ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

শার্শার ডিহি প্যানেল চেয়ারম্যান রানা বিশ্ব শান্তি গোল্ড মেডেল পদকে ভূষিত

জাকির হোসেন, শার্শা (যশোর)।।

বাল্য বিবাহ, মাদক প্রতিরোধ ও সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় যশোরের শার্শার ডিহি ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান আমির হোসেন রানা বিশ্ব শান্তি গোল্ড মেডেল স্মৃতি পদক লাভ করেছেন। এ নিয়ে এই চেয়ারম্যান পাঁচ বারের মতো গোল্ড মেডেলে ভূষিত হলেন। বিশ্ব মানবতা ও শান্তি দিবস উপলক্ষে আজ ১০শে (অক্টোবর) রোজ শুক্রবার সকাল ১১টায় খুলনার উমেশ চন্দ্র পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে এ সন্মাননা প্রদান করা হয়।

বাংলাদেশ ঐতিহ্য সংরক্ষণ ও গবেষণা কেন্দ্র, ডিআরএফ ও (বাশিসাসাপ) এর উদ্যোগে গৌরবময় কৃতিত্বের স্বীকৃতি স্বরুপ প্রশংসা পত্র ও ক্রেষ্ট তুলে দেন খুলনা সদর- ২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মিজানুর রহমান মিজান এবং সিনিয়র সাংবাদিক ও চলচ্চিত্রকার ভাষা সৈনিক রফিকুজ্জামান।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ঐতিহ্য সংরক্ষণ ও গবেষণা কেন্দ্র সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানি খান, প্রধান অনুষ্ঠান সমন্বয়কারী কবি নুসরাত আরা টুম্পা, বীর মুক্তিযোদ্ধা আজগর চৌধুরী, শার্শা উপজেলা ইউনিয়ন পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান প্রমুখ।

এ ছাড়াও বিভিন্ন গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। আমির হোসেন রানা এর আগে মাদার তেরেসা পদক, ন্যালসেন ম্যন্ডেলা পদক, মানবাধিকার পদক ও শের -ই-বাংলা ফজলুল হক পদক লাভ করেন

 

Facebook Comments


শিরোনাম
ভারতে ঘূর্ণিঝড়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, খাদ্য সংকট মালদ্বীপের নতুন প্রেসিডেন্ট হিসেবে ইব্রাহিম’র শপথ গ্রহণ হয়রানিমূলক মামলা হলে নির্বাচনি পরিবেশ নষ্ট হয়: রফিকুল ইসলাম শেষ রক্ষা পাচ্ছেননা নাজমুল হুদা  নওগাঁয় স্ত্রীর হাতের মেহেদীর রং ওঠার আগেই ঝড়ে গেল স্বামীর প্রান নওগাঁর সোনাডাঙ্গা সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া কেটে চোরাচালান বৃদ্ধি চিরিরবন্দরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে কিশোরীকে শ্লিলতাহানী করলো প্রেমিক ইবিতে রিপোর্টার্স ইউনিটি’র শুভ উদ্বোধন ইবির “ডি” ইউনিটের ফল প্রকাশ ৯৪ শতাংশ ফেল রামপালে অপহৃত স্কুলছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস মীম উদ্ধার ডায়াবেটিস চিকিৎসায় হোমিওপ্যাথি প্রধানমন্ত্রী‌কে অ‌ভিনন্দন জা‌নি‌য়ে শ্রীমঙ্গ‌লে শিক্ষক‌দের আনন্দ শোভাযাত্রা মাউ‌শির নত‌ুন মহাপ‌রিচালক সৈয়দ গোলাম ফারুক নওগাঁ-১ আসনে ১ডজন প্রার্থীর মধ্যে কে পাবেন বিএনপির মনোনয়ন লক্ষ্মীপুরে সমাপনী দিচ্ছে  ৪০ হাজার শিক্ষার্থী লক্ষ্মীপুরের চার আসনে নৌকার মাঝি  হতে চায় ৫৮ জন কর্মচারীর জীবন বাঁচাতে এগিয়ে আসলো যশোর জেলা প্রশাসক বেনাপোল সীমান্ত থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২৯৯ বোতল ফেন্সিডিল আটক সারাদেশের ন্যায় মহেশপুরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শুরু সমাপনী পরীক্ষায় পোরশায় অনুপস্থিত-১৮৬ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার নিচ্ছেন তারেক রহমান চিরিরবন্দরে পি.এস.সি ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় ৬ হাজার ৬৮০ পরীক্ষার্থী ”ক্ষমতায় গেলে ৫ লাখ গ্রাজুয়েটের চাকরি দেয়া হবে” প্রাথমিক ও ইবতেদায়ি পরীক্ষা শুরু, ফলাফল নির্বাচনের আগেই
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com