১৬ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ || শনিবার || ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
আর,আর চৌধুরী, নওগাঁ প্রতিনিধি ।।
নওগাঁয় পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদকসহ ১১ জনকে আটক করা হয়েছে। নওগাঁর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশিদুল হকের নেতৃত্বে গত ১০ই ফেব্রুয়ারী’১৯ রবিবার সন্ধ্যার শহরের, নুনিয়াপাড়া, হরিজন কলোনী, কালীতলা শ্মশান ঘাট, ঢাকা বাসস্ট্যান্ড, কেডি স্কুল এলাকা, শিবপুর ব্রীজমোড় এবং বালুডাঙ্গা বাস টার্মিনালে অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রি, মাদক সেবন এবং জুয়া খেলার অপরাধে ১১ জনকে আটক করেছে জেলা পুলিশ।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশিদুল হক অন্যদৃষ্টিকে জানিয়েছেন, পুলিশের বিশেষ অভিযানে তাদের মাদকসহ আটক করা হয়। আটক করার পর তাদের নওগাঁ সদর মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। মাদক নির্মূলে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আব্দুল হাই অন্যদৃষ্টিকে জানিয়েছেন, পুলিশ সুপার ইকবাল হোসেনের নির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশিদুল হক স্যারের নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়। আটকদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এ অভিযানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফারজানা হোসেন, জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার ওসি কে এম শামসুদ্দিন, নওগাঁ সদর মডেল থানা ওসি (অপারেশন) ফয়সাল বিন আহম্মেদসহ জেলা পুলিশ ও ডিবি পুলিশের সঙ্গীয় ফোর্স।
অন্যদৃষ্টি/এলিস হক