ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহে শৈলকুপায় এতিম ছাত্রীর বিবাহে পাশে দাড়ালেন ইউএনও দম্পতি

শাহনেওয়াজ সুমন, ঝিনাইদহ ।।

ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার বড়দাহ এতিমখানার ছাত্রী মারিয়ার বিবাহ অনুষ্ঠান শুক্রবার বাদ জুমআ অনুষ্ঠিত হয়।

শৈলকুপা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো: উসমান গণি ও তার সহধর্মীনি মাগুরা জেলার শ্রীপুরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দিলারা রহমান অসহায় এতিম মারিয়া’র অভিভাবক হিসেবে দায়িত্বপালন করেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে ঝিনাইদহ পৌরসভার সাবেক মেয়র আলহাজ্ব আনিসুর রহমান খোকা, শৈলকুপা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এম হাসান মুসা, বড়দাহ এতিম খানার সুপার হাফিজুর রহমানসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। জানা গেছে, মির্জাপুর ইউনিয়নের গোলাকনগর গ্রামের বেসরকারি চাকুরিরত পোষ্ট গ্রাজুয়েট বোরহান উদ্দিন নিজ ইচ্ছায় এতিম মারিয়াকে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার ইচ্ছে পোষন করে।

পরে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষের আলাপচারিতার মাধ্যমে বিবাহ সম্পন্ন হয়। শনিবার দুপুরে বরপক্ষের আত্মীয় পরিজনদের শৈলকুপা ইউএনওর বাসভবনে বিবাহোত্তর এক ঘরোয়া প্রীতিভোজের মাধ্যমে দম্পত্তিদের বরণসহ সুখময় ভবিষ্যৎ কামনা করা হয়।

Facebook Comments


শিরোনাম
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চার দালাল আটক হারিয়ে যাওয়া মোহামেডানীদের সালতামামি… ঝিনাইদহে ১ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার থানায় মামলা মাগুরায় গড়াই নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার মাগুরা শ্রীপুরে নকল,ভেজাল ও মেয়াদ উত্তীর্ন ঔষুধ সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা ১২২ জনকে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকার সন্তানের বাবা হলেন অর্জুন রামপাল নিজাম উদ্দিনের দরগা শরীফে স্বামীকে নিয়ে নুসরাত হঠাৎ প্রেসার বেড়ে গেলে খুব দ্রুত কি খাবেন? ২০ রোগের মহা ওষুধ হিসাবে কাজ করে করলা নাসিরনগরে ফলদ বৃক্ষ মেলার শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবরে, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির কারণে ” ইসকনের” বিরুদ্ধে মহানগর ছাত্রসেনা স্মারকলিপি আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি লীগের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক হলেন রুবেল হোসেন মহম্মদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিরনগর জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উপলক্ষে কালীগঞ্জে জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হলো নওগাঁর তিনটি কলেজের কেউ পাস করেনি…? কারাবন্দি খালেদা জিয়ার ‘মুক্তির’,  স্লোগানে স্লোগানে  উত্তাল বরিশাল নগরী   নওগাঁর ব্যাপক আলোচিত ৪ পঙ্গুর মা সহ ১০ জন  ভিক্ষুক পেলেন ৪০ টি ভেড়া…? মিন্নির পক্ষে লড়তে চান ওসি মোয়াজ্জেমের আইনজীবী ঝিনাইদহে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে অন্ডকোষ হারালেন যুবক !  খুুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   মাগুরা শ্রীপুরে অসহায় ও অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্হ ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com