সিলেটের বিয়ানীবাজারে এক ৫ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ২ অভিযোক্ত ধর্ষককে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে,মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) বিয়ানীবাজারের লাউতা ইউনিয়নে।
পুলিশ ও শিশুর পারিবারিক সূত্রে জানায়, মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) রাত ১০ টার দিকে শিশুটি ঘরের বাইরে টিউবওয়েল থেকে পানি আনতে গেলে পূর্ব থেকে অবস্থান নেয় টিউবওয়েলের পাশে ধর্ষক ফয়ছল ও শিশু। ১২ বছরের শিশুটি একা পেয়ে মুখ চেপে ধরে তুলে নিয়ে নির্জন স্থানে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। দীর্ঘক্ষণ শিশুটি ঘরে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাকে খুঁজতে থাকেন পরে শিশুটি টিউবওয়েলের অদূরে নির্জন স্থানে অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনাটি জানা জানি, হলে স্থানীয়রা ধর্ষকদের ধাওয়া করে আটক করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে দুই ধর্ষক গ্রেফতার করে। বুধবার (৭ এপ্রিল) ধর্ষিতা শিশুর বাবা বাদী বিয়ানীবাজার থানায় মামলা দায়ের করেন (মামলা নং -৩)। শিশুটি সিলেট ওসমানী হাসাপাতালে ওসিসিতে প্রেরণ করা হয়েছে।
You must be logged in to post a comment.