ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

 নাসিরনগরে মাসিক আইন-শৃংখলা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত 

প্রদীপ কুমার দেবনাথ,  স্টাফ রিপোর্টার  (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) ॥ 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলার নাসিরনগরে উপজেলা  আইন-শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা বৃহস্পতিবার সকাল ১১ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে স্থানীয় অফিসার্স ক্লাবে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কমিটির প্রধান উপদেষ্টা ও সমাজ কল্যান মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য বদরুদ্দোজা মোঃ ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম এমপি।

তিনি বলেন বর্তমান সরকার দেশের মানুষের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিতে বদ্ধ পরিকর। তিনি যেকোনো ধরনের অপরাধ দমনে সতর্ক থাকার আহবান জানিয়ে তিনি বলেন, দেশকে অস্থিতিশীল যাতে কেউ করতে না পারে সে ব্যাপারে কঠোর হতে হবে। সকলে মিলে দেশের উন্নয়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।

সভায় উপজেলা চেয়ারম্যান ডাঃ রাফি উদ্দিন আহমেদ, সহকারী কমিশনার ( ভূমি) তাহমিনা আক্তার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দা ফজলে ইয়াজ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুবিনা আক্তার, অফিসার ইনচার্জ(ওসি) সাজেদুর রহমানসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আইনশৃংখলা কমিটির সসদ্যগণ বক্তব্য রাখেন।

বক্তারা মাদক, জুয়া, ডাকাতি, চুরি, ইভটিজিং, সন্ত্রাসী কার্যকলাপের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভার পর মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয় 

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
একজন মুসলিম হিসেবে ভারতে নিরাপদ অনুভব করি : আদনান সামি ঝিকরগাছার বাঁকড়া বাজারে জমি বিক্রি করে বিভিন্নভাবে হয়রানির অভিযোগ অনুমতি না মেলায় সমাবেশ বাতিল করে বিএনপি’র বিক্ষোভ কর্মসূচি চৌগাছায় কলেজছাত্রীর গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের গাজীর হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসর প্রাপ্ত শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা ঝিনাইদহে  ছাগল  চোর আটক বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ   ঝিনাইদহে ড. লেলিন আজাদের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরন সভা অনুষ্ঠিত যে কৌশলে ব্লাকমেইল করতেন পাপিয়া ও তার স্বামী ‘স্টুপিড লাভ’ এ চমক দেখালেন লেডি গাগা (ভিডিও) নওগাঁয় গভীররাতে রহস্যজনক অগ্নিকান্ডে অল্পের জন্য প্রানে বাঁচলেন দুই শিশু সহ ৫ টি তরতাজা জীবন সারা বাংলা হবে সোনার বাংলা :তথ্য প্রতিমন্ত্রী ঐতিহাসিক “মুজিব শতবর্ষে ” বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ চাই বাকবিশিক মুজিবর্ষেই জাতীয়করণের লক্ষ্যে কুমিল্লায় বাশিসের মতবিনিময় সভা শেরপুরে অবশেষে দখল মুক্ত হল স্কুল মাঠটি ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবি দলের   প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঝিকরগাছার বাঁকড়ায় একতা মেডিকেল সার্ভিস শুভ উদ্বোধন  পুনর্মিলনীতে উচ্ছ্বসিত জবির দর্শন বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা রাঙ্গুনিয়ায় গাউছিয়া সমিতির ১ম সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত  শুরুর আগেই দর্শনার্থীর ভীর, প্রস্তুতি শেষের পথে, শনিবার আনুষ্টানিক উদ্বোধন শহিদ কাপুরকে শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে ফেঁসে গেলেন শ্রাবন্তী সালমান শাহ ইস্যুতে এবার মুখ খুললেন মৌসুমীও, তবে..! পাটমন্ত্রী করোনাভাইরাসে নয়, সর্দি-জ্বরে আক্রান্ত : ফ্লোরা খালেদা জিয়ার জামিন হচ্ছে না রাজনৈতিক কারণে : মওদুদ হরিণাকুণ্ডু উপজেলাতে নানা আয়োজনে পালিত হলো লালন জন্মভূমি স্মরণ উৎসব

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com