ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

যশোর ডেন্টালফোরামেরঅভিষেক ও সায়েন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত

এম হক, যশোর, সদর ।।

ডেন্টাল ফোরাম যশোর জেলা শাখার নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ওসায়েন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শেখ হাসিনা সফটওয়্যার টেকনোলজিপার্কে গতকাল এ অনুষ্ঠানের আয়োজনকরা হয়।

দিনভর এ অনুষ্ঠানটিকে দু’ভাগে ভাগ করা হয় প্রথম পর্বে অনুষ্ঠিতহয় সায়েন্টিফিক সেমিনার ও ২য় পর্বেঅনুষ্ঠিত হয় অভিষেক অনুষ্ঠান।

অনুষ্ঠানে ডেন্টাল ফোরাম যশোর জেলাশাখার সভাপতি ডাঃ মোঃ ইয়াকুব আলীমোল্লার সভাপতিত্ব করেন এবং সাধারণসম্পাদক ডাঃ মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুনসূচনা বক্তব্য রাখেন। ২য় পর্বে বিকেলসাড়ে ৩টায় অনুষ্ঠিত অভিষেক অনুষ্ঠানেস্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ কেন্দ্রীয়কমিটির মহাসচিব অধ্যাপক ডাঃ এম এআজিজ প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেনপ্রধানমন্ত্রীর সহকারী একান্ত সচিব-২,অ্যাড. সাইফুজ্জামান শেখর, যশোর জেলাআওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওসদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানশাহীন চাকলাদার, যশোর বিএমএ’রসভাপতি ডাঃ একেএম কামরুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক ডাঃ এম এ বাশার,যশোর মেডিকেল কলেজের ভারপ্রাপ্তঅধ্যক্ষ ডাঃ মোঃ গিয়াস উদ্দিন, যশোর২৫০ শয্যা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়কডাঃ মোঃ আবুল কালাম আজাদ, যশোরবিপিএমপিএর সভাপতি ডাঃ মোঃ আবুলকায়েস।

অভিষেক অনুষ্ঠানের শুরুতেডেন্টাল সার্জন’স ফোরাম যশোর জেলাশাখার কার্যকরী কমিটির নির্বাচিত সকলসদস্যকে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে অভিনন্দনজানানো হয়।

পরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানেরআয়োজন করা হয়।
সায়েন্টিফিক সেমিনারে বক্তব্য রাখেনযশোর মেডিকেল কলেজের ভারপ্রাপ্তঅধ্যক্ষ ডাঃ মোঃ গিয়াস উদ্দীন, ওরাল এন্ডম্যাক্সিলোফেসিয়াল সার্জন অধ্যাপকসাঈদ আহমেদ সিদ্দিকী, ওরাল এন্ডম্যাক্সিলোফেসিয়াল সার্জন অধ্যাপক ডাঃমতিউর রহমান মোল্লা, ওরাল এন্ডম্যাক্সিলোফেসিয়াল সার্জন রহমান মোল্লা,ওরাল এন্ড ক্যাক্সিলোফেসিয়াল সার্জনব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডাঃ মোঃ আব্দুররব, সহযোগী অধ্যাপক অর্থোপেডিক ডাঃমোঃ গোলাম রাব্বী, ডেন্টাল সার্জন ডাঃমোঃ মাহাবুবুর রহমান।

Facebook Comments


শিরোনাম
ভারতে ঘূর্ণিঝড়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, খাদ্য সংকট মালদ্বীপের নতুন প্রেসিডেন্ট হিসেবে ইব্রাহিম’র শপথ গ্রহণ হয়রানিমূলক মামলা হলে নির্বাচনি পরিবেশ নষ্ট হয়: রফিকুল ইসলাম শেষ রক্ষা পাচ্ছেননা নাজমুল হুদা  নওগাঁয় স্ত্রীর হাতের মেহেদীর রং ওঠার আগেই ঝড়ে গেল স্বামীর প্রান নওগাঁর সোনাডাঙ্গা সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া কেটে চোরাচালান বৃদ্ধি চিরিরবন্দরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে কিশোরীকে শ্লিলতাহানী করলো প্রেমিক ইবিতে রিপোর্টার্স ইউনিটি’র শুভ উদ্বোধন ইবির “ডি” ইউনিটের ফল প্রকাশ ৯৪ শতাংশ ফেল রামপালে অপহৃত স্কুলছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস মীম উদ্ধার ডায়াবেটিস চিকিৎসায় হোমিওপ্যাথি প্রধানমন্ত্রী‌কে অ‌ভিনন্দন জা‌নি‌য়ে শ্রীমঙ্গ‌লে শিক্ষক‌দের আনন্দ শোভাযাত্রা মাউ‌শির নত‌ুন মহাপ‌রিচালক সৈয়দ গোলাম ফারুক নওগাঁ-১ আসনে ১ডজন প্রার্থীর মধ্যে কে পাবেন বিএনপির মনোনয়ন লক্ষ্মীপুরে সমাপনী দিচ্ছে  ৪০ হাজার শিক্ষার্থী লক্ষ্মীপুরের চার আসনে নৌকার মাঝি  হতে চায় ৫৮ জন কর্মচারীর জীবন বাঁচাতে এগিয়ে আসলো যশোর জেলা প্রশাসক বেনাপোল সীমান্ত থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২৯৯ বোতল ফেন্সিডিল আটক সারাদেশের ন্যায় মহেশপুরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শুরু সমাপনী পরীক্ষায় পোরশায় অনুপস্থিত-১৮৬ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার নিচ্ছেন তারেক রহমান চিরিরবন্দরে পি.এস.সি ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় ৬ হাজার ৬৮০ পরীক্ষার্থী ”ক্ষমতায় গেলে ৫ লাখ গ্রাজুয়েটের চাকরি দেয়া হবে” প্রাথমিক ও ইবতেদায়ি পরীক্ষা শুরু, ফলাফল নির্বাচনের আগেই
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com