ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহে শ্রী কৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী পালিত

শাহনেওয়াজ সুমন, ঝিনাইদহ।।

ঝিনাইদহে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ‍্য দিয়ে ভগবান শ্রী কৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে রবিবার দুপুরে জেলা মদন মোহন মন্দিরে মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্জলন করে জন্মাষ্টমীর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান।
পরে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কনক কান্তি দাস এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদ সচিব রেজাই রাফিন সরকার, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের জেলা সভাপতি নারায়ন চন্দ্র বিশ্বাস, সংগঠনের জেলা সাধারন সম্পাদক এ্যাড. সুবীর কুমার সমাদ্দার।

এছাড়ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বাকাহীদ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল কনক কুমার দাস, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী ইসলাম, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এমদাদুল হক শেখসহ হিন্দু ধর্মাবলম্বীর শতশত নারী পুরুষ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভায় পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ বাংলাদেশ। এখানে মুসলামান, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান সবাই একত্রে নিজ নিজ ধর্মীয় উৎসব পালন করে। তাদের মধ্যে  কোন বিভেদ নেই।

তিনি আরো বলেন, প্রায় ৫শ’ বছর আগে যখন অত্যাচারীরা নির্বিচারে মানুষকে অত্যাচার করছিল। ঠিক তখন ভগবান শ্রী কৃষ্ণের আবির্ভাব ঘটে। শ্রী কৃষ্ণ সেই সময় দুষ্টের দমন করে শিষ্টের পালন করেছিলেন, শান্তি প্রতিষ্ঠা করেছিলেন।

জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ বলেন, বহু বছর আগে কংশ যখন তার কারাগারে নিরাপরাধ মানুষকে বন্দী করেছিলেন তখন ভগবান শ্রী কৃষ্ণ আবির্ভাব ঘটে এবং তিনি সেই কারাবন্দী মানুষকে মুক্ত করেছিলেন।

সভাপতির বক্তব্যে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বাবু কনক কান্তি দাস বলেন, ভগবান শ্রীকৃষ্ণ সবার। সৃষ্টির মানুষ যখনই বিপদে পড়ে ভগবান শ্রীকৃষ্ণ তাদের রক্ষা করে। আলোচনা সভা শেষে হিন্দু ধর্মবলম্বী সকলের অংশ গ্রহনে অনুষ্ঠিত হয় বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী।

অনুষ্ঠানের সার্বিক আয়োজন করে হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্ট ও সহযোগীতা করেন জেলা প্রশাসন।

Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহ ২ আসনের জন্য নমিনেশন ফর্ম নিলেন মশিউর পুত্র ডাঃ বাবু কুষ্টিয়ার পাটিকাবাড়ী ইউনিয়নে নৌকার পক্ষে মতবিনিময সভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়া ঝাউদিয়ার নিখোঁজ হওয়া শিশু সাকিবের লাশ মিলল ডোবার কচুরিপানার মধ্যে ! ইবিতে ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত ভয়ে দিন পার করছে নেতা কর্মী শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিক্ষা নিরিক্ষা ও অপারেশন করছে মেডিকেল সহকারীরা ঝিনাইদহ সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বাজার গোপালপুর স্কুল এণ্ড কলেজ পরিদর্শন বেনাপোল চেকপোষ্ট থেকে বিদেশী মদ সহ আটক-২   চিরিরবন্দরের ১২টি দোকানে দূধ্যর্ষ চুরি নওগাঁ-১ আসনে আওয়ামীলীগ ১, জাতীয় পার্টি ১ ও বিএনপি ১২ জন দলীয় মনোনয়ন ফরম কিনলেন নৌকার পক্ষে মিছিল করলেন আজমপুর ইউনিয়নের আ’ লীগ নেতাকর্মীরা নওগাঁয় নদীর পানিতে ডুবে যুবক নিহত নওগাঁয় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসের চালক নিহত- পুলিশ সহ আহত-৫ বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ১৫জেলেকে ফেরত পাঠালো ভারত ঝিনাইদহে ৩৪৭ মামলায় ৪১ হাজার ৭৪২ জন আসামী কবে সম্মানী ভাতা কপালে জুটবে নওগঁর বীর মুক্তিযোদ্ধা বাঘা মাঝি’র….? যশোরের ৬টি আসনে নৌকার মাঝি হতে চান আ’লীগের ৭২ নেতা যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে ইয়াবা সহ মোটরভ্যান আটক-১ বেনাপোল বারোপোতা সীমান্তে১০ রাউন্ড গুলি ও ফেনসিডিল উদ্ধার                            এক মন ধানে মিলছে দুইটি দিনমজুর ! ঝিনাইদহে ২৪ ঘন্টায় সড়কে মৃত্যু ৩ জনের ঝিনাইদহে শিক্ষক- কর্মচারীদের আনন্দ  র‌্যালী ও আলোচনা সভা ইবি’র A ইউনিটের ফল প্রকাশ চৌগাছায় বাল্য বিবাহ দেওয়ায় পালিয়ে বেড়াচ্ছে বর-কনের পরিবার কোটচাঁদপুর পৌরসভার উদ্যোগে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির উদ্ভোধন শার্শায় আইনশৃঙ্খলা ও চোরাচালান নিরোধ সভা অনুষ্ঠিত
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com