ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

জাজিরার বিলাশপুরে ভয়াভহ অগ্নিকান্ডে বসত ঘড়সহ ছয়টি ঘর পুড়ে ছাই!

আব্দুল বারেক ভূঁইয়া, শরীয়তপুর।।

শরীয়তপুরে জাজিরা উপজেলার বিলাশপুর ইউনিয়নের দাইমুদ্দিন খলিফা কান্দি গ্রামে ভয়াভহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় বসত ঘড়-সহ ছয়টি ঘড় পুড়ে ছাই, ও মোঃ রাসেল খলিফা (২৭) নামে এক যুবক আহত হয়েছে বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গত ৯ ফেব্রুয়ারী রবিবার সন্ধা ৭.০০ টার দিকে মুজাফ্ফর খলিফার রান্নাঘড় থেকে আগুনের সূত্র পাতে অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। এই অগ্নিকান্ডের ঘটনায় তিনটি বসতঘড়, দুটি রান্নাঘড়, একটি গোয়াল ঘড়, স্বর্ণ অলংকার, নগদ টাকা ও সকল প্রকার আসবাবপত্র-সহ প্রায় ত্রিশ থেকে পঁয়ত্রিশ লক্ষ টাকার মালামাল ধ্বংশ হয়েছে।

অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিরা হলেন মোঃ মুজাফ্ফর খলিফা, মোঃ রাসেল খলিফা ও মোঃ আলী খলিফা। অগ্নিকান্ডের সংবাদ পেয়ে গত ১০ ফেব্রুয়ারী জাজিরা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা স্বপন মাতুব্বর-সহ, উপজেলা প্রশাসনের একটি দল ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেন। এবং উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিদেরকে মানবিক কল্যানফান্ড থেকে প্রতিজনকে নগদ ৭,৫০০/- টাকা ও ত্রিশ কেজি করে চাউল সহায়তা প্রদান করা হয়।

আহত রাসেল খলিফাকে চিকিৎসার জন্য নগদ ১৫,০০০/- টাকা চিকিৎসা ভাতা প্রদান করা হয়। সহায়-সম্বলহীন ক্ষতিগ্রস্থ  মোঃ মুজাফ্ফর খলিফা, মোঃ আলী খলিফা ও মোঃ রাসেল খলিফা, দেশের জনপ্রতিনিধি ও সমাজের বিত্তশালীদের কাছে আর্থিক সহযোগিতা কামনা করেন। যোগাযোগের জন্য মোবাইল নং- ০১৯৩৫৪৫৭৩৮৯।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
একজন মুসলিম হিসেবে ভারতে নিরাপদ অনুভব করি : আদনান সামি ঝিকরগাছার বাঁকড়া বাজারে জমি বিক্রি করে বিভিন্নভাবে হয়রানির অভিযোগ অনুমতি না মেলায় সমাবেশ বাতিল করে বিএনপি’র বিক্ষোভ কর্মসূচি চৌগাছায় কলেজছাত্রীর গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের গাজীর হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসর প্রাপ্ত শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা ঝিনাইদহে  ছাগল  চোর আটক বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ   ঝিনাইদহে ড. লেলিন আজাদের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরন সভা অনুষ্ঠিত যে কৌশলে ব্লাকমেইল করতেন পাপিয়া ও তার স্বামী ‘স্টুপিড লাভ’ এ চমক দেখালেন লেডি গাগা (ভিডিও) নওগাঁয় গভীররাতে রহস্যজনক অগ্নিকান্ডে অল্পের জন্য প্রানে বাঁচলেন দুই শিশু সহ ৫ টি তরতাজা জীবন সারা বাংলা হবে সোনার বাংলা :তথ্য প্রতিমন্ত্রী ঐতিহাসিক “মুজিব শতবর্ষে ” বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ চাই বাকবিশিক মুজিবর্ষেই জাতীয়করণের লক্ষ্যে কুমিল্লায় বাশিসের মতবিনিময় সভা শেরপুরে অবশেষে দখল মুক্ত হল স্কুল মাঠটি ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবি দলের   প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঝিকরগাছার বাঁকড়ায় একতা মেডিকেল সার্ভিস শুভ উদ্বোধন  পুনর্মিলনীতে উচ্ছ্বসিত জবির দর্শন বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা রাঙ্গুনিয়ায় গাউছিয়া সমিতির ১ম সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত  শুরুর আগেই দর্শনার্থীর ভীর, প্রস্তুতি শেষের পথে, শনিবার আনুষ্টানিক উদ্বোধন শহিদ কাপুরকে শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে ফেঁসে গেলেন শ্রাবন্তী সালমান শাহ ইস্যুতে এবার মুখ খুললেন মৌসুমীও, তবে..! পাটমন্ত্রী করোনাভাইরাসে নয়, সর্দি-জ্বরে আক্রান্ত : ফ্লোরা খালেদা জিয়ার জামিন হচ্ছে না রাজনৈতিক কারণে : মওদুদ হরিণাকুণ্ডু উপজেলাতে নানা আয়োজনে পালিত হলো লালন জন্মভূমি স্মরণ উৎসব

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com