২১ আগস্ট নিহতদের স্মরণে চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন আ.লীগের দোয়া-মোনাজাত

ইমরান হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার।।
শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০, ৭:৪৭ অপরাহ্ন

স্বাধীনতার মহান স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী ও ২১ আগস্টে ভয়াবহ গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনায় চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিশেষ দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুম্মা চন্দ্রগঞ্জ কেন্দ্রীয় আমিনিয়া জামে মসজিদসহ ইউনিয়নের সব ওয়ার্ডে এ দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া-মোনাজাতে ১৫আগস্টে বঙ্গবন্ধুর পরিবারসহ নিহত শহীদ ও ২০০৪ সালের ২১ আগস্টে ভয়াবহ গ্রেনেড হামলায় নিহতদের আত্মার মাগফিরাত এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়। এসময় মোনাজাতে জেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও চন্দ্রগঞ্জ ইউপির প্রয়াত চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম বাবুলের জন্যেও দোয়া করা হয়। দোয়া-মোনাজাত পরিচালনা করেন চন্দ্রগঞ্জ কেন্দ্রীয় আমিনিয়া জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা নোমান হোসেন।


দোয়া-মোনাজাতে উপস্থিত ছিলেন, চন্দ্রগঞ্জ থানা ১৪ দলীয় জোটের আহ্বায়ক আলহাজ¦ এম ছাবির আহম্মেদ, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-প্রচার সম্পাদক মুনছুর আহম্মেদ, চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. আলী হোসেন, সাংবাদিক কবির আহাম্মদ ফারুক, চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. নুরুল আমিন, সাধারণ সম্পাদক কাজী সোলায়মান, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি কামাল হোসেন, চন্দ্রগঞ্জ বাজার পরিচালনা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস, চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক কাজী মামুনুর রশিদ বাবলু প্রমুখ।

Facebook Comments
সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

আরো সংবাদ