ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

সব খবরই পত্রিকায় আসে না…

নাসরিন পাঠান।।

খোলা চোখে যেমন সব তারা দেখা যায় না
তেমনি সব খবরই পত্রিকায় আসে না।
.
রোহিঙ্গা ইস্যুতে বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় চাল, ডাল, কাঁচামরিচ,পেয়াজ,রসুন, শাকশুঁটকি এবং মাছ সবজির দাম বাড়ার সাথে-সাথে,
বাসার কাজে সাহায্য করেন যে খালা তারও কাজপ্রতি বেড়েছে একশো টাকা।
মানে ঘরমোছায় একশো, থালাবাসন ধোয়ায় একশো, কাপড় ধোয়ায় একশো,এবং কুটাবাছায় একশো।

পরশুদিন সকালে খালা এসে বললো খালাম্মা একটা কথা কইতাম
–বলো
–আমার প্রতিটা কাজে একশো টাকা বাড়ায়ে দেওন লাগবো।
–কেন?
–ওমা বাজারে সবকিছুর দাম বাড়ছে, এখন আমরার কাজের বেতন না পারলে পোলাপান নিয়া কি খামু!?

ভাবলাম কথাতো সত্য, তাই বাধ্য হয়ে প্রতিকাজে টাকা বাড়াতে হলো।
মানে এখন এককাজে ছয়শো হতে সাতশো হলো।
সবার বাসায় একই অবস্থা।

এই নিউজটা টিভিনিউজে বা পত্রিকাওয়ালারা পত্রিকায় ছাপায় না কেন?
আমি মনে করি এই নিউজটাও পত্রিকায় বা টিভিনিউজে আসা উচিত!

বিঃদ্রঃ:–আমি কাজের লোকের বেতন বাড়ার বিপক্ষে নই, আমার বলার উদ্দেশ্য হলো দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি হলে যানবাহনের ভাড়া সহ শ্রমের মূল্যও বৃদ্ধি পায়।
তা কিন্তু নিউজে আসে না।

কবি নাসরিন পাঠানের ফেসবুক ওয়াল থেকে।

Facebook Comments


শিরোনাম
নুসরাত হত্যা কারীদের ফাঁসির দাবীতে   ঝিনাইদহে ‘বাংলাদেশ ক্ষেতমজুর ইউনিয়নের ‘  মানব বন্ধন ঝিনাইদহে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা ! কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে সরকারের এডিবির অর্থায়নে শিক্ষা উপকরণ ও অসহায় মহিলাদের সেলাই মেশিন প্রদান  একাদশ নির্বাচনে বিজয়ী ৫ প্রার্থীকে ডেকে সতর্ক করলেন মীর্জা ফকরুল আমাকে নয়, সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য মমতাকে ভোট দিন ,- নুসরাত শেষ সম্বল ক্ষেতের ধান হারিয়ে দিশেহারা জামির-পারভীনা দম্পতি ! ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ বি,আর,এ,কে,এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এমপি চঞ্চল রামগতি-কমলনগর রক্ষার দাবিতে ঢাকায় মানববন্ধন মেলায় যেতে না দেয়ায় ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে এক  কিশোরীর আত্মহত্যা ১০০% উৎসব ভাতা ও ৫০% বাড়ি ভাড়ার দাবীতে ১মে বাশিস‘র আলোচনা সভা ও মানববন্ধন নুসরাত হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে প্রতিবন্ধি স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নওগাঁয় ৫০ পিস ইয়াবা সহ যুবক আটক তুমি কে আমি কে বাঙ্গালী বাঙ্গালী, তোমার আমার ঠিকানা পদ্মা মেঘনা যমুনা: খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র বিচার কতদুর ? শরীয়তপুরের জাজিরায় মালদ্বীপ প্রবাসীর বাড়িতে বোমা বিষ্ফোরণ রাবিতে আন্তঃকলেজ সাঁতার ও ওয়াটারপোলো প্রতিযোগিতা শুরু প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন   নুসরাতের পরিবারের  সদস্যরা বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ঝিনাইদহ শিশু একাডেমীতে শিশু আনন্দ মেলা অনুষ্ঠিত ভালো চিকিৎসক হওয়ার আগে ভালো মানুষ হতে হবে: ভুটানের প্রধানমন্ত্রী লোটে শেরিং বাঙালী আমি বৈশাখ পালন ঝিনাইদহ ত্রিমহনী ইফাদ অটো রাইচ মিলের শ্রমিকদের হাড়ি ভাঙ্গা খেলার মধ্য দিয়ে নববর্ষ পালন ঝিনাইদহে পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে লাঠি খেলা রাজশাহীতে বৈশাখ বরণে গরুর গাড়ীতে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও ডাঃ বেলি বেগম
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com