নান্দাইলে ফাঁসিতে ঝুলে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

মোঃ আশরাফুল আলম জালাল, স্টাফ রিপোর্টার
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
নান্দাইলে ফাঁসিতে ঝুলে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

ময়মনসিংহের নান্দাইলে স্বামীর বাড়িতে ঘরের আড়ায় ফাঁসিতে ঝুলন্ত অবস্থায় সাবিনা ইয়াসমীন (২৫) নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার বিকাল চার টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।সাবিনা ইয়াসমীন উপজেলার জাহাঙ্গীরপুর ইউনিয়নের বাতুয়াদি গ্রামের অটোরিকশা চালক খায়রুল মিয়ার (২৭) স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান , উপজেলার জাহাঙ্গীরপুর ইউনিয়নের বাতুয়াদি গ্রামের মৃত শাহাব উদ্দিনের ছেলে খায়রুল মিয়া নান্দাইল পৌরসভার ভাটিকান্দা পাড়া গ্রামের  মৃত হারেছ মিয়ার মেয়ে সাবিনা ইয়াসমীনকে  প্রায় ৭/৮ বছর পূর্বে   বিয়ে করে । তাদের সংসারে ৪ বছর এবং ৩ মাস বয়সের দু’টি কন্যা সন্তান রয়েছে।

জানা যায়, দুপুর ১২:০০-০১:০০  টার দিকে ওই গৃহবধূর ঘরে শিশুদের কান্নার আওয়াজ শুনে বাড়ির মহিলারা এগিয়ে এসে সাবিনা ইয়াসমীনকে নিজ ঘরের আড়ার সাথে রশি দিয়ে ফাঁসিতে ঝূলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়।পরে বাড়ির লোকজন পুলিশকে খবর পাঠালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে।

নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনসুর আহম্মেদ বলেন,‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।  এ ঘটনায় এখনো কেউ থানায় অভিযোগ দায়ের করেনি বলেও জানান তিনি।”

Facebook Comments
সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

আরো সংবাদ