ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহে স্কুলে যাওয়ার পথে ট্রাক চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত!

এইচ আর হাসু।। 

ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় ইমরান নামের এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। জানা গেছে সে শহরের পৌরসভার হামদহ বাইপাস এলাকার  আলহেরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬ষ্ট শ্রেণির ছাত্র।

রবিবার (১৩ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৯ টার সময় ঝিনাইদহ হামদহ বাইপাস নামক স্থানে আলহেরা স্কুলের ৬ষ্ট শ্রেণির মেধাবি ছাত্র মোঃ ইমরান হোসেন বাই সাইকেল যোগে স্কুলে যাওয়ার পথে  পিছন থেকে ট্রাক চাপায় দেয় ইমরান ঘটনাস্থলেই  নিহত হয়। নিহত ইমরান ঝিনাইদহ পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের শিকারপুর গ্রামের প্রবাসী লোকমান হোসেনের ছেলে।ঝিনাইদহের সদর থানার ওসি ইমদাদুল হক শেখ জানান,রবিবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে আলহেরা স্কুলের ৬ষ্ট শ্রেণির ছাত্র মোঃ ইমরান হোসেন স্কুলে যাওয়ার পথে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয় এতে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন স্কুল ছাত্র ইমরান। তার মাথা ছিন্ন ভিন্ন হয়ে যায়। খবর পেয়ে ঝিনাইদহ দমকল বাহিনীর সদস্যরা মৃতদেহ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

এদিকে ইমরানের মৃত্যুর খবর তার স্কুলে পৌছালে ছাত্র,ছাত্রীরা মহাসড়কে নেমে আসে। এবং বিক্ষোভ শুরু করে,  ছাত্রদের বিক্ষোপে গাড়ী চলাচল বন্ধ হয়ে যাই। গাড়ীর যানজট বেধে যাই,  প্রশাসনের কর্মকর্তা ও স্কুলের শিক্ষকরা ঘাতক ট্রাক ড্রাইভারকে গ্রেফতারের আশ্বস্ত করলে ছাত্ররা বিক্ষোভ বন্ধ করে ছাত্র মানব বন্ধন শুরু করে। তারপর দু ধারের যান চলাচল শুরু হয়।

Facebook Comments


শিরোনাম
রাজশাহীস্থ দামুড়হুদা থানা সমিতির সভাপতি বাবু, সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদ ঐক্যবদ্ধ লড়াইয়ে জনগণের বিজয় হবে -মির্জা ফখরুল যৌন উত্তেযোক মাদক নিয়ে টানা ৫ ঘন্টা যৌন মিলন, সঙ্গী তরুণির মৃত্যু ! মধ্যরাতের আগুনে কেড়ে নিল বাসু-পূর্ণিমার সর্বস্ব শার্শায় ঘাতক চালককে আটক ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে সড়ক অবরোধে ছাত্র-ছাত্রীরা ঝিনাইদহের শহীদ নুর আলী কলেজে ২৫ মার্চের গনহত্যার স্মৃতিচারণ ও ছাত্র/ছাত্রীদের জন্য দোয়া অনু্ষ্ঠান আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় গেলে শিক্ষকদের আর রাজপথে আন্দোলনে নামতে হবে না: শেখ হাসিনা চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় বিশ্বমানের হেল্থ সিটি প্রকল্পের পরিদর্শন করেন আমিরাত রাষ্ট্রদূত মাহিরী ২৬শেমার্চ উপলক্ষে ঝিনাইদহ জেলা বি এনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় জেলা পুলিশের বার্ষিক পুলিশ সমাবেশ ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ডাঃ শাহাদাত হোসেনের সাথে রাংগুনিয়া উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রাথমিক শিক্ষাকে ঢেলে সাজানো ও শিক্ষকদের বেতন বৈষম্য দূর হবে: গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক মোঃ আবুল হাসেম দশটা টাহা দে কিছু খাইমু: খালু পাগলা স্বর্ণ পাচারকারীকে নয়, স্বর্ণ পদক প্রাপ্তকে ভোট দিন: আতাউর রহমান আতা বেপরোয়া থেকে বেপরোয়া হচ্ছে রোহিঙ্গারা মানসম্মত শিক্ষায় শিক্ষকদের ভূমিকাই মুখ্য: ড. দীপু মনি প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মুজিবনগর দিবস উদযাপনের নির্দেশ এরিত্রিয়ায় ন্যূনতম দু’টি বিয়ে করতেই হবে, না হলে জেল! ইয়ুথ এন্টারটেইনমেন্ট এর ব্যানারে মুক্তি পেল মনির মুন্নার “নারী” শিক্ষকদের অতিরিক্ত ৪% কর্তন বন্ধে আজ বৃহস্পতিবার কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর এর মহাপরিচালকের নিকট স্মারকলিপি প্রদাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এক শিফট চালু করে স্কুল সময় কমিয়ে আনা হবে — গনশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী  রাবিতে কিশোরগঞ্জ জেলা ফোরামের নবীনবরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত তিন দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট রায়পুরে নৌকার সমর্থনে মানুষের ঢল
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com