ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির কুপ্রস্তাব নিয়ে মুখ খুললেন আনুশকা

বিনোদন ডেস্ক।।

আনুশকা শেঠি, দক্ষিণি সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী। সম্প্রতি একটি সংবাদ সম্মেলনে তেলেগু সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির কুপ্রস্তাব নিয়ে মুখ খুললেন বাহুবলি সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী।

তিনি বলেন, ‘আমি স্বীকার করছি তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে এটি আছে। কিন্তু, আমাকে কখনো কাস্টিং কাউচের মুখোমুখি হতে হয়নি, কারণ আমি খুবই সোজাসাপ্টা কথা বলি।’
তিনি জানান, ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির কেউ তাকে বাজে প্রস্তাব দেওয়ার সুযোগ পায় না। আনুশকা বলেন, ‘আমি সবার সঙ্গে সোজাসাপ্টা কথা বলি এবং ভালো সম্পর্ক বজায় রাখি। সহজ পথে থেকে অল্প দিনের জন্য খ্যাতি নাকি পরিশ্রম করে অনেকদিন ইন্ডাস্ট্রিতে টিকে থাকবেন তা অভিনেত্রীদের সিদ্ধান্ত নিতে হবে।’

আনুশকা শেঠি অভিনীত পরবর্তী সিনেমা নিঃশব্দম। এতে বিভিন্ন চরিত্রে আরো অভিনয় করছেন— আর মাধবন, শালিনি পান্ডে, অঞ্জলি, হলিউড অভিনেতা মাইকেল ম্যাডসন প্রমুখ। আগামী ২ এপ্রিল এই সিনেমা মুক্তির কথা থাকলেও করোনাভাইরাসের প্রকোপ বেড়ে যাওয়া তা এখন অনিশ্চিত।

এদিকে সিনেমার পাশাপাশি ব্যক্তিগত কারণে বেশ আলোচনায় আনুশকা। সম্প্রতি গুঞ্জন ওঠে, খুব শিগগির পরিচালক প্রকাশ কোবেলামুড়িকে বিয়ে করছেন আনুশকা। এই অভিনেত্রীর সাইজ জিরো সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন তিনি। তবে খবরটি অস্বীকার করেছেন আনুশকা।

এছাড়া কয়েকদিন আগে শোনা যায়, ভারতীয় এক ক্রিকেটারকে বিয়ে করছেন এই অভিনেত্রী। কিন্তু খবরটি সত্য নয় বলে জানান তিনি। এখানেই শেষ নয়,বাহুবলি সিনেমা মুক্তির পর অভিনেতা প্রভাসের সঙ্গে আনুশকার প্রেমের গুঞ্জন ছড়ায়। যদিও পরবর্তী সময়ে এই গুঞ্জন উড়িয়ে দেন তারা।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
সাধারণ ছুটি ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত গার্মেন্টস কারখানা ১১ এপ্রিল পর্যন্ত বন্ধই থাকছে ঝিনাইদহে ত্রাণের টাকা ছিনতাইকারী টিপু মল্লিকের শাস্তির দাবীতে স্বারকলিপি পেশ করোনায় মানবতার হাত বাড়ালেন বশেমুরবিপ্রবি’র ১২৪ শিক্ষক নোয়াখালীতে একই পরিবারের ৪ জন গুলিবিদ্ধ ছোট দোকানীদের সহায়তায় এগিয়ে আসলেন মেসার্স আকরাম এন্টার প্রাইজ’ মাগুরার শ্রীপুরে নিজ ঘর থেকে বৃদ্ধের গলিত লাশ উদ্ধার স্কুল ও কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীদের মার্চ (২০২০) মাসের এমপিওর চেক ছাড় ২ শত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি বোরহান মল্লিক কর্মহীন অসহায় মানুষের পাশে রাবি অধ্যাপক হীরা পরের জন্মে আবার আসিস শৈলকুপায় শাশুড়ীকে নিয়ে জামাই উধাও মোংলায় করোনায় অসহায় হয়ে পড়েছে সহস্রাধিক মধ্যবিত্ত পরিবার ভাড়ইমারীতে যুব সমাজের উদ্যোগে কর্মহীনদের মাঝে ত্রাণ-সামগ্রি বিতরণ প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন আবিষ্কার করলেন যুক্তরাষ্ট্রের বিজ্ঞানীরা নবাবগঞ্জে হতদরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ নওগাঁয় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু সরিষাবাড়ীতে করোনায় নির্জন বাসাবাড়িতে চলছে চুরি, নৌ সদস্যের মামলা যশোরে কাবিখার ৫৫৫ বস্তা চাল সহ আটক-১ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনায় এম.পি নাছির উদ্দিন মিরপুরে করোনা সংক্রমণ  প্রতিরোধে জেলা প্রশাসকের জনসচেতনতা ঝিনাইদহের মহারাজপুর ইউনিয়নে সরকারী ত্রান সামগ্রী পেলেন ২ শত পরিবার মাগুরা শ্রীপুরে করোনা সন্দেহে ১ বিদেশ ফেরত ব্যাক্তির নমুনা সংগ্রহ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ছিনতাইকারীর হাতুড়ী পেটায় এক হোমিও ডাক্তার আহত অসহায় মানুষের সহায়তার নামে চাঁদাবাজি করলে কঠোর ব্যবস্থা: হানিফ

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com