ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

“সরকার দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান উন্নয়নের রোল মডেল” – এ্যাড. মনিরুল ইসলাম এমপি

 স্টাফ রিপোর্টার (কামরুজ্জামান সিদ্দিকী)

চৌগাছার একমাত্র ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবিসিডি কলেজের উদ্দোগে  গতকাল ২৮শে রমজান ১৪ জুন ২০১৮ এক ইফতার পার্টির আয়োজন করা হয়। উক্ত আয়োজনে কলেজের ছাত্র, শিক্ষকবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যক্তি, বিভিন্ন স্তরের রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব উপস্থিত হন। প্রতিষ্ঠানের প্রাক্তন সভাপতি জনাব, মোঃ হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং প্রতিষ্ঠানের সুযোগ্য  অধ্যক্ষ জনাব, মোঃ রেজাউল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ইফতার মহাফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি মনিরুল ইসলাম বলেন_বর্তমান শেখ হাসিনার সরকার শিক্ষা বান্ধব সরকার। এ সরকারের আমলে শিক্ষা ব্যবস্থায় আমুল পরিবর্তন এসেছ। সারাদেশে সরকার শিক্ষার মান উন্নয়নের জন্য যে সব যুগোপযোগী সিন্ধান্ত গ্রহন করেছেন তা এদেশ নয় বর্হিবিশ্বেও প্রশংসা  পেয়েছে।

তিনি আরো বলেন ইতিমধ্যে আমরা এই কলেজে একটি বহুতল ভবনের করেছি। আমি এখন এই কলেজের ম্যানেজিং  বডির সভাপতি, এলাকার মানুষের সহযোগিতা  পেলে ভবিষ্যতে আরো ব্যাপক উন্নয়ন করতে পারব। তিনি আরো  বলেন দেশের উন্নয়নের  ধারাবাহিতা বজায় রাখতে হলে শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী  করতে হবে। আগামীতে যাতে আমরা আবারও সরকার গঠন করতে পারি সে লক্ষে দল মত নির্বিশেষে নৌকা প্রতিকে ভোট দিতে হবে।

তিনি আরো বলেন এই কলেজের এখনো বি এম শাখা ও ডিগ্রী স্তরের এমপিও বাকী আমরা ইনশাল্লাহ এবার এর ব্যবস্থা  করব।

সবশেষে উপস্থিত সকলকে ঈদের শুভেচ্ছা ও মঙ্গল কামনা করে মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ করা হয়।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
পটুয়াখালী-৩, আ’লীগের মনোনয়ন চাইলেন সিইসির ভাগ্নে ১০ বিশিষ্ট ব্যক্তিকে নির্বাচনে চান ড. কামাল মুক্তা মাহমুদা’র কবিতা এমপিওভূক্ত শিক্ষকদের ৫% প্রবৃদ্ধি ও বেশাখী ভাতা প্রদাণে অনুমতি চেয়ে অর্থমন্ত্রণালয়কে চিঠি নওগাঁয় পিক-আপের নীচে চাপা পড়ে ব্যবসায়ী নিহত নওগাঁয় অসাধু সুদখোরদের চাপে ৪ জনের আত্নহত্যা-এলাকাছাড়া অনেকে, ভারতে গেছে ২ জন নওগাঁ জেলা পুলিশের “মাসিক কল্যাণ সভা” অনুষ্ঠিত মাগুরায় ৫৫০ পিচ ইয়াবা সহ ২ জন আটক মাগুরায় গাঁজা সহ ১ নারী আটক সরকারি অনুদান বয়স্ক ভাতা তুমি কার? বেনাপোল স্থলবন্দরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ কুষ্টিয়ার পাটিকাবাড়ীতে নৌকার পক্ষে নির্বাচনী উঠান বৈঠক সফল করতে প্রস্তুতি সমাবেশ দুর্নীতির অভিযোগে ইবি’র দুই কর্মকর্তা কর্মচারী বরখাস্ত রাংগুনিয়ায় ব্যাংক এশিয়ার এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রম ও কম্পিউটার সনদ বিতরণ সংসদীয় আসন ৮১, ঝিনাইদহ-১ নৌকায় উঠতে টিকিট কাটলেন ২৬ জন ! কালীগঞ্জ উপজেলা আইনশৃংখলা কমিটির মাসিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত  ঝিনাইদহের উত্তম পুলিশ অফিসার হিসেবে সদর থানার মহসীন হোসেন (ওসি, অপারেশন) নির্বাচিত আমিরুজ্জামান খাঁন শিমুল’র বিএনপি’র দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ৫% ইনক্রিমেন্ট ও বৈশাখী ভাতার ঘোষণায় বাবেশিকফো,জকিগঞ্জ শাখার আনন্দ র‌্যালী কোটচাঁদপুর উপজেলায় একযোগে তিন অফিসে চুরি আসন্ন নির্বাচনকে ঘিরে ঝিনাইদহের শৈলকুপায় আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা রাজশাহীর তানোর তালন্দ ইউপিতে যুবলীগের কর্মীসভা   প্রতিবন্ধী ও ক্যান্সার রোগীদের ভ্রমণ কর নিচ্ছে বেনাপোল বন্দর বেনাপোল সীমান্তে ২২ নারী-পুরুষসহ শিশু আটক ঝিনাইদহ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার হলেন কালীগঞ্জ থানার এসআই সম্বিত রায় 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com