ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ফরিদপুরে ১০ বছরের শিশুর বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ১০ বছরের শিশুর বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে।শুক্রবার রাতে ধর্ষণের মামলাটি করেন হাফিজার রহমান। এ মামলায় রাতেই অভিযুক্ত শিশু আব্বাস আলীকে আটক করেছে পুলিশ। এ ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় বেশ চাঞ্চল্যর সৃষ্টি হয়েছে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, বোয়ালমারী উপজেলার ময়না গ্রামের হাফিজার শেখের ৬ বছরের শিশু কন্যাকে গত কয়েকদিন আগে একই গ্রামের ওলিয়ার শেখের ১০ বছরের পুত্র আব্বাস শেখ ধর্ষণ করে। এ ঘটনার দুইদিন পর শুক্রবার রাতে ধর্ষণের মামলা হয়।অভিযুক্ত শিশুটির পিতা ওলিয়ার শেখ জানান, তার শিশু পুত্রটি একটি মাদ্রাসায় পড়ে। ঈদের ছুটিতে সে বাড়ি আসে। তিনি বলেন, হাফিজার শেখের সাথে আমাদের জমি-জমা নিয়ে বিরোধ রয়েছে। এরই প্রতিশোধ নিতে তারা আমার মাদ্রাসা পড়ুয়া ছেলেটির নামে মামলা করেছে।তিনি আরো বলেন, আমার ছেলে ও মেয়েটিসহ কয়েকজন একটি বাগানে খেলা করছিল। হঠাৎ মেয়েটি গাছ থেকে পড়ে গিয়ে যৌনাঙ্গে আঘাত পায়। এ ঘটনাটিকে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করতেই মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করা হয়েছে।

ময়না ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার মোঃ রাশেদ মোল্যা জানান, মেয়েটি তার পরিবারের কাছে ঘটনাটি জানালে তারা থানায় মামলা করে।বোয়ালমারী থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ শহিদুল ইসলাম বলেন, মেয়েটি এখনো চিকিৎসাধীন রয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে ছেলেটিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আসল ঘটনা জানা যাবে। তবে উভয়েই শিশু হওয়ায় ঘটনাটি বিশেষ সতর্কতার সাথে দেখা হচ্ছে।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
পটুয়াখালী-৩, আ’লীগের মনোনয়ন চাইলেন সিইসির ভাগ্নে ১০ বিশিষ্ট ব্যক্তিকে নির্বাচনে চান ড. কামাল মুক্তা মাহমুদা’র কবিতা এমপিওভূক্ত শিক্ষকদের ৫% প্রবৃদ্ধি ও বেশাখী ভাতা প্রদাণে অনুমতি চেয়ে অর্থমন্ত্রণালয়কে চিঠি নওগাঁয় পিক-আপের নীচে চাপা পড়ে ব্যবসায়ী নিহত নওগাঁয় অসাধু সুদখোরদের চাপে ৪ জনের আত্নহত্যা-এলাকাছাড়া অনেকে, ভারতে গেছে ২ জন নওগাঁ জেলা পুলিশের “মাসিক কল্যাণ সভা” অনুষ্ঠিত মাগুরায় ৫৫০ পিচ ইয়াবা সহ ২ জন আটক মাগুরায় গাঁজা সহ ১ নারী আটক সরকারি অনুদান বয়স্ক ভাতা তুমি কার? বেনাপোল স্থলবন্দরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ কুষ্টিয়ার পাটিকাবাড়ীতে নৌকার পক্ষে নির্বাচনী উঠান বৈঠক সফল করতে প্রস্তুতি সমাবেশ দুর্নীতির অভিযোগে ইবি’র দুই কর্মকর্তা কর্মচারী বরখাস্ত রাংগুনিয়ায় ব্যাংক এশিয়ার এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রম ও কম্পিউটার সনদ বিতরণ সংসদীয় আসন ৮১, ঝিনাইদহ-১ নৌকায় উঠতে টিকিট কাটলেন ২৬ জন ! কালীগঞ্জ উপজেলা আইনশৃংখলা কমিটির মাসিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত  ঝিনাইদহের উত্তম পুলিশ অফিসার হিসেবে সদর থানার মহসীন হোসেন (ওসি, অপারেশন) নির্বাচিত আমিরুজ্জামান খাঁন শিমুল’র বিএনপি’র দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ৫% ইনক্রিমেন্ট ও বৈশাখী ভাতার ঘোষণায় বাবেশিকফো,জকিগঞ্জ শাখার আনন্দ র‌্যালী কোটচাঁদপুর উপজেলায় একযোগে তিন অফিসে চুরি আসন্ন নির্বাচনকে ঘিরে ঝিনাইদহের শৈলকুপায় আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা রাজশাহীর তানোর তালন্দ ইউপিতে যুবলীগের কর্মীসভা   প্রতিবন্ধী ও ক্যান্সার রোগীদের ভ্রমণ কর নিচ্ছে বেনাপোল বন্দর বেনাপোল সীমান্তে ২২ নারী-পুরুষসহ শিশু আটক ঝিনাইদহ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার হলেন কালীগঞ্জ থানার এসআই সম্বিত রায় 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com