ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

শরীয়তপুরের সখিপুরে শশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ হলেন নতুন জামাই

আব্দুল বারেক ভূঁইয়া, শরীয়তপুর।।

শরীয়তপুরে ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নে বাহা-উদ্দিন মুন্সি কান্দি গ্রামের মৃত-আলী আহমদ খান এর ছেলে মোঃ আল-আমিন খান (২৭) নামে এক নব-বিবাহিত বর শশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এই নিখোঁজের ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিৎ করেছেন সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক (এনাম)।

নিখোঁজ হওয়া আল-আমিনের পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে, গত ১৩ই আগষ্ট মঙ্গলবার সখিপুর উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের ছুরির চর গ্রামে স্থায়ী বাসিন্দা মোঃ জানশরিফ খানের মেয়ে মোসাঃ মাহাদি আক্তার জুলেখার (১৮) সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন আল-আমিন।

১৪ই আগষ্ট শশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে দিবাগত রাতে নিখোঁজ হয়েছেন নব-বিবাহিত জামাই আল-আমিন। বিভিন্ন স্থানে খোঁজা-খুজি করে আল-আমিনের সন্ধান না পেয়ে ১৫ই আগষ্ট বৃহস্পতিবার আল-আমিনের চাচা মোঃ ছোবাহান খান বাদি হয়ে সখিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ ও জি.ডি দায়ের করেন যাহার নং-৫৬৮।

সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক (এনাম) জানান নব-বিবাহিত আল-আমিনকে উদ্ধারের জন্য সখিপুর থানা ও শরীয়তপুর জেলা পুলিশের সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে। আমরা আসাবাদি নিখোজ আল-আমিনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হবো।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
পাকিস্তান ১২০ বল খেলে ৬১টি ডটবল দায়িত্ব পালনের জন্য আমি শতভাগ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ টি-২০তে ইংল্যান্ডের নয়া ইতিহাস ৯ বরিশাল প্রমীলা ব্যাটসম্যান ০ রানে আউট ! জর্ডানকে রুখে দিয়েছে বাংলাদেশ ছেলেটির নাম রডরিগো সিলভা ডি গাইসটুরান্ড  টেস্ট খেলতে মমিনুল-মিরাজরা ভারতে জিয়াউর রহমান বাকশাল থেকে দেশ রক্ষা করেছিলেন : খন্দকার মোশারফ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে  ভর্তি পরীক্ষায় বিভিন্ন কেন্দ্রে বিশৃঙ্খলা ও অনিয়মের অভিযোগ সাংসদ মোয়াজ্জেম হোসেন রতনের স্ত্রী শিক্ষিকা তানভী ঝুমুরক বরখাস্ত নাসিরনগরে অগ্নিদগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু  হাইব্রীড বা অনুপ্রবেশকারীদের স্থান আওয়ামীলীগে হবে না ….নওগাঁ সদর আসনে তরুন সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি নিহত খানা-খন্দে বেহাল দশা নওগাঁর আকনা-বড়গাছা গ্রামীণ রাস্তা নওগাঁয় মাইকিং করে হেলমেট বিহীন মোটর সাইকেল চলাচল নিষিদ্ধ ঘোষনা যশোরের শার্শা সীমান্তে পরিত্যক্ত অবস্থায় ফেনসিডিল উদ্ধার বাগেরহাটের রামপালে রাজনগর ইউনিয়ন আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সস্মেলন অনু্ষ্ঠিত  কবি–নুর মোহাম্মাদ (নাঈম) এর কবিতা ক্যাম্পাস পরিচ্ছন্নতায় ইবির ‘গ্রীণ ভয়েস’ গণবিপ্লবের মাধ্যমেই বেগম জিয়াকে মুক্ত করতে হবে : এস. এ মুরাদ চৌধুরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া নাসিরনগরে ধানক্ষেত থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত নওগাঁয় ‘সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ সম্পর্কে গণসচেতনামুলক’ লিফলেট বিতরণ বাদল-খোকার মৃত্যুতে শোক প্রস্তাব গৃহীত সংসদ চলবে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত বুলবুল এখন ক্ষমতাসম্পন্ন ঘূর্ণিঝড় ক্যাটাগরি ১ এ পরিণত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com