ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহের মহেশপুরে কোরআন ছবক অনু্ষ্ঠান অনুষ্ঠিত

এন আই শান্ত, কোটচাঁদপুর, ঝিনাইদহ।।

রবিবার (২৮ অক্টোবর)  সকাল ৮ ঘটিকার সময় ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার আজমপুর ইউনিয়নের মালাধরপুর খাঁন পাড়া জামে মসজিদে ৩০ জন শিশু কোরআন শরীফ ছবক নেওয়ার মাধ্যমে শুরু হলো কোরআন পড়া।

ইসলামী ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত মালাধরপুর খাঁন পাড়া জামে মসজিদে মসজিদ ভিত্তক শিশু কোরান পড়া কেন্দ্রে ৩৫ জন শিশু বর্তমানে কোরআন পড়া শেখে। তার মধ্যে এবার একসাথে ৩০ জন শিশু কোরআন এর ছবক পেল। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার জনাব মোঃ আসাদুল্লাহ। বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন ইসলামী ফাউন্ডেশনের মডেল কেয়ারটেকার মোঃ কলিম উদ্দিন, ৩ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জনাব মোঃ আল আমিন, মালাধরপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার জনাব মোঃ মিজানুর রহমান, মালাধরপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোঃ আমিনুর রহমান এছাড়া উপস্থিত ছিলেন এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন বিদ্যাধরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহ: শিক্ষক ( অব:) আলহাজ্জ মোঃ ইসাহক আলী।

অনু্ষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন ইসলামী ফাউন্ডেশনের অত্র মসজিদ ভিত্তিক শিশু শিক্ষার শিক্ষক জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম।

Facebook Comments


শিরোনাম
আগামী উপ‌জেলা নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রাথী জনপ্রিয় নেতা নারায়ণ চন্দ্র ভট্টাচায্য চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত কলারোয়া গড়তে চাই নির্বাচনী পথ সভায় লাল্টু ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ভোরের ডাক পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত  রাঙ্গুনিয়ায় আ’লা হযরত স্মৃতি সংসদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা রাঙ্গুনিয়ার তরুণ সাংবাদিক জাকির  টিভি চ্যানেল কর্ণফুলীর সেরা রিপোর্টার নির্বাচিত এমপিও পাচ্ছেন ২০৯৯ জন শিক্ষক-কর্মচারী শিক্ষকদের বেতন ১১তম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে যশোরে মানববন্ধন মহেশপুরে ১৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। প্রাথমিকে শিশুবান্ধব কর্মঘণ্টা প্রণয়নের দাবিতে মানববন্ধন শার্শায় গোডাউনে আগুন কয়েক লক্ষ টাকার পণ্য পুড়ে ছাই রাজপথে শিক্ষক-কর্মচারী, পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, মহেশপুরে সরকারী কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করলেন বিভাগী কমিশনার রাবি শিক্ষার্থীদের ফের ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়ক অবরোধ রাবিতে সমকাল নাট্যচক্রের ৩৭ বছর পূর্তি উৎসব শুরু বেনাপোল আমড়াখালী থেকে ২০ পিস স্বর্ণের বারসহ আটক-১ নিউজিল্যান্ডে সব ধর্মের নারীদের হিজাব পরে সংহতি প্রকাশের ঘোষণা! সড়ক দূর্ঘটনায় পা হারা নিপার শয্যার পাশে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অমিত ভোটারদের আকাল পড়েছে সিলেটের দুই উপজেলায় মাগুরা মহম্মদপুর উপজেলার পলাশবাড়ীয়া ইউনিয়নের বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আব্দুল মোতালেব মোল্যা (৮০) আর নেই।  ৩য় শ্রেণি পর্যন্ত আর পরীক্ষা থাকছে না ‘এক বাংলাদেশের কোহিনুরের সন্ধানে…হাজারো ফুটবলারের গণবিপ্লবের ডাক’… চাঁদপুরে পদ্মার বুকে জেগে উঠা চর বাংলাদেশের মিনি কক্সবাজার অবশেষে দখলমুক্ত রামগঞ্জ শিশুপার্ক, নির্মিত হয়েছে দৃষ্টিনন্দন গেট যমুনা সার কারখানার সাবেক সিবিএ নেতা মতি মিয়ার দাপট সরিষাবাড়ীতে তিন মোটর সাইকেল চোর গ্রেফতার, থানায় মামলা
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com