ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

মুক্তিযোদ্ধা সেলিম হত্যাকারী গ্রেফতার না হলে কঠোর কর্মসূচি!

এস এইচ, পাবনা প্রতিনিধি।।
ঈশ্বরদীর রূপপুরের মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামী লীগ নেতা মোস্তাফিজুর রহমান সেলিমকে গুলি করে হত্যার ৪৭ দিনেও প্রকৃত আসামি গ্রেফতার না হওয়ায় দ্রুত প্রকৃত দোষীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে আবারো মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন মুক্তিযোদ্ধারা।
সোমবার  (২৫ মার্চ) সকালে ঈশ্বরদীর দাশুড়িয়াতে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কর্তৃক আয়োজিত মানববন্ধনে ও সমাবেশ হতে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন করে মুক্তিযোদ্ধারা ঈশ্বরদী অচল, পাবনা জেলা সদরে মানরবন্ধন, ঢাকা জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনসহ প্রধানমন্ত্রীর দফতরে যাওয়ার ঘোষণাসহ কঠোর কর্মসূচি গ্রহণের হুশিয়ারী দিয়েছেন।
মুক্তিযোদ্ধা ফজলুর রহমান ফান্টুর সঞ্চালনায় এসময বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পাবনা জেলা কমান্ডের সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নবনির্বাচিত উপজেলা চেযারম্যান মুক্তিযোদ্ধা নুরুজ্জামান বিশ্বাস, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নায়েব আলী বিশ্বাস,
সাবেক ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার আব্দুল খালেক, নবনির্বাচতি মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আতিয়া ফেরদৌস কাকলী, পাকশীর কমান্ডের হবিবুল ইসলাম হব্বুল, দাশুড়িয়ার ইউপি চেয়ারম্যান বকুল সরদার, সিপিবি’র আব্দুর রাজ্জাক, পাকশীর আঃ লীগ নেতা রেজাউল করিম রাজা, যুবলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন প্রমূখ।
গোলাম মোস্তফা চান্না মন্ডলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পথসভায় নিহত মুক্তিযোদ্ধার কন্যা লোপা আবেগজড়িত কণ্ঠে পিতা হত্যার প্রকৃত দোষীর শাস্তি দাবী করেন।
মানববন্ধনে ঈশ্বরদীর বিভিন্ন ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক-শিক্ষিকাও ছাত্র-ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করেন।
Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারীগণের মে/২০২০ মাসের এমপ্রি ছাড় যমুনায় নৌকাডুবিতে ৫৭ জন জীবিত উদ্ধার, নিখোঁজ ১৭ জন ভারতের সাথে যুদ্ধের প্রস্তুতি চীনের ঝিনাইদহ সাধুহাটি পিডিপি সাব-স্টেশনের অবহেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষক আহত একজন আবুল বাশার নাদিম আলেকজান্ডার মেঘনা বিচে লোকসমাগম নিষিদ্ধ ঝিনাইদহ সাধুহাটিতে বাংলা মদসহ বাংলাদেশ নাগরিক লীগ নেতা মোহাম্মদ আলী আটক হরিনাকুন্ডু উপজেলাতে সড়ক দূর্ঘটনাই মেডিকেলের ছাত্র নিহত চলছে আলো-আঁধারির খেলা, নীতিবোধ বিসর্জিত সমাজে নওগাঁয় বিপুল পরিমান গাঁজাও ট্রাক সহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব রাঙ্গুনিয়ায় করোনা আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু প্রচাৱ বিমুখ একজন মোল্লা মতিন দেওয়ান, মানব সেবাই যাৱ পৱম ধর্ম নিহত সেই শাহিদার স্বামীর বাড়িতে নান্দাইলের ইউএনও সুজন আম্ফানে যাদের ক্ষতিগ্রস্থদের পুর্নবাসন ও রাস্তাঘাট মেরামতের ব্যবস্থা নেয়া হবে : জেলা প্রশাসক মামুন কৱোনাময় ঈদ ও ভবিষ্যৎ ইতিহাস আমেরিকাকে বদল করার বিন্দুমাত্র ইচ্ছা চীনের নেই : চীনা মন্ত্রী ঘুষের হাট বসেছে ডাকবাংলা সাধুহাটি পিডিপি বিদ্যুৎ অফিসে, দেখার কেউ নেই করোনা আরো একবার ভয়াবহ প্রকোপে আসবে : বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা সাহস না হারিয়ে ঘুরে দাঁড়াতে হবে : খালেদা জিয়া করোনায় আক্রান্ত ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী ঈদের খুশি নেই মোংলার উপকূল বাশীর, চোঁখের বিষাধের অশ্রু করোনা থেকে মুক্তি কামনায় ঐতিহাসিক ষাটগম্বুজ মসজিদে ঈদের জামাত ঈদ করা হলো না হতভাগী শাহিদার নজরুলের গান “ও মন রমজানের ঐ রোজার শেষে” এবং সমসাময়িক ভাবনা ক্ষুধার ফেরিওয়ালা -মোঃ সাইদুল হাসান সেলিম।।

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com