শরীয়তপুরে বাদীপক্ষের আইনজীবী এ্যাডভোকেট সাহাদাত হোসেন বেপারী এর, বিরুদ্ধে গোসাইরহাট উপজেলা আলাওয়ালপুর ইউনিয়নের জি-আর মামলার আসামীদের উপর হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার ২৬জুন দুপুরের দিকে শরীয়তপুর অতিরিক্ত দায়রা জজ, আদালত থেকে হাজির হয়ে বের হওয়ার সময় কোর্ট চত্বরে এই ঘটনা ঘটে।
বিবাদী পক্ষের আইনজীবী মোঃ জাফর ইকবাল (মাসুদ) বলেন জি-আর ৫১/২৫ গোসাইরহাট এই মামলায় সর্বোমোট ৩৩ জন আসামী রয়েছে ২৬ জুন বৃহস্পতিবার ৩০ জন আসামী শরীয়তপুর অতিরিক্ত দায়রা জজ, আদালতে হাজির হয়। মাননীয় আদালত ১১ জন আসামীর জামীন না, মঞ্জুর করে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ দেন। অন্য আসামীদের জামীন মঞ্জুর করেন। জামীন প্রাপ্ত আসামীরা আদালত থেকে বের হওয়ার পরে বাদী পক্ষের আইনজীবী এ্যাডভোকেট সাহাদাত হোসেন বেপারীসহ আওয়ামী পন্থী কিছু সংঙ্খক আইনজীবী অসামীদের উপর হামলা করেন।এই মামলার জামীন প্রাপ্ত আসামী মোঃ ইব্রহিম বেপারী(২৬)ও সিরাজ বেপারী(৫৫) গুরুতর আহত হয়। আহত আসামীরা শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আমি এই হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।
এই মামলার জামীন প্রাপ্ত আসামী উত্তর কোদালপুর ৩৮নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ আমিন আহামেদ বেপারী বলেন, এ্যাডভোকেট সাহাদাত বেপারীর সাথে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে কিছু দিন পূর্বে আমাদের সাথে সহিংসতার ঘটনা ঘটেছে। ওই ঘটনায় দুই পক্ষের লোকজন ওই আহত হয়।এ্যাডভোকেট সাহাদাত বেপারীর স্ত্রী মীম আক্তার বাদী হয়ে আমাদের বিরুদ্ধে একটি জি-আর মামলা দায়ের করেন, ওই মামলায় আমরা হাজির হয়ে বের হলে, এ্যাডভোকেট সাহাদাত বেপারী, রাসেল আহামেদ সাদ্দাম বেপারী, রয়েল সরদার ও কিছু সংঙ্খক আইনজীবী মিলে আমাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা করেন, ওই মোঃ ইব্রাহিম বেপারী ও সিরাজ বেপারী নামে দুই ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়। তারা এখন শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন আমি এই সন্ত্রাসীদের বিচার দাবি করছি।
এ ব্যাপারে এ্যাডভোকেট সাহাদাত বেপারীর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমার উপরে আনিত অভিযোগ মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন।
You must be logged in to post a comment.