ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নির্বাচন‌ উপলক্ষে বেনাপোল আ’লীগের আয়োজনে ক‌র্মী সমা‌বেশ

লোকমান হোসেন, বেনাপোল (যশোর)।।
আগামী জাতীয় নির্বাচন‌কে সফল করার লক্ষে বেনাপোল ০৭ নং গা‌জীপুর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আয়োজনে এক ক‌র্মী সমা‌বেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শ‌নিবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১১ টার সময় বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের ছোট আঁচড়া মোড়স্থ দলীয় কার্যাল‌য় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত ক‌র্মী সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান।বেনাপোল গাজীপুর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মজনুর রহমা‌নের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত বর্ধিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপ‌তি এনামুল হক মুকুল, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন, সহ সভাপ‌তি আলী কদর সাগর, যুগ্ম সম্পাদক মহাতাব উদ্দিন, শার্শা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও যশোর জেলা পরিষদের সদস্য অহিদুজ্জামান অহিদ, বেনাপোল পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও পৌর কাউন্সিলর আহাদুজ্জামান বকুল, বেনাপোল পৌর সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি জুলফিকার আলী মন্টু, সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, ফরহাদ হো‌সেন শাওন, মাসুদুর রহমান সুমন, ছাত্রলীগের সভাপতি আল মামুন জোয়াদ্দার, সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান, সাবেক সহ সভাপতি আল ইমরান, বেনা‌পোল নাগ‌রিক ক‌মি‌টির সভাপ‌তি মাষ্টার শহীদুল্লাহ, পৌর কাউ‌ন্সিলর কামনুন্নাহার আন্না, জ‌সিম, আব্দুল ল‌তিফ,‌ ইসমাইল শেখ, টুটুল, আব্দুল হা‌মিদ, ভাদুসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগের সকল অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
এসময় বক্তরা ব‌লেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা জন‌নে‌ত্রী শেখ হা‌সিনা হ‌লো উন্নয়‌নের রোল ম‌ডেল। আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পর থে‌কেই দে‌শে উন্নয়‌নের ধারা অব্যাহত র‌য়ে‌ছে। বিএন‌পির সফলতার কথা য‌দি ব‌লেন, ত‌বে তা‌দের এক‌টি উন্নয়নও স‌ঠিক ভা‌বে খুজে পাওয়া যা‌বেনা। কিন্তু য‌দি আওয়ামীলীগ সরকা‌রের উন্নয়‌নের কথা ব‌লেন, তাহ‌লে তা সারা‌দিন ব‌লেও শেষ করা যা‌বে না। তাই দেশ‌কে সফলতার স্বর্ণ শিখ‌রে নি‌য়ে যে‌তে হ‌লে, এই আওয়ামীলীগ সরকার‌কে বারবার ক্ষমতায় আন‌তে হ‌বে।
Facebook Comments


শিরোনাম
ইবিতে ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত ভয়ে দিন পার করছে নেতা কর্মী শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিক্ষা নিরিক্ষা ও অপারেশন করছে মেডিকেল সহকারীরা ঝিনাইদহ সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বাজার গোপালপুর স্কুল এণ্ড কলেজ পরিদর্শন বেনাপোল চেকপোষ্ট থেকে বিদেশী মদ সহ আটক-২   চিরিরবন্দরের ১২টি দোকানে দূধ্যর্ষ চুরি নওগাঁ-১ আসনে আওয়ামীলীগ ১, জাতীয় পার্টি ১ ও বিএনপি ১২ জন দলীয় মনোনয়ন ফরম কিনলেন নৌকার পক্ষে মিছিল করলেন আজমপুর ইউনিয়নের আ’ লীগ নেতাকর্মীরা নওগাঁয় নদীর পানিতে ডুবে যুবক নিহত নওগাঁয় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসের চালক নিহত- পুলিশ সহ আহত-৫ বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ১৫জেলেকে ফেরত পাঠালো ভারত ঝিনাইদহে ৩৪৭ মামলায় ৪১ হাজার ৭৪২ জন আসামী কবে সম্মানী ভাতা কপালে জুটবে নওগঁর বীর মুক্তিযোদ্ধা বাঘা মাঝি’র….? যশোরের ৬টি আসনে নৌকার মাঝি হতে চান আ’লীগের ৭২ নেতা যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে ইয়াবা সহ মোটরভ্যান আটক-১ বেনাপোল বারোপোতা সীমান্তে১০ রাউন্ড গুলি ও ফেনসিডিল উদ্ধার                            এক মন ধানে মিলছে দুইটি দিনমজুর ! ঝিনাইদহে ২৪ ঘন্টায় সড়কে মৃত্যু ৩ জনের ঝিনাইদহে শিক্ষক- কর্মচারীদের আনন্দ  র‌্যালী ও আলোচনা সভা ইবি’র A ইউনিটের ফল প্রকাশ চৌগাছায় বাল্য বিবাহ দেওয়ায় পালিয়ে বেড়াচ্ছে বর-কনের পরিবার কোটচাঁদপুর পৌরসভার উদ্যোগে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির উদ্ভোধন শার্শায় আইনশৃঙ্খলা ও চোরাচালান নিরোধ সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বোমা ফাটিয়ে দু, বাড়িতে ডাকাতি  মোংলায় চিকিৎকের অবহেলায় মরা গেলে কর্মজীবী হারুন পটুয়াখালী-৩, আ’লীগের মনোনয়ন চাইলেন সিইসির ভাগ্নে
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com