ঝিনাইদহে কৃষকের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক ।।
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৫, ৪:১০ অপরাহ্ন
{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":[],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{"transform":1},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":true,"containsFTESticker":false}

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার রাঙ্গিয়ার পোতা গ্রামের ধানের আইল থেকে ইসাহাক আলী (৬৫) নামে এক কৃষকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের ধারণা, হাত-পা বেঁধে গলায় ফাঁস দিয়ে ইসাহাককে হত্যা করে ওই স্থানে ফেলে গেছে সন্ত্রাসীরা।
বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সদর উপজেলার বংকিরা-রাঙ্গিয়ার পোতা সড়কের বচদাড়ির মাঠ থেকে মরদেহটি উদ্ধার হয়। নিহত ইসাহাক একই গ্রামের মৃত রুস্তম আলীর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে রাস্তার পাশে ধান ক্ষেতের আইলে ইসাহাক আলীর হাত-পা ও গলা বাঁধা লাশ দেখতে পান তারা। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন তারা। ডাকবাংলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই আনিছুর রহমান বলেন, “ধারণা করা হচ্ছে, হাত-পা বেঁধে গলায় ফাঁস দিয়ে ইসাহাক আলীকে হত্যা করে ওই স্থানে ফেলে গেছে সন্ত্রাসীরা। যারা হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত তাদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার কাজ চলছে।”

Facebook Comments
সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

আরো সংবাদ