বাগেরহাটের মোংলার সেস্বাসেবী সংগঠনের ডেঙ্গু সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ

অন্যদৃষ্টি অনলাইন
শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০১৯, ৮:৪৫ অপরাহ্ন

বায়জিদ হোসেন, বাগেরহাট।। 

বাগেরহাটের মোংলা উপজেলার ঔতিহ্যবাহী সেস্বাসেবী সংগঠন মোংলা স্টুডেন্ট ক্যটারস্ এর উদ্দোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৯ আগষ্ঠ) বেলা ১১ টায় থেকে শুরু করে দিনভর এই কর্মসূচি পালন করে সংঘটনটি। এসময় মোংলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ জন সাধারনদের মাধে এ সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়। সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করেন  সংঘটনের  উপদেষ্টা নাজমুল হক, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আজিজুর মোড়ল, সংগঠনের সহ-সভাপতি সাংবাদিক বায়জিদ হোসেন,  সহ-সভাপতি মোঃ সাপায়েত শেখ। সদস্য মেহেদী বাবু, জয়নাল , নাইমুর, বাদল, নূরজামাল, আঃ রহিম, রাফসান, তহিদুল, বোরহান প্রমুখ। এসময় প্রতিষ্ঠানের সভাপতি আজিজুর মোড়ল বলেন ডেঙ্গু দেশব্যপী ভয়াবহতা রুপ নিয়েছে। একটিকে প্রতিকারে সকলেরর বশত বাড়ির আঙ্গিনায় ও পানি জমে থাকা পাত্র পরিস্কার রাখতে হবে, সেই সাথে বাড়ির আশপাশ পরিস্কার রাখতে পারলেই পরিত্রাণ পাওয়া সম্ভাব।

এ সময় পরিচ্ছন্ন মোংলা গড়ার লক্ষে আঠা যুক্ত পোষ্টার লাগানো থেকে জনস্বাধারণ দের বিরত থাকার আহ্বান ও মোংলার স্বাধারণ মানুষ যাতে উন্নত মানের চিকিৎসা সেবা পায় সেই লক্ষে মোংলায় একটি আধুনিক মানের হাসপাতাল নির্মাণে যথাযথ কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয় সংঘটনের পক্ষথেকে। এক প্রস্নের জবাবে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আজাজুর মোড়ল জানান ও তিতেও আমরা জনসচেতনতা মূলক কর্মকান্ডে ব্যাপক ভূমিকা রেখেছি ভবিষ্যৎ এই ধরনের জনসচেতনতা মূলক কর্মকান্ড অব্যহত থাকবে।

Facebook Comments
সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

আরো সংবাদ