ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

চট্টগ্রাম কলেজের নব নিযুক্ত উপাধ্যক্ষকে ক্রেস্ট ও ফুল  দিয়ে শুভেচ্ছা জানান মাদরাসা পরিচালনা পর্ষদ 

দেলোয়ার হোসাইন, রাঙ্গুনিয়া, চট্টগ্রাম।।

চট্টগ্রাম সরকারি কলেজের নব নিযুক্ত উপাধ্যক্ষ ও পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদরাসার পরিচালনা পর্ষদের  শিক্ষানুরাগী সদস্য জনাব, মুহাম্মদ মোজাহেদুল ইসলাম চৌধুরীকে ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

বিকাল চার ঘটিকার  সময়ে চট্টগ্রাম সরকারি কলেজের উপাধ্যক্ষকে অফিস কক্ষে মাদরাসা পরিবারের পক্ষ থেকে এ শুভেচ্ছা জানান হয়।

পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদরাসার গভর্নিং পর্ষদের সভাপতি জনাব, জসিম উদ্দিন মুন্সি ও অধ্যক্ষ মাওলানা অাবু তাহের অালকাদেরী সমন্বয়ে একটি প্রতিনিধি দল তাঁকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

এ সময় অারো উপস্থিত ছিলেন, পোমরা জামেউল উলুম ফাযিল মাদরাসার বাংলা প্রভাষক নিজাম উদ্দীন,অারবী প্রভাষক এস.এম মঈন উদ্দীন, সহকারী শিক্ষক মোজাহেদুল ইসলাম,এবতেদায়ী প্রধান ছৈয়দ মুহাম্মদ জাহেদুল হক, অফিস সহকারি দেলোয়ার হোসাইন প্রমুখ।

উল্লেখ, জনাব, অালহাজ্ব মোজাহেদুল  ইসলাম চৌধুরী চট্টগ্রাম জেলা রাউজান উপজেলা কদলপুর মরহুম নুরুল অালম চৌধুরীর ঘনিষ্ঠ সন্তান। তিনি দীর্ঘদিন চট্টগ্রাম কলেজের ইসলামী স্ট্যাডি বিভাগের সহকারী ও সহযোগী অধ্যাপকের দায়িত্ব পালন করেন। কিছুদিন অাগে শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিভাগ থেকে তাঁকে উপাধ্যক্ষ  হিসেবে নিযুক্ত করে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

এ ছাড়াও জনাব, মোজাহেদুল ইসলাম চৌধুরীর বড় ভাই জনাব,অালহাজ্ব  মুসলিম উদ্দীন চৌধুরী,বাংলাদেশ সরকারের অর্থ মন্ত্রণালয়ের মহান হিসাবরক্ষক ও নিয়ন্ত্রকের সচিব অার তাঁর মেজ ভাই মুহসিন উদ্দীন চৌধুরী বাংলাদেশ সরকারের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব পদে নিয়োজিত রয়েছে বলে জানা যায়।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
হরিণাকুণ্ডুতে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে স্মারক লিপি হস্তান্তর ; ঝুকিপুর্ণ সরকারী বিদ্যালয় জাতীয়করণই দিতে পারে  বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের মুক্তি ছোঁয়া মনিকে দেখে কাঁদছে সবাই নওগাঁয় ৫ লিটার মদ সহ আটক-১ পিয়াজের দাম বৃদ্ধি, সংসদকে কারণ জানালেন মন্ত্রী মহেশপুরে ৫০০ প্লাস্টিক ব্যাগ ধ্বংস করলো ভ্রাম্যমান আদালত কোটচাঁদপুরে পল্লীতে পানিতে ডুবে এক শিশুর করুণ মৃত্যু ‘বৈশ্বিক সমস্যা সমাধানে সংসদীয় কূটনীতি গুরুত্বপূর্ণ’ নওগাঁয় ট্রেনের ধাক্কায় পুলিশের এস আই নিহত ইবিতে ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ সুস্মিতার মেয়ের আবেগঘন পোস্ট ২০০০ পর্বে ‘শুধু সিনেমার গান’ ঝিনাইদহের মহেশপুরে২১৬টি স্বর্ণের আংটি উদ্ধার শরীয়তপুরে যাত্রীবাহী বাস পুকুরে পরে উদ্ধারকারীসহ নিহত ৩ আহত ১০ নওগাঁয় মাতৃ মৃত্যুর হার কমানোর লক্ষ্যে অবহিতকরন সভা অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজে উপকূল দিবস পালন প্রতিবেশী নিয়ে শামীমা আক্তারের লেখা রোহিঙ্গাদের বিদেশ পাচারের হোতা আজিজিয়া ইন্টারন্যাশনাল এজেন্সির মালিক কক্সবাজারের আতিক আটক যশোরের ঝিকরগাছার উপজেলায়  নায়ড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী  আওলাদে রাসূল সৈয়্যদ মুহাম্মদ তাহের শাহ নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত  হলো অর্ধকোটি লোকের সমাগমের বিশ্বনন্দিত জশনে জুলুছ “আলোর পথ” মানব কল্যাণ সংঘের শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা উপকরণ বিতরণ  কালীগঞ্জে মাটি পরীক্ষা বিষয়ক প্রি-ওয়ার্কশপ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত এশিয়ান ইমার্জিং কাপে আমিরাত নয় নেপাল খেলবে ঝিনাইদহে বাল্যবিবাহ ও মাদকের কুফল সম্পর্কে মতবিনিময় সভা নাসির আল খেলাইফি : জেলে হতে ফরাসী ফুটবলের ‘সম্রাট’
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com