ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

স্বাস্থ্যবিধি না মানলে আইনানুগ ব্যবস্থা ‘ব্যবসায়ীদের উদ্দ্যেশ্যে ওসি জসীম উদ্দীন’

 

ইমরান হোসেন, সদর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি:
শপিংমল ও দোকানপাট খোলা রাখতে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের দেয়া স্বাস্থ্যবিধি নির্দেশনা মানতে ব্যবসায়ীদের সাথে জনসচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা করেছেন, চন্দ্রগঞ্জ থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১২ মে) বিকেলে চন্দ্রগঞ্জ পশ্চিম বাজার মোড়ে এ সভা করা হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, চন্দ্রগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জসীম উদ্দীন।
সভায় আরো বক্তব্য রাখেন- চন্দ্রগঞ্জ বাজার পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাওঃ মো. আব্দুল কুদ্দুছ, ডা. মো. সহিদুল্যাহ স্বপন।
বাজার পরিচালনা কমিটির সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মো. বাবুল হোসেনের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন- ছাত্রলীগ নেতা কাজী মামুনুর রশিদ বাবলু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. দেলোয়ার হোসেন, চন্দ্রগঞ্জ বাজার ইজারাদার মো. জাহাঙ্গীর আলমসহ বাজারের অন্যান্য ব্যবসায়ী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এসময় ওসি মো. জসীম উদ্দীন বলেন- ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে সরকার সীমিত পরিষরে শপিংমল ও দোকানপাট খোলা রাখার ঘোষণা দিয়েছেন। সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত স্বাস্থ্যবিধি নির্দেশনা মেনে বেচাকেনা করতে হবে সবাইকে। মার্কেটগুলোতে ব্যবসায়ীরা নিজ উদ্যোগে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করণসহ জীবাণুনাশক স্প্রে এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার বাধ্যতামূলক পালন করতে হবে। কেউ সরকারের স্বাস্থ্যবিধি না মানলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে হুশিয়ার করেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
ঝিনাইদহ শহরতলী আরাপপুরে অগ্নিকাণ্ডে ৪ টি দোকান ভষ্মিভুত ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ইমাম নিহত  ডাকবাংলা কাজল ক্লিনিকের চিকিৎসক শফিকুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় আহত কেক কেটে মেয়র সাইদুল করিম মিন্টুর জন্মদিন পালনে সাগান্না ইউনিয়ন আওয়ামী যাত্রী সংকটে আজও উড়তে পারেনি বিমান বাংলাদেশ মহেশপুরে মুরগির ডিমের ভিতর সাপের বাচ্চা, এলাকায় চাঞ্চল্য… নিয়ামতপুরে জায়গা জমি নিয়ে বিরোধে মারামারি এক বৃদ্ধা আহত নিয়ামতপুরে  ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ শাহ-আলী থানা যুবদলেৱ উদ্দেগ্যে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউৱ ৱহমানেৱ শাহাদাৎ বার্ষিকীতে মিলাদ মাহফিল প্রিয়াঙ্কার ‘বেওয়াচ’ সিনেমা অর্থহীন: পামেলা! হরিণাকুণ্ডুতে ১৫ বছর ধরে শীর্ষে শিশুকলি হাই স্কুল একটি ক্যাপের পিছন ধরে হরিণাকুণ্ডু’র হত্যা রহস্যের উদঘাটন করলো ডিবি পুলিশ ঝিনাইদহে  বিদ্যুতায়িত হয়ে স্কুল ছাত্রীর  মৃত্যু নিয়ামতপুরে  করোনা আক্রান্ত একজনের মৃত্যু ময়মনসিংহের নান্দাইলে চারজনের করোনা শনাক্ত,তিন বাড়ি লকডাউন নিয়ামতপুরে পরিত্যাক্ত ইটের প্রাচীর চাপায় কৃষি কর্মকর্তার মৃত্যু রাঙ্গুনিয়ায় এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলে উত্তর পোমরা উচ্চ বিদ্যালয় শীর্ষে  গাজীপুরে শীর্ষ ডাকাত চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার দেশে করোনায় প্রাণহানি বেড়ে ৭০৯, শনাক্ত ৫২,৪৪৫ বাজেট অধিবেশন ১১ জুন দেশের বিভিন্ন স্থানে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে আজ স্টেশনের সেই শিশুর পাশে শাহরুখ জোর করে গর্ভপাতের পর বিয়েতে অস্বীকৃতি, আত্মহত্যা করলেন অভিনেত্রী লক্ষ্মীপুরে পিকআপ ভ্যানের চাপায় ছাত্র নিহত পোরশার হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com