ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

করোনায় আক্রান্ত রাবি শিক্ষার্থী সুস্থ হয়ে ঘরে ফিরেছে

মারজিয়া আক্তার, রাবি।।
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত এক শিক্ষার্থী সুস্থ হয়ে ঘরে ফিরেছে। বর্তমানে তিনি রাজধানীর ইব্রাহিমপুরে নিজ বাসায় অবস্থা করছেন। শুক্রবার ওই শিক্ষার্থীর বাবা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ডাক্তারের বরাত দিয়ে ওই শিক্ষার্থীর বাবা বলেন, করোনা শনাক্ত হওয়ার পর প্রায় ১০ দিন যাবত রাজধানীর এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলো। পরবর্তীতে তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হলে দুই দফায় করোনা পরীক্ষা করা হয়। দুবারই পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। বর্তমানে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী বাসায় ১৪ দিনের হোম কোয়ারান্টাইনে আছে।
জানতে চাইলে মুঠোফোনে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত ছাত্র উপদেষ্টা ও প্রক্টর অধ্যাপক লুৎফর রহমান বলেন, সে শিক্ষার্থী আক্রান্ত থাকা অবস্থায় আমি তার সাথে মুঠোফোনে সার্বক্ষণিক যোগযোগ করেছি। সে এখন সুস্থ্য হয়ে বাসায় ফিরেছে সে বিষয়ে অবগত আছি। পরবর্তীতে তার যেকোনো প্রকার সমস্যায় পাশে থাকার চেষ্টা করব।
প্রসঙ্গত, গত ১২ মে ওই শিক্ষার্থীর করোনা শনাক্ত হয়। এরপর তাকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।#
অন্যদৃষ্টি/ আশিক
Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বাড়ীঘর ভাংচুর ও আমেরিকান নাগরিক সহ-৯ জন জখম কোটচাঁদপুরে পানিতে বন্দি ৬টি অসহায়  পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা স্যার নিজেই ড্রাইভার! কুষ্টিয়ায় নি‌খোঁজের ১৮ ঘন্টা পর নদী‌তে ভে‌সে উঠ‌লো ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত‌দেহ হরিণাকুণ্ডুর পল্লিতে এক গৃহবধুর আত্মহত্যা জাতীয় পরামর্শক কমিটি সতর্ক করল করোনা নিয়ে ! বৈশ্বিক চাহিদা মেটাতে বাংলাদেশ সক্ষম : পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রিয়াঙ্কার ‘বেওয়াচ’ ভালো লাগেনি পামেলার আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্ত পশ্চিমবঙ্গের পাশে শাহরুখ শর্তসাপেক্ষে সবকিছু খুলছে নওগাঁয় চেম্বারের উদ্যোগে মাসব্যাপী ডেঙ্গু ও মসক নিধন শুরু মোংলায় ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য প্রধানমন্ত্রী ঘর বরাদ্দ, বিতরণ করা হয়েছে জিআর চাল প্রবাসী জাহিদুল ইসলাম বাহারে উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নান্দাইলের মিতু গাইবান্ধায় শ্বশুরালয়ে হত্যার অভিযোগ কুষ্টিয়ায় ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত  ঝিনাইদহের বিএনপি নেতা ওহীদ চেয়ারম্যান এর পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কুষ্টিয়ায় নদীতে গোসল করতে নেমে ব্যাংকার নিখোঁজ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে দুটি গরুর মৃত্যু করোনা ভাইরাস রোধে ১৫ জুন পর্যন্ত যেসব শর্ত মানতে হবে ইরফান-ঈষাণার ‘প্রবঞ্চনা’ গণপরিবহন চালুর বিষয়ে সরকার ইতিবাচক সিদ্ধান্ত নিয়েছে : সেতুমন্ত্রী নোয়াখালীতে নতুন ২৯ জনের করোনা শনাক্ত, জেলায় মোট আক্রান্ত-৪৫৬জন অপূর্ব-মেহজাবিনের বিয়ে শুক্রবার! ২৪ ঘন্টায় দেশে একদিনে রেকর্ড শনাক্ত ২০২৯,আরও ১৫ জনের প্রাণহানি পোরশায় নিরাপদ আম সংগ্রহের শুভ উদ্বোধন

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com