ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

তারুণ্যের অগ্রযাত্রার উদ্যোগে করোনা ভাইরাস সর্ম্পকে ক্যাম্পেইন, সাবান ও মাস্ক বিতরণ

পাবনায় তারুণ্যের অগ্রযাত্রা, বাংলাদেশ করোনা ভাইরাস সর্ম্পকে জনসচেতনতায় ক্যাম্পেইন

আর কে আকাশ।।

ভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ে জনসচেতনতা বাড়াতে পাবনায় তারুণ্যের অগ্রযাত্রা, বাংলাদেশ সচেতনতামূলক বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করেছে।

মঙ্গলবার সংগঠনের পক্ষ থেকে শহরের বিভিন্ন এলাকায় করোনা ভাইরাস সর্ম্পকে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন, সাবান, মাস্ক এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় বিভিন্ন স্থানে জীবাণুনাশক ছিটানো হয়।

তারুণ্যের অগ্রযাত্রা, বাংলাদেশের উদ্যোক্তা ও কেন্দ্রীয় প্রধান সমন্বয়ক জুবায়ের খান প্রিন্স বাংলার মুখকে জানান, আমরা দুর্জয় পাবনা, তাড়াশ ভবন, ইন্দ্রারা মোড়, এ আর কর্ণার, সরকারি এডওয়ার্ড কলেজ গেট, গাছপাড়া, সিংগা বাজার, মেরিল বাইপাস মোড়, বাস টার্মিনাল, মোজাহিদ ক্লাব, অনন্ত, শহীদ আহমেদ রফিক উচ্চ বিদ্যালয়, থানা মোড়, পাবনা জেনারেল হাসপাতাল, ডিগ্রি বটতলা, লাইব্রেরি বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে সংগঠনের পক্ষ থেকে করোনা ভাইরাস সর্ম্পকে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন, সাবান, মাস্ক এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করার পাশাপাশি জীবাণুনাশক স্প্রে করেছি। এসময় আমরা জীবানুনাশক পণ্য পলিথিনে মুড়িয়ে মানবতার দেয়ালে ঝুলিয়ে দিয়েছি। তারুণ্যের অগ্রযাত্রার মতো অবস্থাসম্পন্ন অন্যাদেরকেও এগিয়ে আসার জন্য বিশেষভাবে আহ্বান করছি।

এসময় তারুণ্যের অগ্রযাত্রা বাংলাদেশের উদ্যোক্তা ও কেন্দ্রীয় প্রধান সমন্বয়ক জুবায়ের খান প্রিন্স, পাবনা জেলা প্রধান সমন্বয়ক রোটা. আ.আব্দুল মান্নান ভুঁইয়া, সিনিয়র সমন্বয়ক আশরাফুজ জামান, সমন্বয়ক শাম্মী আক্তার, এশিয়ান টিভির পাবনা জেলা প্রতিনিধি ও হৃদয়ে পাবনার আহ্বায়ক আর কে আকাশ, তারুণ্যের অগ্রযাত্রার সমন্বয়ক মেহেদী হাসান ম্যাক্সিম, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি ও এডমিন সাদ্দাম হোসেন, দপ্তর সমন্বয়ক কাওছার ইসলাম সরদার, প্রচার সমন্বয়ক আদনান উদ্দিন, সমন্বয়ক শুভ মজুমদার, সদস্য আসলাম হোসাইন, সাদিয়া ফেরদৌসসহ সংগঠনের অন্যান্য কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় মানবিক ও সামাজিক কাজের মুল্যায়নে মাসিক ‘মানবতার শ্রেষ্ঠ গর্বিত সৈনিক’ পুরস্কারে সম্মানিত হন জেলা সমন্বয়ক ও অনলাইন মডারেটর শাম্মী আক্তার। তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন এশিয়ান টিভির পাবনা জেলা প্রতিনিধি ও হৃদয়ে পাবনার আহ্বায়ক আর কে আকাশ। এসময় তিনি বলেন, তারুণ্যের অগ্রযাত্রার সামাজিক ও মানবিক কর্মকান্ডের ব্যাপ্তি একদিন সারাদেশে ছড়িয়ে পড়বে। এসময় তিনি তারুণ্যের অগ্রযাত্রার উদ্যোক্তা ও কেন্দ্রীয় প্রধান সমন্বয়ক জুবায়ের খান প্রিন্সসহ সংগঠনের অন্যাদের সফলতা কামনা করেন।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
এমপিও শিক্ষক-কর্মচারিদের বৈশাখী ভাতার আদেশ গ্রামের নিরাপত্তায় “আদমপুর স্টুডেন্টস এ্যাসোসিয়েশন” ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ বরগুনায় করোনা ঝুকি নিয়ে কাজ করছে ইতভাটার শ্রমিকরা করোনাভাইরাস : বাজার ব্যবস্থাপনায় মুজিবনগর হতে পারে অনুকরণীয় প্রকৌশলী আব্দুল আলিমের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ করলেন জেএসকেএফ নেতৃবৃন্দ ঝিনাইদহ সদর থানায় ফোন করে খাদ্য পেলেন ২ জন ভুক্তভোগী রামপালে বিএনপি নেতা ফরিদুলের খাদ্য সহায়তা প্রদান ঝিনাইদহের উত্তর নারায়ণপুর ব্রাক পাড়া গ্রাম লকডাউন রামপালে সাংবাদিক সবুর রানাকে জীবন নাশের হুমকি, থানায় জিডি মানবতার ঘর-‘অতিরিক্ত খাবার রেখে যান, প্রয়োজনীয় খাবার নিয়ে যান’ নওগাঁয় করোনা নিয়ে গুজব ছড়ানোয় কলেজ শিক্ষক গ্রেফতার নওগাঁর বদলগাছিতে সরকারি ১৪ বস্তা চাল উদ্ধার, আটক ১ করোনার প্রভাবে অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে ঝিনাইদহের সিও সংস্থার খাদ্য বিতরণ অব্যাহত মহেশপুরে ঋনের দ্বায়ে ৪ সন্তানের জনক ওহিদুলের আত্মহত্যা ।  সাতক্ষীরা সদর-০২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এম এ জব্বার আর নেই যশোরের দাইতলা গ্রামে বাঁশের ব্যারিকেড পুলিশের নতুন আইজিপি বেনজীর, র‌্যাবের ডিজি মামুন যশোরে কর্মহীন গরীব পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ এক অসহায় মানুষের আবেদন আমতলীতে করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষার জন্য দোয়া মাহফিল মোংলায় ১৫২ পরিবারে মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন দিপু মৃধা শ্রীপুরে কর্মহীন ২ হাজার পরিবারের মধ্যে যতন্ ফাউন্ডেশন উদ্যোগে ত্রাণ বিরতণ মানবতার সেবায় হালাল শপিং জোন ‘গেন্দা ফুল’ গানের গীতিকারকে ৫ লাখ রুপি সহায়তা প্রদান

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com