ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কোয়েনাকে ফ্ল্যাটের বাথরুমে আটকে রাখত !

বিনোদন ডেস্ক।।

বলিউডের অন্দরমহলে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন ধরনের ঘটনা ঘটে যেতে থাকে। যার মধ্যে বেশির ভাগই থাকে বিতর্কিত ঘটনা। নান বিতর্ক, সম্পর্কের ওঠাপড়া নিয়েই বলিউডের অন্ধকার দিক। আর সেই দিক নিয়ে বহু সময়ে নানান কানাঘুষো শোনা যায়। তবে এবার কানাঘুষো নয়, নিজের মুখে অত্যাচারের চরম কাহিনি বললেন বলিউড অভিনেত্রী কোয়েনা মিত্র।

বিগবস ১৩ -এ এবারের প্রতিযোগী বঙ্গ সুন্দরী কোয়েনা মিত্র। তিনি গত শুক্রবারের এপিসোড -এ ফাঁস করেন এক গোপন কথা। জানান তাঁর প্রাক্তন বয় ফ্রেন্ডের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের কথা। তুরস্কের বাসিন্দা ছিলেন কোয়েনার প্রাক্তন প্রেমিক।
কোয়েনা জানান, বয়ফ্রেন্ড ছিলেন অত্যন্ত ‘পজেসিভ’। একবার তুরস্ক থেকে মুম্বাই এসেছিলেন সেই বয়ফ্রেন্ড, তখনই কোয়েনার সঙ্গে অত্যন্ত খারাপ আচরণ করতে শুরু করেন ওই ব্যক্তি বলে জানান অভিনেত্রী। অত্যাচারের সীমা বাড়িয়ে কোয়েনার বয়ফ্রেন্ড তাঁকে ফ্ল্যাটের বাথরুমে আটকে রেখে দিয়েছিলেন বলে জানান কোয়েনা।

কেয়েনা জানান, তার বয়ফ্রেন্ড বলেছিলেন- তাদের বিয়ের পর তুরস্কে কোয়েনা গেলে তার পাসপোর্ট পুড়িয়ে ফেলে দেবেন তিনি। যাতে কোয়েনা কোনো দিন ভারত ফিরতে না পারেন। এটা শোনার পরই কোয়েনা সতর্ক হন। ভেঙে যায় তাদের সম্পর্ক।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
নওগাঁয় ট্রাকের ধাক্কায় ২ ভাইয়ের মর্মান্তিকভাবে মৃত্যু মিরপুরে পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত ।।পুলিশ ফাঁড়ি লকডাউন রামপালে ময়না আদর্শ কিন্ডার গার্টেন আম্পানে বিধ্বস্ত সরকারি সাহায্যের আবেদন নোয়াখালীতে পুকুরের পাশে মায়ের ঝুলন্ত লাশ, পানিতে শিশুর লাশ তারাইলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট করোনা পজেটিভ ১৫ জুনের আগে খুলছে না রাবি ঝিনাইদহে প্রতারণার অভিযোগে এক যুবকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি কুষ্টিয়ার মিরপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগিদের দেয়া হচ্ছেনা বেডসীড ঝিনাইদহের শৈলকুপায় করোনায় কর্মহীন বৃদ্ধকে অটো ভ্যান উপহার কিশোরগঞ্জের কৃতি সন্তান চালক বিহীন হেলিকপ্টারের আবিস্কারক হুমায়ুন কবির আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বাড়ীঘর ভাংচুর ও আমেরিকান নাগরিক সহ-৯ জন জখম কোটচাঁদপুরে পানিতে বন্দি ৬টি অসহায়  পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা স্যার নিজেই ড্রাইভার! কুষ্টিয়ায় নি‌খোঁজের ১৮ ঘন্টা পর নদী‌তে ভে‌সে উঠ‌লো ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত‌দেহ হরিণাকুণ্ডুর পল্লিতে এক গৃহবধুর আত্মহত্যা জাতীয় পরামর্শক কমিটি সতর্ক করল করোনা নিয়ে ! বৈশ্বিক চাহিদা মেটাতে বাংলাদেশ সক্ষম : পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রিয়াঙ্কার ‘বেওয়াচ’ ভালো লাগেনি পামেলার আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্ত পশ্চিমবঙ্গের পাশে শাহরুখ শর্তসাপেক্ষে সবকিছু খুলছে নওগাঁয় চেম্বারের উদ্যোগে মাসব্যাপী ডেঙ্গু ও মসক নিধন শুরু মোংলায় ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য প্রধানমন্ত্রী ঘর বরাদ্দ, বিতরণ করা হয়েছে জিআর চাল প্রবাসী জাহিদুল ইসলাম বাহারে উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নান্দাইলের মিতু গাইবান্ধায় শ্বশুরালয়ে হত্যার অভিযোগ কুষ্টিয়ায় ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত 

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com