ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁর  পোরশায় অন্যরকম শিশুর জন্ম যেন ভিন গ্রহের মানব

এনামুল হক, পোরশা, নওগাঁ।।

নওগাঁর পোরশা উপজেলার গবিড়াকুড়ি গ্রামে গত ১৯ই সেপ্টেম্বর ২০১৮ বুধবার বিকেলে এক অস্বাভাবিক বাচ্চার জন্ম হয়।

বাচ্চার নানা অাবুল কাশেম জানান, অামার বড় মেয়ে মোসাঃ জয়নুর বেগম কে প্রায় ১২ বছর অাগে একই উপজেলার ঘাটনগর ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া গ্রামের কফিল উদ্দীন (টুনু) এর ছেলে মোঃ অালমের সাথে বিয়ে হয়।জয়নুরের ১০ বছরের মেয়ে ও ৫ বছরের একটি ছেলে রয়েছে। তারা স্বাভাবিক, তাদের শারীরিক কোন সমস্যা নেই।কিন্তু জয়নুর সর্বশেষ গত বুধবারে একটি ছেলে সন্তান প্রসব করেছে। বাচ্চাটি দেখতে ও শারীরিক গঠন অস্বাভাবিক। বাচ্চার চোখ ও মুখ অনেক বড় এবং রক্তের মত লাল, মুখ মন্ডল সাদা। বাচ্চার কান নেই, নাক লেপা কিন্তু সামান্য ছিদ্র রয়েছে, হাত ও পায়ের পাতা জোড়া লাগানো এবং শারীরিক গঠন স্বাভাবিক বাচ্চার মত নয়।

প্রসবের সময় বাচ্চাটির ওজন প্রায় দুই কেজি ছিলো এবং ভূমিষ্ঠ হওয়ার পর থেকে শুধুই কান্না করে।

Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহে বিষপানে যুবক ও গৃহবধূর মৃত্যু ঝিনাইদহে পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই চেষ্টাকালে আটক ২ বাগেরহাটের ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত ০৪ আহত ২৫ জন ট্রান্সমিটারযুক্ত বিরল প্রজাপতি কচ্ছপটি আহত, চিৎকিসাধীন থাকবে তিন  সপ্তাহ মাগুরায় আন্তঃ স্কুল জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সহিংসতার মামলা, লক্ষ্মীপুরে জামিন পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানি  ত্রুটিপূর্ণ ও প্রশ্নবিদ্ধ নির্বাচনে জনগণ প্রতারিত হয়েছে: নঈম উল ইসলাম  বিভাগের দাবিতে ফের উত্তাল নোয়াখালী রামগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অন্যদৃষ্টি’র নির্বাহী সম্পাদকের ভাইয়ের পরলোক গমণ, সম্পাদকের শোক প্রকাশ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যুক্ত হয়ে অনুতপ্ত পর্যবেক্ষক ঝিনাইদহের চিত্রা ও বেগবতি নদী ভরাট করে উৎসবে মেতেছে নদি পাড়ের প্রভাবশালীরা দুর্নীতির জালে দুদক পরিচালক ফজলুল হক জিপিএ-৫ পেলে হবে না, সুস্থ মানুষ চাই: শিক্ষামন্ত্রী সুপারিশকৃত প্রার্থীদের তালিকা প্রস্তুত: আইনি জটিলতায় এনটিআরসিএ স্কুল-কলেজের ৩২ শিক্ষক টাইম স্কেল পাচ্ছেন সারার সঙ্গে কফি ডেটে যাওয়ার জন্য আমি তৈরি আছি:কার্তিক নিয়োগ পাচ্ছেননা ৩৫ বছরের বেশি বয়সী নিবন্ধনধারী, রিট খারিজ নিয়ামতপুরে‘ আলোর ফেরিওয়ালা’র সৌজন্যে ৫ মিনিটেই আলোকিত ১৩টি পরিবার রাঙ্গুনিয়ায় জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগীতা ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায় সম্পন্ন  আরো নৈপুণ্যপূর্ণ খেলা দর্শকদের উপহার দিতে চাই: ফুটবলার লিটন গাজী ভারতে পাচার হওয়া দুই নারী চারবছর পরে দেশে হস্তান্তর বেনাপোল সীমান্তে মাদকের আখড়াঁ, ফেনসিডিল সহ আটক-৩ শার্শার বাগআঁচড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক রাখায় এস এইচ ট্রেডার্সে জরিমানা আনন্দ পরিবহনে কান্নার রোল: লক্ষ্মীপুরে বাস খাদে পড়ে আহত-৩৫
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com