ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

চরশাহীতে মাদ্রাসাছাত্রীর শ্লীলতাহানী ‘থানায় অভিযোগ’ এক বখাটে আটক

ইমরান হোসেন, সদর, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরের চরশাহীতে মাদ্রাসাছাত্রীর শ্লীলতাহানীর ঘটনায় অভিযোগ দায়েরের পর এক বখাটেকে আটক করেছে পুলিশ। তার নাম মোঃ দিদার (২০)। সে তিতারকান্দি গ্রামের আবদুর সহিদের পুত্র। বৃহস্পতিবার রাতে তাকে আটক করে দাসেরহাট ফাঁড়ি পুলিশ। এরআগে ভুক্তভোগী ছাত্রী নিজে বাদী হয়ে রাত ৮টার দিকে চন্দ্রগঞ্জ থানায় অভিযোগটি দায়ের করেন। এ ঘটনায় দিদারসহ ৫জনকে আসামি করা হয়েছে।

অভিযোগে জানা যায়, বুধবার বিকেলে তিতারকান্দি গ্রামের নানার বাড়ি থেকে পূর্ব সৈয়দপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিল দশম শ্রেণি পড়ুয়া ওই মাদ্রাসাছাত্রী। এসময় তিতারকান্দি ইয়াকুব আলী সহিদ বাড়ির সামনে ওই ছাত্রীকে তার জামা-কাপড় টানা হেঁছড়া করে শ্লীলতাহানী করে সিহাব হোসেন ও মোঃ দিদারসহ ৫ বখাটে যুবক। পরে এঘটনায় চন্দ্রগঞ্জ থানায় ৫ জনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ভুক্তভোগী মাদ্রাসাছাত্রী। ভিকটিম ছাত্রী নুরুল্লাপুর এসকে ইসলামীয়া দাখিল মাদ্রাসার দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

এ দিকে অভিযুক্ত দিদারকে আটকের পর একটি প্রভাবশালী মহল ঘটনার মিমাংসা করে দিবে বলে পুলিশ ফাঁড়ি থেকে আসামি দিদারকে ছাড়িয়ে নেওয়ার চেষ্টা তদবির চালাচ্ছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
এ ব্যাপারে চন্দ্রগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জসীম উদ্দীন জানিয়েছেন, মাদ্রাসাছাত্রীর অভিযোগের পর রাতেই দিদার নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। আটক অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বাড়ীঘর ভাংচুর ও আমেরিকান নাগরিক সহ-৯ জন জখম কোটচাঁদপুরে পানিতে বন্দি ৬টি অসহায়  পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা স্যার নিজেই ড্রাইভার! কুষ্টিয়ায় নি‌খোঁজের ১৮ ঘন্টা পর নদী‌তে ভে‌সে উঠ‌লো ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত‌দেহ হরিণাকুণ্ডুর পল্লিতে এক গৃহবধুর আত্মহত্যা জাতীয় পরামর্শক কমিটি সতর্ক করল করোনা নিয়ে ! বৈশ্বিক চাহিদা মেটাতে বাংলাদেশ সক্ষম : পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রিয়াঙ্কার ‘বেওয়াচ’ ভালো লাগেনি পামেলার আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্ত পশ্চিমবঙ্গের পাশে শাহরুখ শর্তসাপেক্ষে সবকিছু খুলছে নওগাঁয় চেম্বারের উদ্যোগে মাসব্যাপী ডেঙ্গু ও মসক নিধন শুরু মোংলায় ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য প্রধানমন্ত্রী ঘর বরাদ্দ, বিতরণ করা হয়েছে জিআর চাল প্রবাসী জাহিদুল ইসলাম বাহারে উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নান্দাইলের মিতু গাইবান্ধায় শ্বশুরালয়ে হত্যার অভিযোগ কুষ্টিয়ায় ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত  ঝিনাইদহের বিএনপি নেতা ওহীদ চেয়ারম্যান এর পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কুষ্টিয়ায় নদীতে গোসল করতে নেমে ব্যাংকার নিখোঁজ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে দুটি গরুর মৃত্যু করোনা ভাইরাস রোধে ১৫ জুন পর্যন্ত যেসব শর্ত মানতে হবে ইরফান-ঈষাণার ‘প্রবঞ্চনা’ গণপরিবহন চালুর বিষয়ে সরকার ইতিবাচক সিদ্ধান্ত নিয়েছে : সেতুমন্ত্রী নোয়াখালীতে নতুন ২৯ জনের করোনা শনাক্ত, জেলায় মোট আক্রান্ত-৪৫৬জন অপূর্ব-মেহজাবিনের বিয়ে শুক্রবার! ২৪ ঘন্টায় দেশে একদিনে রেকর্ড শনাক্ত ২০২৯,আরও ১৫ জনের প্রাণহানি পোরশায় নিরাপদ আম সংগ্রহের শুভ উদ্বোধন

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com