মহসিন মোল্যা, মাগুরা প্রতিনিধি।।
মাগুরা সদর উপজেলার কাশিনাথপুর গ্রামের সাইনবোর্ড এলাকায় বুধবার (২ জানুয়ারী) রাত ৮ টার সময় রশিদ লস্কর (৫০) নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করার ঘটনা ঘটেছে।নিহত রশিদ লস্কর শালিখা উপজেলার ধনেশ্বরগাতী ইউনিয়নের গজদূর্বা গ্রামের জবেদ আলী লস্করের ছেলে।
এলাকাবাসি জানায়,রশিদ লস্কর ও তার স্ত্রী রাত সাড়ে ৮ টার দিকে মাগুরা শহর থেকে ইজিবাইকে করে সদরের কাশিনাথপুর গ্রামে বাড়ির সামনে নামার সাথে সাথে মোটরসাইকেল যোগে আসা ৭-৮ জন দুর্বৃত্ত তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়।স্থানীরা তাকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মাগুরা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব তারিকুল ইসলাম জানান, ধারনা করা হচ্ছে হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে গজদূর্বা গ্রামের সামাজিক বিরোধের যোগসূত্র থাকতে পারে।তদন্ত সাপেক্ষে হত্যাকান্ডের আসল ঘটনা বেরিয়ে আসবে।
নিহিত ব্যক্তির পরিবার সুত্রে জানা যায়,শালিখা উপজেলার গজদূর্বা গ্রামে দীর্ঘদিন ধরে সামাজিক বিরোধ নিয়ে একের পর এক সংঘর্ষ,বাড়ি-ঘর ভাংচুর,খুন ও লুটপাট হয়ে আসছে।অনেকে প্রতিপক্ষের হামলায় পঙ্গুত্ব বরন করেছেন।রশিদ লস্কর রাজ্জাক মোল্যা গ্রুপের গ্রাম্য রাজনীতি করতেন।গতমাসে রাজ্জাক মোল্যাক কুপিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষরা।ভয়ে রশিদ লস্কর কয়েক বছর আগে নিজ গ্রাম ছেড়ে মাগুরা সদরের কাশিনাথপুর এলাকায় বাড়ি কিনে পরিবার নিয়ে বসবাস করছিলেন।
You must be logged in to post a comment.