ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে জাল নিবন্ধনসনদ দিয়ে চাকরি করছেন সাবেক এক জনপ্রতিনিধি

শাহনেওয়াজ সুমন, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

মৃত শিক্ষকের নিবন্ধন ব্যবহার করে কোটচাঁদপুর উপজেলার বহরামপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক হিসবে দীর্ঘ ৪ বছর চাকরি করার অভিযোগ উঠেছে।চাকরিরত ঐ শিক্ষকের নাম মাহাফুজা খানম রিক্তা।তিনি এক সময় কোটচাঁদপুর পৌরসভার সংরক্ষিত মহিলা আসনের কাউন্সিলার ছিলেন।সাবেক এ জনপ্রতিনিধি চাকরিতে জালিয়াতির আশ্রয় নেওয়ায় বিষ্ময় প্রকাশ করেছে এলাকাবাসী।

বিষয়টি বিভাগীয় পর্যায়ে বিতর্কের সৃষ্টি হলে গত ২০ জুন ঝিনাইদহ জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোকছেদুল ইসলাম, প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণেরর জন্য বিদ্যালয়ের তৎকালীন সভাপতি ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নির্দেশ দেন।যার পত্র নং ৩৭.০২.৪৭০০.০০০.০৭.০১৮ নং ৯৩৮/৩।মাহাফুজা খানম চাকরি দেওয়ার সময় নিবন্ধন পরীক্ষারর রোল নং ৩২০১০৫২১ রেজিঃ নং-৯০০৬৬৬২/২০০৯ ব্যবহার করেছেন।উক্ত রোল রেজিঃ নং ও সার্টিফিকেট ব্যবহার বলেও অভিযোগ রয়েছে।অপরদিকে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা পাঠানো চিঠিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের নির্দেশ দিলেও অজ্ঞাত কারণে সংশ্লিষ্টরা এ ব্যাপারে এখনও পর্যন্ত কোন ব্যবস্থা নেননি।

বহরামপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়েরর প্রধান শিক্ষক নুর ইসলামের সাথে কথা হলে তিনি জানান, যে সে সময় বিধি মোতাবেক তাকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তবে তাঁর ব্যবহৃত নিবন্ধন নিয়ে বিতর্ক ওঠার কারণে উর্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে বেতনের জন্য কোন কাগজপত্র পাঠানো হয় নাই। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা রতন মিয়া জানান বিষয়টি এ অবস্থায় পড়ে আছে। কোন ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। তবে নিবন্ধন ভূয়া হলে চাকরি কখনোমও স্থায়ী হবে না।

Facebook Comments


শিরোনাম
রাত নামলেই কর্মকর্তাদের কাছে ছাত্রীদের পাঠাতেন এই শিক্ষিকা! লক্ষ্মীপুরে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক খোদেজা খাতুন মনোহরদীতে চার শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে ফোরামের অবস্থান কর্মসুচী চট্টগ্রামে দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের সপ্তম বর্ষপূর্তি, বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা নওগাঁয় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত নুসরাত জাহান রাফির হত্যকারীদের শাস্তির দাবীতে নওগাঁয় মানব বন্ধন পালিত অতিরিক্ত ৪% চাঁদা কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিলের দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন , বিক্ষোভ মিছিল এবং স্মারকলিপি প্রদান অতিরিক্ত ৪ শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে শিক্ষক ফোরাম’র বিবৃতি ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার শতাধিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পেল  মাল্টিমিডিয়া প্রোজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম  শার্শায় অবৈধ বালি উত্তলনের অভিযোগে জরিমানা ও কারাদন্ড  ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলি পরীক্ষা কাল স্বাধীনতা দিবস কাবাডিতে ঝিনাইদহ সদর থানা চ্যাম্পিয়ন লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনা রোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবীদল, মুস্তাফিজ আহবায়ক, সুমন সদস্য সচিব কুবির মেধাবী শিক্ষার্থী নকিবের বাবার বাঁচতে চায় রুয়েটে বার্ষিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহেশপুরে ভুট্টা ফসলের উপর মাঠ দিবস পালন। অন্যদৃষ্টি শামছুল হুদা খাঁন কলেজের বিদ্যুৎ বিলে ২০০০ টাকা জরিমানা পোরশায় বে-সরকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল না করলে ০১ মে থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অবিরাম ধর্মঘট: বাশিস কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com