ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহ-৩ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলীর মোটর শোভাযাত্রা

স্টাফ রিপোর্টার।।
সরকারের উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ঝিনাইদহ-৩  কোটচাঁদপুর-মহেশপুর) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলী নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য মটর শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১১ টায় কোটচাঁদপুর স্থানীয় পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গন থেকে সাবেক কূটনীতিক বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবি পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বে মাইক্রো, মোটর সাইকেল ও পিক-আপ যোগে হাজার হাজার মানুষ এই শোডাউনে যোগদেন।
এ শোডাউনটি কোটচাঁদপুর পৌরসভা হয়ে মহেশপুরের এস.বি.কে ইউনিয়ন, পৌর শহর, নাটিমা, বাঁশবাড়ীয়া, শ্যামকুড়, পান্তাপাড়া, ফতেপুর ইউনিয়ন, কোটচাঁদপুরের সাফদারপুর, দোড়া, কুশনা, বলুহর ও এলাঙ্গী ইউনিয়ন ঘুরে কোটচাঁদপুর শহরের মেইন বাসষ্ট্যান্ডে এসে শেষ হয়। এসময় ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলী সাধারণ জনগণের উদ্দ্যেশে বলেন উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের কোন বিকল্প নেই।তিনি আরও বলেন বলেন ঝিনাইদহ-৩  (কোটচাঁদপুর-মহেশপুর) আসনটি জামায়াত বিএনপি অধ্যুষিত এলাকা এখানে আ’লীগকে জয় লাভ করতে হলে সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ ভাবে সবাইকে কাজ করতে হবে। এই মোটর শোডাউনে তার সাথে ছিলেন, আ’লীগ নেতা খাইরুল হোসেন সাথী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাফর আলী, রবিউল হোসেন, আ’লীগ নেতা মান্নান ঢালী, নজরুল ইসলাম, অসিত সাহা, যুবলীগ নেতা আরিফ হোসেন, মামুনসহ আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
শোভাযাত্রায় অংশ গ্রহণকারীরা নৌকার পক্ষে ভোট চান, সেই সাথে ঝিনাইদহ-৩ আসনে ব্যারিষ্টার মোহাম্মদ আলী কে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।
Facebook Comments


শিরোনাম
ভারতে ঘূর্ণিঝড়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, খাদ্য সংকট মালদ্বীপের নতুন প্রেসিডেন্ট হিসেবে ইব্রাহিম’র শপথ গ্রহণ হয়রানিমূলক মামলা হলে নির্বাচনি পরিবেশ নষ্ট হয়: রফিকুল ইসলাম শেষ রক্ষা পাচ্ছেননা নাজমুল হুদা  নওগাঁয় স্ত্রীর হাতের মেহেদীর রং ওঠার আগেই ঝড়ে গেল স্বামীর প্রান নওগাঁর সোনাডাঙ্গা সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া কেটে চোরাচালান বৃদ্ধি চিরিরবন্দরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে কিশোরীকে শ্লিলতাহানী করলো প্রেমিক ইবিতে রিপোর্টার্স ইউনিটি’র শুভ উদ্বোধন ইবির “ডি” ইউনিটের ফল প্রকাশ ৯৪ শতাংশ ফেল রামপালে অপহৃত স্কুলছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস মীম উদ্ধার ডায়াবেটিস চিকিৎসায় হোমিওপ্যাথি প্রধানমন্ত্রী‌কে অ‌ভিনন্দন জা‌নি‌য়ে শ্রীমঙ্গ‌লে শিক্ষক‌দের আনন্দ শোভাযাত্রা মাউ‌শির নত‌ুন মহাপ‌রিচালক সৈয়দ গোলাম ফারুক নওগাঁ-১ আসনে ১ডজন প্রার্থীর মধ্যে কে পাবেন বিএনপির মনোনয়ন লক্ষ্মীপুরে সমাপনী দিচ্ছে  ৪০ হাজার শিক্ষার্থী লক্ষ্মীপুরের চার আসনে নৌকার মাঝি  হতে চায় ৫৮ জন কর্মচারীর জীবন বাঁচাতে এগিয়ে আসলো যশোর জেলা প্রশাসক বেনাপোল সীমান্ত থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২৯৯ বোতল ফেন্সিডিল আটক সারাদেশের ন্যায় মহেশপুরে প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষা শুরু সমাপনী পরীক্ষায় পোরশায় অনুপস্থিত-১৮৬ বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার নিচ্ছেন তারেক রহমান চিরিরবন্দরে পি.এস.সি ও ইবতেদায়ী শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় ৬ হাজার ৬৮০ পরীক্ষার্থী ”ক্ষমতায় গেলে ৫ লাখ গ্রাজুয়েটের চাকরি দেয়া হবে” প্রাথমিক ও ইবতেদায়ি পরীক্ষা শুরু, ফলাফল নির্বাচনের আগেই
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com