শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে শৈলকূপা থানা পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
আটককৃতরা হলো- ঝিনাইদহের শৈলকূপা উপজেলার দক্ষিণ মনোহরপুর গ্রামের সানাউল্লা মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম পাভেল (৩৬), আজগর আলী শেখের ছেলে আলী রাজ শেখ (২১) এবং মৃত কিয়াম উদ্দিনেরে ছেলে সোবাদ আলী মোল্লা (৫৫) ।
জানা যায়, নিত্যানন্দপুর গ্রামের মৃত হোসেন মন্ডলের ছেলে জিয়া মন্ডলের সাথে দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক শত্রুতা চলে আসছিল সানাউল্লাহ মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম পাভেলের। সম্প্রতি শেখড়া বাজারে একটি মোটরসাইকেল এক্সিডেন্টকে কেন্দ্র করে সাইফুল ইসলাম পাভেলসহ আনুমানিক ৮/১০ জন জিয়া মন্ডলের বাড়িতে গিয়ে হুমকি-ধামকি দিলে এলাকাবাসী ডাকাত সন্দেহে তাদের আটক করে সেনা ক্যাম্পে খবর দেয়।
খবর পেয়ে যৌথ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌছে জিয়া মন্ডলের বাড়ির পাশের রাস্তার ওপর থেকে দুটি পিস্তল এবং দুইটি মোটরসাইকেল জব্দ করে। পরে জব্দকৃত মোটরসাইকেল ও অস্ত্র শৈলকূপা থানায় হস্তান্তর করে যৌথ বাহিনী।
শৈলকূপা থানার ওসি মাছুম খান জানান, এলাকবাসী শৈলকূপা আর্মি ক্যাম্পে খবর দেয়। খবর পেয়ে ক্যাম্প কমান্ডার মেজর আসিফ মোস্তফা ঘটনাস্থলে অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় দুইটি অস্ত্র, ৮ রাউন্ড গুলি, ম্যাগাজিন, দুইটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করে। ঘটনাস্থল থেকে তিনজকে আটক করে শৈলকূপা থানায় হস্তান্তর করে যৌথ বাহিনী। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান ওসি।
You must be logged in to post a comment.