ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

সহবাসের আগে যা খাবেন, জানিয়েছেন চিকিৎসকরা

অন্যদৃষ্টি স্বাস্থ্যকথন।।

একেক জনের শারিরীক গঠন একেক রকম হয়ে থাকে। আর শারিরীক গঠনগত পার্থক্যের কারণে খাবারের চাহিদাও ভিন্ন হয়ে থাকে। তবে চিকিৎসকরা মনে করেন, নারী-পুরুষ একে অপরের সাথে সেক্স করার আগে বিশেষ কিছু খাবার খাওয়া ভাল। চিকিৎসদের মতে জেনে নিন, সেক্সের আগে আপনি কী খাবেন, আর কী খাবেন না-

* সাধারণত সেক্সের আগে প্লেন টোস্ট খেতে পারেন। খুব বেশি হলে একটু মাখন। পাঁউরুটির অন্য কিছু নয়। তাছাড়া ডিমের সাদা অংশ চলতে পারে। সসেজ বা সালামি একেবারেই নয়।

* সেক্সের  আগে কফি পান করার কথা ভুলে যান। লিকার চা হতে পারে সঙ্গী। তবে রাতে মাছ বা চিকেন চলতে পারে। অন্য কোন মাংস নয়।

* ব্রোকোলি, ফুলকপি, বাঁধাকপি নয়, গ্রিন সালাড, শশা, মাশরুম বা টোম্যাটো খান।

* ফ্রেঞ্চ ফ্রাই নয়। আলু খেতে হলে সিদ্ধই ভাল।

* এগ, চিকেন, মাটন- রোল, বিরিয়ানি কিছুই চলবে না। মাংস খেলে একেবারে হালকা করে খান।

* ওয়াইন ভাল। টেকিলা চলবে। কিন্তু সুরা-গোত্রের আর কিছু নয়।

* পিৎজা নয়, পাস্তা খাবেন। তবে সেক্স-এর আগে পপ কর্ন খাওয়াও ভাল।

* আইসক্রিম খেতে পারেন, তবে তা হতে হবে লো ফ্যাট।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন সারার সঙ্গে কফি ডেটে যাওয়ার জন্য আমি তৈরি আছি:কার্তিক নিয়োগ পাচ্ছেননা ৩৫ বছরের বেশি বয়সী নিবন্ধনধারী, রিট খারিজ নিয়ামতপুরে‘ আলোর ফেরিওয়ালা’র সৌজন্যে ৫ মিনিটেই আলোকিত ১৩টি পরিবার রাঙ্গুনিয়ায় জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগীতা ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায় সম্পন্ন  আরো নৈপুণ্যপূর্ণ খেলা দর্শকদের উপহার দিতে চাই: ফুটবলার লিটন গাজী ভারতে পাচার হওয়া দুই নারী চারবছর পরে দেশে হস্তান্তর বেনাপোল সীমান্তে মাদকের আখড়াঁ, ফেনসিডিল সহ আটক-৩ শার্শার বাগআঁচড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক রাখায় এস এইচ ট্রেডার্সে জরিমানা আনন্দ পরিবহনে কান্নার রোল: লক্ষ্মীপুরে বাস খাদে পড়ে আহত-৩৫
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com