ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীর মৃত্যু

আর, আর চৌধুরী, নওগাঁ ।।

নওগাঁয় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুর ২টার দিকে নওগাঁর সাপাহার-পোরশা সড়কের তাজপুর গোহাটির নিকট ্এ মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘনাটি ঘটে। নিহত দুই নারী হলেন সাপাহার উপজেলার তিলনা ইউনিয়নের ভাগপারুল গ্রামের হাজের উদ্দীনের স্ত্রী মমতাজ বেগম ওরফে কিনারবি (৫০) ও তার ছোট ভাই আনারুল ইসলামের স্ত্রী মনোয়ারা বেগম (৪৫) বলে জানাগেছে।

নিহতদের পারিবারিক ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, তারা দু’জনে তাদের এক নিকটতম অসুস্থ্য আতœীয়কে দেখার জন্য দুপুরে বাড়ী হতে বের হয়ে সাপাহার উপজেলা সদরে আসেন। এরপর তারা একটি অটো চার্জার ভ্যান যোগে উপজেলার আলীনগর গ্রামে যাওয়ার জন্য রওয়ানা দেন। তাদের কে নিয়ে অটো ভ্যানটি উক্ত স্থানে পৌঁছিলে ইঞ্জিন চালিত গরু বোঝাই একটি ভুটভুটির সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষ বাধে। এসময় ভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে বড় জা’ মমতাজ বেগম (কিনারবি) ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন। ছোট  জা’ মনোয়ারা বেগম কে গুরুত্বর অসুস্থ্য অবস্থায় সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের নেয়ার পথে রাস্তায় তার মৃত্যু হয়। একই পরিবারের দু’জা’এর মর্মান্তিক এই মৃত্যুতে মহুর্তে এলাকার লোকজনের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এ সংবাদ সংগ্রহকরা কালে এব্যাপারে থানায় কোন মামলা হয়নি তবে থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মৃত দুই মহিলার লাশ পরিদর্শন করেছেন বলে জানাগেছে।

Facebook Comments


শিরোনাম
পটুয়াখালী-৩, আ’লীগের মনোনয়ন চাইলেন সিইসির ভাগ্নে ১০ বিশিষ্ট ব্যক্তিকে নির্বাচনে চান ড. কামাল মুক্তা মাহমুদা’র কবিতা এমপিওভূক্ত শিক্ষকদের ৫% প্রবৃদ্ধি ও বেশাখী ভাতা প্রদাণে অনুমতি চেয়ে অর্থমন্ত্রণালয়কে চিঠি নওগাঁয় পিক-আপের নীচে চাপা পড়ে ব্যবসায়ী নিহত নওগাঁয় অসাধু সুদখোরদের চাপে ৪ জনের আত্নহত্যা-এলাকাছাড়া অনেকে, ভারতে গেছে ২ জন নওগাঁ জেলা পুলিশের “মাসিক কল্যাণ সভা” অনুষ্ঠিত মাগুরায় ৫৫০ পিচ ইয়াবা সহ ২ জন আটক মাগুরায় গাঁজা সহ ১ নারী আটক সরকারি অনুদান বয়স্ক ভাতা তুমি কার? বেনাপোল স্থলবন্দরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ কুষ্টিয়ার পাটিকাবাড়ীতে নৌকার পক্ষে নির্বাচনী উঠান বৈঠক সফল করতে প্রস্তুতি সমাবেশ দুর্নীতির অভিযোগে ইবি’র দুই কর্মকর্তা কর্মচারী বরখাস্ত রাংগুনিয়ায় ব্যাংক এশিয়ার এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রম ও কম্পিউটার সনদ বিতরণ সংসদীয় আসন ৮১, ঝিনাইদহ-১ নৌকায় উঠতে টিকিট কাটলেন ২৬ জন ! কালীগঞ্জ উপজেলা আইনশৃংখলা কমিটির মাসিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত  ঝিনাইদহের উত্তম পুলিশ অফিসার হিসেবে সদর থানার মহসীন হোসেন (ওসি, অপারেশন) নির্বাচিত আমিরুজ্জামান খাঁন শিমুল’র বিএনপি’র দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ৫% ইনক্রিমেন্ট ও বৈশাখী ভাতার ঘোষণায় বাবেশিকফো,জকিগঞ্জ শাখার আনন্দ র‌্যালী কোটচাঁদপুর উপজেলায় একযোগে তিন অফিসে চুরি আসন্ন নির্বাচনকে ঘিরে ঝিনাইদহের শৈলকুপায় আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা রাজশাহীর তানোর তালন্দ ইউপিতে যুবলীগের কর্মীসভা   প্রতিবন্ধী ও ক্যান্সার রোগীদের ভ্রমণ কর নিচ্ছে বেনাপোল বন্দর বেনাপোল সীমান্তে ২২ নারী-পুরুষসহ শিশু আটক ঝিনাইদহ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার হলেন কালীগঞ্জ থানার এসআই সম্বিত রায় 
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com