ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা কর্মকর্তা সুবর্না রানী স্বামীর অকাল প্রয়াণ! 

অন্যদৃষ্টি অনলাইন
রবিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৮, ৬:৫৫ অপরাহ্ন
স্বামী সন্তাসনহ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুবর্না রানী। ফাইল ছবি।

স্টাফ রিপোর্টার।।  

ব্যাডমিন্টন খেলার করার সময় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেলেন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা কর্মকর্তা সুবর্ণা রাণী সাহার স্বামী শুভ পোদ্দার (৪২)।

তিনি ফরিদপুর জেলার মধুখালী পশ্চিম গাড়াখোলা গ্রামের মৃত পরিমল পোদ্দারের পুত্র। পারিবারিক একটি সুত্র জানায়, মৃত শুভ পোদ্দারস্ত্রীর সঙ্গে কালীগঞ্জে উপজেলা পরিষদ কোয়াটারে থাকতেন।

শনিবার রাত ৮ টার দিকে তিনি উপজেলা পরিষদ চত্বরে ব্যাডমিন্টন খেলার সময় শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে স্থানীয় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা কারেন। মৃতকালে তিনি স্ত্রী সুবর্ণা রাণী সাহা আর সুর্য পোদ্দার নামে তিন বছরের এক শিশু সন্তান রেখে গেছেন।

ঘটনার পর পরই খবর পেয়ে স্থানিয় সাংসদ আনোয়ারুল আজিম, ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ উপজেলা পরিষদে ছুটে আসেন। তারা শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

Facebook Comments
সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

আরো সংবাদ