ডাক্তার নার্সদের পিপিই দিলেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডাঃ মুরাদ হাসান

অন্যদৃষ্টি অনলাইন
সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০, ৫:৪৬ অপরাহ্ন

সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি।।

জামালপুরের সরিষাবাড়ী হাসপাতালে ডাক্তার ও নার্সদের করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষায় ব্যক্তিগত সুরক্ষা সরঞ্জাম (পিপিই) ও সার্জিক্যাল মাস্ক দিলেন জামালপুর ৪ সরিষাবাড়ী আসনের এমপি সাবেক সফল স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী বর্তমানে তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ ডাঃ মুরাদ হাসান।

রোব্বার রাতে মন্ত্রীর নিজ বাড়ী ঐতিহ্যবাহী আওনা ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামে সামাজিক দূরত্ব রক্ষা করে ৪০ পিস পিপিই ও ৫০ পিস সার্জিক্যাল মাস্ক হাসপাতালের ডাক্তার জারিনের হাতে তুলে দেন।

এ সময় সরিষাবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিহাব উদ্দিন আহমদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ ছানোয়ার হোসেন বাদশা, সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মাজেদুর রহমান, এমপির স্থানীয় প্রতিনিধি যুবলীগ নেতা সাখাওয়াত আলম মুকুলসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরে প্রতিমন্ত্রী বলেন দেশ নেতৃ মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনা ভাইরাস থেকে দেশের জনগনকে সুরক্ষা করতে দিনরাত কাজ করে যাচ্ছেন। এজন্য আমাদের সবাইকে সরকারী নির্দেশনা মোতাবেক স্বাস্থ্যবিধি মেনে সচেতন থাকতে হবে। আমরা যদি নিজ নিজ যায়গা থেকে প্রত্যেকে সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালন করি তবেই আমরা মনে হয় করোনা থেকে রক্ষা পাব ইনশায়ল্লাহ।

Facebook Comments
সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

আরো সংবাদ