ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

যশোরের বেনাপোলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ

জাকির হোসেন, বেনােপোল, যশোর।

যশোরের বেনাপোলে ঘিবা গ্রামে সীমা খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধূকে যৌতুকের টাকার জন্যে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তিনি ঘিবা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী ও একই থানার পুটখালী গ্রামের সদর আলীর মেয়ে।  পিতৃ পক্ষের অভিযোগ যৌতুকের টাকার জন্যে তাকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করা হয়েছে। এদিকে স্বামীর দাবি, সাংসারিক বিরোধের জের ধরে তার স্ত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।নিহতের ভাই কাজিম উদ্দিন বলেন, বছর খানেক আগে তার বোনের বিয়ে হয় বেনাপোলের ঘিবাগ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের সঙ্গে। বিয়ের পর থেকে জামাইয়ের দাবি মোতাবেক কয়েক দফায় টাকা দেওয়া হয়েছে।
মাস খানেক আগে জামাই একটি ইজিবাইক কিনে দিতে চাপ দেন। এতে অপরাগতা প্রকাশ করলে তার বোনকে অনেকবার মারপিট করা হয়। বৃহস্পতিবার রাতে তার বোনকে মারপিটের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়। এরপর তাকে ঘরের আড়ায় ঝুলিয়ে রাখে বোনের শ্বশুরবাড়ির লোকজন। শুক্রবার সকালে জাহাঙ্গীর গ্রামে প্রচার করে তার স্ত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে মৃতের স্বজনদের অভিযোগ, সীমা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেনি। স্বামীর বাড়ির লোকজন তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রেখেছে। তিনি আরো জানান, খবর পেয়ে তারা ওই বাড়ি গিয়ে বোনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারধরের চিহ্ন দেখতে পেয়েছেন।
খবর পেয়ে পুলিশ শুক্রবার দুপুরে লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য পাঠায়। জানতে চাইলে বেনাপোল পোর্ট থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শরীফ হাবিবুর রহমান জানিয়েছেন, মৃত্যুতে রহস্য আছে। মৃতের পরিবার হত্যার জোর অভিযোগ তুলেছে। মৃতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারন জানতে ময়না তদন্ত রিপোর্ট পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।
Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার শতাধিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পেল  মাল্টিমিডিয়া প্রোজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম  শার্শায় অবৈধ বালি উত্তলনের অভিযোগে জরিমানা ও কারাদন্ড  ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলি পরীক্ষা কাল স্বাধীনতা দিবস কাবাডিতে ঝিনাইদহ সদর থানা চ্যাম্পিয়ন লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনা রোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবীদল, মুস্তাফিজ আহবায়ক, সুমন সদস্য সচিব কুবির মেধাবী শিক্ষার্থী নকিবের বাবার বাঁচতে চায় রুয়েটে বার্ষিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহেশপুরে ভুট্টা ফসলের উপর মাঠ দিবস পালন। অন্যদৃষ্টি শামছুল হুদা খাঁন কলেজের বিদ্যুৎ বিলে ২০০০ টাকা জরিমানা পোরশায় বে-সরকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল না করলে ০১ মে থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অবিরাম ধর্মঘট: বাশিস কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ ঝিনাইদহে ফুটপাত দখল করে জমজমাট বালির ব্যবসা পথচারীদের ভোগান্তি জাতীয়করণ ছাড়া বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন সম্ভব নয়! বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের বেতন থেকে অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রাসঙ্গিকতা ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ান না গাজীপুর শিক্ষা কর্মকর্তা রেবেকা এমপিও নীতিমালা ২০১৮ কতটা বাস্তবসম্মত? ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত খালেদা জিয়া , কণ্ঠ-মনোবলে ৯০ দশকের দৃঢ়তা প্রাথমিকে চালু হচ্ছে ধারাবাহিক মূল্যায়ণ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com