ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ডাঃ বেলি বেগম (তানোর উপজেলা যুব মহিলালীগ সভানেত্রী রাজনীতিতে আসার ইতিহাস

ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি।।

রাজশাহী, তানোরঃ ডাঃ মোসাঃ বেলি বেগম, (সভানেত্রী যুব মমহিলা আওয়ামীলীগ তানোর উপজেলা শাখা) রাজশাহী শহরে একটি আওয়ামীলীগ পরিবারে জন্ম, কলেজ লাইফে তার বড় ভাই মোঃ পিন্টু কমিশনার (রাজশাহী সিটি ২৯ ওয়াড) এর হাত ধরে কাঁটাখালি পৌর আওয়ালীগে যোগদান করেন, সেখানে সভা নেত্রী পদে নির্বাচিত হন, ২০০৪ সালে তানোর উপজেলার,শ্রীখন্ডা গ্রামের  মোঃ আলমগীর হোসেনের সাথে বিয়ে হয়, পরিবার টি মধ্যবিত্ত রাজনীতি করত না, পেশা হিসাবে নিজে ডাক্তারি করতেন, তার স্বামি চাকরীর সুবাদে বেশি সময় বাহিরে থাকত, রোগীর চিকিৎসা সেবার সাথে সাথে দলিয় কার্যক্রম চালায়, আনেক গরিব অসহায় মনুষ কে বিনা খরচে চিকিৎসা দান করেন।

বর্তমানে তিনি শ্রীখন্ডা গ্রাম উন্নয়ন সংস্থা নামে একটি দাতব্য এনজিও খুলেছেন, তার কর্ম দক্ষতা, রাজনীতি কৌশল ও জনপ্রিয় তা দেখে এমপি আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী ও অধ্যাপিকা নারগিস আক্তার সেলি,সভানেত্রী যুব মহিলা আওয়ামীলীগ রাজশাহী জেলা, এক যোগে সহযোগিতা করেন,২০১৪ সালে সভানেত্রী যুব মহিলা আওয়ামীলীগ পদে তানোর উপজেলা শাখায় নির্বাচিত হন, এখন পর্যন্ত পদে বহাল আছেন, সহকর্মীদের সাথেও তার ভাল সম্পর্ক রাখেন, এলাকা বাসির কাছ থেকে জানাযায় ডাঃ বেলি ৫ টি প্রতিষ্ঠানের বর্তমান সভাপতি, তিনি বলেন আমাকে সহযোগিতা করলে জনগনের সেবা ও রাজনীতিতে সামনে অনেক দুর এগিয়ে যেতে পারব, এ বিষয়ে এমপি মহোদয় বলেন ডাঃ বেলি বেগম নেত্রী হিসেবে একজন কর্মঠ ও সুচরিত্রের আধিকারি,অধ্যাপিকা নারগিস সেলি (সভানেত্রী যুব মহিলা আওয়ামীলীগ) রাজশাহী শাখা বলেন, সমগ্র রাজশাহী জেলায় এতটা ভাল ও দক্ষ নেত্রী বিরল।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
ভারতে ঘূর্ণিঝড়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, খাদ্য সংকট মালদ্বীপের নতুন প্রেসিডেন্ট হিসেবে ইব্রাহিম’র শপথ গ্রহণ হয়রানিমূলক মামলা হলে নির্বাচনি পরিবেশ নষ্ট হয়: রফিকুল ইসলাম শেষ রক্ষা পাচ্ছেননা নাজমুল হুদা  নওগাঁয় স্ত্রীর হাতের মেহেদীর রং ওঠার আগেই ঝড়ে গেল স্বামীর প্রান নওগাঁর সোনাডাঙ্গা সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া কেটে চোরাচালান বৃদ্ধি চিরিরবন্দরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে কিশোরীকে শ্লিলতাহানী করলো প্রেমিক ইবিতে রিপোর্টার্স ইউনিটি’র শুভ উদ্বোধন ইবির “ডি” ইউনিটের ফল প্রকাশ ৯৪ শতাংশ ফেল রামপালে অপহৃত স্কুলছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস মীম উদ্ধার ডায়াবেটিস চিকিৎসায় হোমিওপ্যাথি প্রধানমন্ত্রী‌কে অ‌ভিনন্দন জা‌নি‌য়ে শ্রীমঙ্গ‌লে শিক্ষক‌দের আনন্দ শোভাযাত্রা মাউ‌শির নত‌ুন মহাপ‌রিচালক সৈয়দ গোলাম ফারুক নওগাঁ-১ আসনে ১ডজন প্রার্থীর মধ্যে কে পাবেন বিএনপির মনোনয়ন লক্ষ্মীপুরে সমাপনী দিচ্ছে  ৪০ হাজার শিক্ষার্থী লক্ষ্মীপুরের চার আসনে নৌকার মাঝি  হতে চায় ৫৮ জন কর্মচারীর জীবন বাঁচাতে এগিয়ে আসলো যশোর জেলা প্রশাসক বেনাপোল সীমান্ত থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২৯৯ বোতল ফেন্সিডিল আটক সারাদেশের ন্যায় মহেশপুরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শুরু সমাপনী পরীক্ষায় পোরশায় অনুপস্থিত-১৮৬ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার নিচ্ছেন তারেক রহমান চিরিরবন্দরে পি.এস.সি ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় ৬ হাজার ৬৮০ পরীক্ষার্থী ”ক্ষমতায় গেলে ৫ লাখ গ্রাজুয়েটের চাকরি দেয়া হবে” প্রাথমিক ও ইবতেদায়ি পরীক্ষা শুরু, ফলাফল নির্বাচনের আগেই
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com