ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

শরীয়তপুরের সখিপুরে শশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ হলেন নতুন জামাই

আব্দুল বারেক ভূঁইয়া, শরীয়তপুর।।

শরীয়তপুরে ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নে বাহা-উদ্দিন মুন্সি কান্দি গ্রামের মৃত-আলী আহমদ খান এর ছেলে মোঃ আল-আমিন খান (২৭) নামে এক নব-বিবাহিত বর শশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এই নিখোঁজের ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিৎ করেছেন সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক (এনাম)।

নিখোঁজ হওয়া আল-আমিনের পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে, গত ১৩ই আগষ্ট মঙ্গলবার সখিপুর উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের ছুরির চর গ্রামে স্থায়ী বাসিন্দা মোঃ জানশরিফ খানের মেয়ে মোসাঃ মাহাদি আক্তার জুলেখার (১৮) সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন আল-আমিন।

১৪ই আগষ্ট শশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে দিবাগত রাতে নিখোঁজ হয়েছেন নব-বিবাহিত জামাই আল-আমিন। বিভিন্ন স্থানে খোঁজা-খুজি করে আল-আমিনের সন্ধান না পেয়ে ১৫ই আগষ্ট বৃহস্পতিবার আল-আমিনের চাচা মোঃ ছোবাহান খান বাদি হয়ে সখিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ ও জি.ডি দায়ের করেন যাহার নং-৫৬৮।

সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক (এনাম) জানান নব-বিবাহিত আল-আমিনকে উদ্ধারের জন্য সখিপুর থানা ও শরীয়তপুর জেলা পুলিশের সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে। আমরা আসাবাদি নিখোজ আল-আমিনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হবো।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
শ্রীলঙ্কাকে ১-০ গোলে হারিয়ে টিকে রইলো বাংলাদেশ মহেশপুরে ১৯ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক স্নাতক ছাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নয় : প্রজ্ঞাপন জারি কালীগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্র হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন আগামি ১৬ ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে  ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা  মুখ থুবড়ে পড়েছে গাঙ্গুরিয়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যান কেন্দ্রের সেবা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক ইউপি চেয়ারম্যানের মদের দোকান সিলগালা  ঝিকরগাছার উপজেলায় আমন ধান সংগ্রহের কৃষক নির্বাচনে উন্মুক্ত লটারি  নওগাঁর সরস্বতীপুরে নতুন খাদ্য গুদাম নির্মাণ কাজে ব্যবহার করা হচ্ছে নিম্নমানের সামগ্রী কোটচাঁদপুরে বাল্য বিয়ের দায়ে মেয়ের বাবাকে কারাদন্ড ও জরিমানা মহেশপুর সীমান্ত থেকে আবারও ২ দালাল সহ ১৬ জন আটক বাঁকড়ায় পারিবারিক গন্ডোগোলের জের ধরে গাছ সহ তরকারির ক্ষেত কেটে দিয়েছে প্রতিপক্ষ  অবশেষে দুর্নীতি দায়ে বদলী হলেন গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী বিপিএল অনুষ্ঠান নিয়ে ব্যস্ত বিসিবি ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে প্রচারাভিযান বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ‘হ্যালো, ইউনিভার্স বস ক্রিস গেইল বলছি…’ শ্বাসকষ্টে ২ বাংলাদেশী এ্যাথলেট হাসপাতালে! ঝিনাইদহে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে জেলা এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত মালদ্বীপ ৬ রানেই শেষ! কোটচাঁদপুরে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ঝিকরগাছা উপজেলার সমবায় অফিসার রনজিত কুমার দাশ এর বিদায়ী সংবর্ধনা নিয়ামতপুরে পরিবার কল্যাণে সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধি দিবস পালিত বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোষ্ট ইমিগ্রেশনে ল্যাগেজ ব্যাবসা রমরমা, নেপথ্যে কর্মকর্তারা ঝিনাইদহে প্রতিবন্ধীদের মাঝে  হুইল চেয়ারসহ বিভিন্ন উপকরণ   বিতরণ

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com