ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁর  পোরশায় অন্যরকম শিশুর জন্ম যেন ভিন গ্রহের মানব

এনামুল হক, পোরশা, নওগাঁ।।

নওগাঁর পোরশা উপজেলার গবিড়াকুড়ি গ্রামে গত ১৯ই সেপ্টেম্বর ২০১৮ বুধবার বিকেলে এক অস্বাভাবিক বাচ্চার জন্ম হয়।

বাচ্চার নানা অাবুল কাশেম জানান, অামার বড় মেয়ে মোসাঃ জয়নুর বেগম কে প্রায় ১২ বছর অাগে একই উপজেলার ঘাটনগর ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া গ্রামের কফিল উদ্দীন (টুনু) এর ছেলে মোঃ অালমের সাথে বিয়ে হয়।জয়নুরের ১০ বছরের মেয়ে ও ৫ বছরের একটি ছেলে রয়েছে। তারা স্বাভাবিক, তাদের শারীরিক কোন সমস্যা নেই।কিন্তু জয়নুর সর্বশেষ গত বুধবারে একটি ছেলে সন্তান প্রসব করেছে। বাচ্চাটি দেখতে ও শারীরিক গঠন অস্বাভাবিক। বাচ্চার চোখ ও মুখ অনেক বড় এবং রক্তের মত লাল, মুখ মন্ডল সাদা। বাচ্চার কান নেই, নাক লেপা কিন্তু সামান্য ছিদ্র রয়েছে, হাত ও পায়ের পাতা জোড়া লাগানো এবং শারীরিক গঠন স্বাভাবিক বাচ্চার মত নয়।

প্রসবের সময় বাচ্চাটির ওজন প্রায় দুই কেজি ছিলো এবং ভূমিষ্ঠ হওয়ার পর থেকে শুধুই কান্না করে।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
  সাহসিকতা ও বীরত্বের পুরস্কার পাচ্ছে নওগাঁয় ট্রেন যাত্রীদের  জীবন রক্ষাকারি সেই গেঞ্জি খুলে উরানো বালকরা জেএসসি-জেডিসির শনিবারের পরীক্ষা স্থগিত সাগান্নায় মুক্তিযোদ্ধা মরহুম সাদেকুর রহমানের বাসভবনে দোয়া মাহফিলও তোবারক বিতরণ পাকিস্তান ১২০ বল খেলে ৬১টি ডটবল দায়িত্ব পালনের জন্য আমি শতভাগ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ টি-২০তে ইংল্যান্ডের নয়া ইতিহাস ৯ বরিশাল প্রমীলা ব্যাটসম্যান ০ রানে আউট ! জর্ডানকে রুখে দিয়েছে বাংলাদেশ ছেলেটির নাম রডরিগো সিলভা ডি গাইসটুরান্ড  টেস্ট খেলতে মমিনুল-মিরাজরা ভারতে জিয়াউর রহমান বাকশাল থেকে দেশ রক্ষা করেছিলেন : খন্দকার মোশারফ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে  ভর্তি পরীক্ষায় বিভিন্ন কেন্দ্রে বিশৃঙ্খলা ও অনিয়মের অভিযোগ সাংসদ মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের স্ত্রী শিক্ষিকা তানভী ঝুমুরক বরখাস্ত নাসিরনগরে অগ্নিদগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু  হাইব্রীড বা অনুপ্রবেশকারীদের স্থান আওয়ামীলীগে হবে না ….নওগাঁ সদর আসনে তরুন সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি নিহত খানা-খন্দে বেহাল দশা নওগাঁর আকনা-বড়গাছা গ্রামীণ রাস্তা নওগাঁয় মাইকিং করে হেলমেট বিহীন মোটর সাইকেল চলাচল নিষিদ্ধ ঘোষনা যশোরের শার্শা সীমান্তে পরিত্যক্ত অবস্থায় ফেনসিডিল উদ্ধার বাগেরহাটের রামপালে রাজনগর ইউনিয়ন আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সস্মেলন অনু্ষ্ঠিত  কবি–নুর মোহাম্মাদ (নাঈম) এর কবিতা ক্যাম্পাস পরিচ্ছন্নতায় ইবির ‘গ্রীণ ভয়েস’ গণবিপ্লবের মাধ্যমেই বেগম জিয়াকে মুক্ত করতে হবে : এস. এ মুরাদ চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া নাসিরনগরে ধানক্ষেত থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com