ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহ-৩ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলীর মোটর শোভাযাত্রা

স্টাফ রিপোর্টার।।
সরকারের উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ঝিনাইদহ-৩  কোটচাঁদপুর-মহেশপুর) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলী নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য মটর শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১১ টায় কোটচাঁদপুর স্থানীয় পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গন থেকে সাবেক কূটনীতিক বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবি পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বে মাইক্রো, মোটর সাইকেল ও পিক-আপ যোগে হাজার হাজার মানুষ এই শোডাউনে যোগদেন।
এ শোডাউনটি কোটচাঁদপুর পৌরসভা হয়ে মহেশপুরের এস.বি.কে ইউনিয়ন, পৌর শহর, নাটিমা, বাঁশবাড়ীয়া, শ্যামকুড়, পান্তাপাড়া, ফতেপুর ইউনিয়ন, কোটচাঁদপুরের সাফদারপুর, দোড়া, কুশনা, বলুহর ও এলাঙ্গী ইউনিয়ন ঘুরে কোটচাঁদপুর শহরের মেইন বাসষ্ট্যান্ডে এসে শেষ হয়। এসময় ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলী সাধারণ জনগণের উদ্দ্যেশে বলেন উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের কোন বিকল্প নেই।তিনি আরও বলেন বলেন ঝিনাইদহ-৩  (কোটচাঁদপুর-মহেশপুর) আসনটি জামায়াত বিএনপি অধ্যুষিত এলাকা এখানে আ’লীগকে জয় লাভ করতে হলে সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ ভাবে সবাইকে কাজ করতে হবে। এই মোটর শোডাউনে তার সাথে ছিলেন, আ’লীগ নেতা খাইরুল হোসেন সাথী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাফর আলী, রবিউল হোসেন, আ’লীগ নেতা মান্নান ঢালী, নজরুল ইসলাম, অসিত সাহা, যুবলীগ নেতা আরিফ হোসেন, মামুনসহ আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
শোভাযাত্রায় অংশ গ্রহণকারীরা নৌকার পক্ষে ভোট চান, সেই সাথে ঝিনাইদহ-৩ আসনে ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলী কে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।
Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার শতাধিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পেল  মাল্টিমিডিয়া প্রোজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম  শার্শায় অবৈধ বালি উত্তলনের অভিযোগে জরিমানা ও কারাদন্ড  ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলি পরীক্ষা কাল স্বাধীনতা দিবস কাবাডিতে ঝিনাইদহ সদর থানা চ্যাম্পিয়ন লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনা রোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবীদল, মুস্তাফিজ আহবায়ক, সুমন সদস্য সচিব কুবির মেধাবী শিক্ষার্থী নকিবের বাবার বাঁচতে চায় রুয়েটে বার্ষিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহেশপুরে ভুট্টা ফসলের উপর মাঠ দিবস পালন। অন্যদৃষ্টি শামছুল হুদা খাঁন কলেজের বিদ্যুৎ বিলে ২০০০ টাকা জরিমানা পোরশায় বে-সরকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল না করলে ০১ মে থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অবিরাম ধর্মঘট: বাশিস কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ ঝিনাইদহে ফুটপাত দখল করে জমজমাট বালির ব্যবসা পথচারীদের ভোগান্তি জাতীয়করণ ছাড়া বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন সম্ভব নয়! বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের বেতন থেকে অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রাসঙ্গিকতা ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ান না গাজীপুর শিক্ষা কর্মকর্তা রেবেকা এমপিও নীতিমালা ২০১৮ কতটা বাস্তবসম্মত? ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত খালেদা জিয়া , কণ্ঠ-মনোবলে ৯০ দশকের দৃঢ়তা প্রাথমিকে চালু হচ্ছে ধারাবাহিক মূল্যায়ণ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com