নাঈমের মুখে হাসি ফোটালেন পাবিপ্রবির কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ

পাবনা প্রতনিধি
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

শারীরিকভাবে চলাচল করতে অক্ষম পাবনা সদর উপজেলার রাজাপুরের প্রতিবন্ধী নাঈম হোসেনের মুখে হাসি ফোটালেন পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

সোমবার বেলা ১১টায় ক্যাম্পাসে পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বদ্যিালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. হাফিজা খাতুন প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারী নিজেদের অর্থায়নে আধুনিক মানের একটি তৈরিকৃত হুইল চেয়ার নাঈম হোসেনের কাছে হস্তান্তর করেন।

এসময় উপ-উপাচার্য প্রফেসর ডা. এস.এম. মোস্তফা কামাল খান, রেজিস্টার বিজন কুমার ব্রহ্ম, প্রক্টর কামাল হোসেনসহ অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উপ-উপাচার্য নাঈম হোসেনের ব্যবসার জন্য তাৎক্ষণিকভাবে পাঁচ হাজার টাকা প্রদান করেন।

সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে এই কাজে উদ্যোগ গ্রহণ করেন খন্দকার হাফিজুল আলম, মো. মহিউদ্দিন, শাহরিয়ার পাভেল, আমির আশরাফ অপু এবং সার্বিক সহযোগীতা করেন আমিরুল ইসলাম পাভেল, আজমল হোসেন, মাহফুজুর রহমান ইমরান, শাহিনুর রহমান। হুইল চেয়ারটি নির্মাণ করেন মো. আরিফুল ইসলাম।

Facebook Comments
Print Friendly, PDF & Email
সংবাদটি শেয়ার করুন


এ বিষয়ে আরো সংবাদ

Categories

%d bloggers like this:
%d bloggers like this: