ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কাতারের ক্রাইসিস ম্যানেজম্যান্টের নতুন নির্দেশনা

আশরাফুল আলম।

সকল ধরণের জন সমাবেশ এবং অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ ঘোষনা করেছে কাতার। যানবাহনও এর অন্তর্ভূক্ত রয়েছে। সুপ্রিম কমিটি ফর দ্যা ক্রাইসিস ম্যানেজম্যান্টের মুখপাত্র লুলুয়া আল খাতির কাতারের টেলিভিশনে এই ঘোষনা প্রদান করেন।

কর্ণিশ, পার্ক, বীচ, সামাজিক অনুষ্ঠানাদির হল, পাবলিক ও প্রাইভেট এরিয়া এর মধ্যে রয়েছে। কোন এলাকায়ই কোন লোক সমাবেশ করা যাবেনা। শিল্প ও বানিজ্য মন্ত্রনালয় জানিয়েছে ভীড় হয় এমন সকল এলাকা বন্ধ করে দেয়া হবে।

গাড়ী চলাচল করবে মাত্র ১জন যাত্রী নিয়ে। চেক পোষ্টে একাধিক যাত্রী পাওয়া গেলে গাড়ী বন্ধ করে দেয়া হবে। খাবারের দোকান ও ফার্মেসী গুলো খোলা থাকবে। রেস্টুরেন্ট গুলো কেবল ডেলিভারী সাপ্লাই দেয়ার জন্য খোলা থাকবে।

এই আইন বাস্তবায়নে মোবাইল টহলের ব্যবস্থা করা হবে, কর্ণিশ সহ বিভিন্ন স্থানে অবস্থান গ্রহণ করবে এবং আইন লংঘনকারীদের গ্রেফতার করা হবে। দেশের বিভিন্ন স্থানে চেক পোষ্ট বসানো হবে। আপনি চাইলে আইন লংঘনকারীদের ব্যাপারে তথ্য প্রদান করতে পারেন 44579999 এই নাম্বারে কল করে।

ঘোষনায় জানানো হয় যে, কোন ধরণের গুজব না ছড়িয়ে যাতে অফিসিয়েল সোর্স থেকে তথ্য গ্রহণ করা হয়।

সুপ্রিম কমিটি ফর দ্যা ক্রাইসিস ম্যানেজম্যান্ট দৃঢ়তার সাথে উল্লেখ করছে যে, কাতার জননিরাপত্তার জন্য মানুষের ক্ষয়ক্ষতি ছাড়াই যাতে ভাইরাস পরিস্থিতি উত্তরণ করা যায়, সে চেষ্টা অব্যাহত রেখেছে। আর এজন্য কমিটি সকলের ব্যক্তিগত ও সামাজিক দায়িত্ববোধ কামনা করছে।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
নওগাঁয়  ইসরাফিল আলম এমপির নিজ উদ্যোগে ৫শত পিচ পিপিই প্রদান নওগাঁ জেলা পুলিশের উদ্যেগে কর্মহীন ১২শ’ ৫০ জন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নওগাঁয় ফোন পেয়ে খাদ্যসামগ্রী নিয়ে ছুটে যান অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উত্তম কুমার নিয়ামতপুরে পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে  চাল, ডাল, আলু, তেল, সাবান বিতরণ ঈশ্বরদীতে অসহায় ও কর্মহীনদের মাঝে ছাত্রদলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ১২শত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন ভেদরগঞ্জ পৌরসভা খাদ্যসামগ্রী বিতরণে নিরলস কাজ করছেন জাজিরার বাবুল আকন ও তার সহযোগিরা শুভসন্ধ্যায় অজ্ঞাত এক শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার হতাসার মধ্যে দিন কটছে মোংলার শ্রমজীবী মানুষের পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের জেটিতে কয়লা খালাশ শুরু আমতলীতে শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ারের জন্য মেয়রের আনুদান করোনাভাইরাস : মনিরামপুরের ওসি কন্যা… যশোরে দরিদ্রদের মাঝে নিউ তনা টেলিকমের চাউল বিতরণ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা নিয়ে সংঘর্ষ। গৃহবধু ও শিশু সহ আহত- ৯ ‘আমাদের সাতক্ষীরা’র উদ্যোগে অসহায় পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতারণ বরগুনায় পচা মাংস বিক্রি করায় গণধোলাই, জরিমানা ঝিনাইদহে অসহায়, দরিদ্রদের খাদ্যসামগ্রী দিলেন   সংরক্ষিত মহিলা  সাংসদ  খালেদা খানম ১ এপ্রিল, এপ্রিল ফুল বা এপ্রিলের বোকা অসহায় ময়নার পাশে যুব সমাজ করোনা প্রতিরোধে চেকপোস্ট বসালো ঝিনাইদহ পুলিশ  করোনা নিয়ে আর ব্রিফিং করবে না আইইডিসিআর ঢামেকে ফ্রিতে ৩ ঘণ্টায় করোনা পরীক্ষা করোনা : আক্রান্ত ছাড়িয়েছে সাড়ে আট লাখ, মৃত্যু ৪২ সহস্রাধিক পর্তুগালে পরস্পরের পাশে বাংলাদেশ কমিউনিটি অব পোর্তো নিম্ন আয়ের মানুষের পাশে সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য খালেদা খানম

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com