শিশু নাইম ইসলাম মাসলিয়া গ্রামের মহিদুল ইসলামের ছেলে ও মাসলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র।
স্থানীয়রা জানায়, গতকাল সোমবার ৪ বন্ধু মাসলিয়া গ্রামের ব্রীজের উপর থেকে ভৈরব নদীতে ঝাঁপ দেয়। এ সময় অন্যরা নদী থেকে উঠে গেলেও খোঁজ মেলেনি শিশু নাইমের। পরে খুলনা থেকে ডুবুরি দল ও স্থানীয়রা উদ্ধার কাজ শুরু করে। গত ২৪ ঘন্টায় তার মরদেহ উদ্ধার করতে পারেনি। নদীতে স্রোত ও প্রচুর পরিমাণে কচুরিপনা থাকায় উদ্ধার কাজ ব্যাহত হচ্ছে।
নিখোঁজ শিশুর মা চায়না বেগম জানান, শিশু নাইম ছাড়াও তার আরো একটি ছেলে সন্তান আছে। সোমবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে তিনি ছোট ছেলেকে নিয়ে বাড়িতে ঘুমিয়ে ছিলেন। আর নাইম বন্ধুদের সাথে ভৈরব নদীতে গোসল করতে যায়। এরপর বেলা গড়িয়ে গেলেও সে বাড়িতে ফিরে না আসায় খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। কিন্তু এখনো খুঁজে পাওয়া যায়নি।
খুলনা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সার্ভিসের ডুবুরি দলের লিডার মো: সাইদুল ইসলাম জানান, সোমবার খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে এসে খোঁজাখুঁজি শুরু স্রোত ও কচুরিপনার কারণে উদ্ধার কাজ ব্যাহত হচ্ছে। তারপরও স্থানীয়দের সহযোগিতায় উদ্ধার কাজ চলমান আছে।
কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, গোসলে নেমে শিশুটি নিখোঁজ হয়েছে। এখনো উদ্ধার কাজ চলছে।
You must be logged in to post a comment.