ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

লক্ষ্মীপুরে হঠাৎ গজিয়ে ওঠা আওয়ামী নেতা  ইয়াবাসহ আটক

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি।।

লক্ষ্মীপুরে আমির হামজা ওরফে নিলয় (২৮) নামে এক চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাকে লক্ষ্মীপুর আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠায় পুলিশ। এরআগে বুধবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাতে চন্দ্রগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে সদরের মান্দারী বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে। এসময় তার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

হামজা উপজেলার মান্দারী ইউনিয়নের রতনপুর গ্রামের মো. আলী হোসেনের ছেলে। তার কোন রাজনৈতিক পদ পদবী নেই। তবে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাদের ছবিসহ ব্যানার পেস্টুন প্রচার করে হঠাৎ নেতা বনে গেছেন হামজা।

থানা পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চন্দ্রগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) কাজী আনোয়ার হোসেন ফোর্স নিয়ে মান্দারী বাজারে অভিযানে যায়। ইয়াবা বিক্রির সময় বাজারের সিএনজি স্ট্যান্ড থেকে হামজাকে হাতে নাতে গ্রেফতার করা হয়।

এসময় তার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।এদিকে উপজেলার রতনপুর মহিলা দাখিল মাদ্রাসা সড়কের আশেপাশে আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের একাধিক নেতার ছবিসহ নিলয়ের বেশ কিছু ব্যানার, ফেস্টুন ও পোস্টার দেখা যায়।নাম প্রকাশ না করা শর্তে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের একাধিক নেতাকর্মী জানান, ব্যক্তিস্বার্থে কিছু নেতা হামজার মতো লোকদের ব্যবহার করে আসছে।

তাদের দিয়ে মান্দারীসহ আশপাশের এলাকায় মাদক ব্যবসা, চোরাচালান, চুরি-ডাকাতিসহ বিভিন্ন অসামাজিক কার্যক্রম করছে। আবার ওই নেতাদের ছবিসহ ব্যানার ও পোস্টার প্রচার করে এলাকায় নিজেদেরকে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী হিসেবে দাবী করছে তারা। এভাবে দলীয় সাইনবোর্ড ব্যবহার করে এলাকায় তারা বিভিন্ন অপকর্ম করে বেড়াচ্ছে।

চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ জানান, হামজা বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত খালেদা জিয়া , কণ্ঠ-মনোবলে ৯০ দশকের দৃঢ়তা প্রাথমিকে চালু হচ্ছে ধারাবাহিক মূল্যায়ণ ৪% অতিরিক্ত কর্তন করা হলে তালা ঝুলিয়ে রাজপথে অবস্থান নিতে বাধ্য হবে শিক্ষক-কর্মচারীগণ মহেশপুর সোনালী ব্যাংক থেকে ৯৪ হাজার টাকা হাতিয়ে নিল এক প্রতারক রাঙ্গুনিয়ায় ঐতিহাসিক মুজিব নগর সরকার দিবস  উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস শার্শায় আবারও ম্যাস হিস্ট্রোরিয়া আক্রান্ত হয়ে শিক্ষকসহ ১৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ্য নুসরাত, বিপন্ন মানবতা! শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আয় সরকারি কোষাগারে জমা করে অর্থ সমস্যার সমাধান করুন ১২ এপ্রিল প্রথম দফার ভোটেই মোদির ভরাডুবি!  কোটচাঁদপুরে ভাঙ্গা রাস্তায় নৌকা চালিয়ে সাধারন জনগনের অভিনব প্রতিবাদ ! ঝিনাইদ সদর নলডাঙ্গা পান বাজারে খাজনা বেশি আদায়ে বিক্ষুব্ধ পান ব্যবসায়ীরা কুবিতে ইভটিজিং এর প্রতিবাদ করায় শিক্ষার্থীকে ছাত্রলীগ নেতার মারধর নওগাঁয় জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ পালিত নওগাঁয় আপন ভায়রা ভাইকে মাদক মামলায় ফাঁসাতে গিয়ে বিপত্তি নওগাঁয় ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত চিরিরবন্দরে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি শরীয়তপুরে হতদরিদ্র চাউল বিক্রয় কেন্দ্রের ডিলারের বিরুদ্ধে চাউল আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগ কোটচাঁদপুরে ভাঙ্গা রাস্তায় নৌকা চালিয়ে সাধারন জনগনের অভিনব প্রতিবাদ ! পাবনায় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে প্রতারক গ্রেফতার তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঝিনাইদহে প্রতিবেশীর ধারালো অস্ত্রের আঘাতে এক ব্যক্তি খুন। অবশেষে  মহম্মদপুর থেকে বিনোদপুর পর্যন্ত মহাসড়কটির  সংস্কার কাজ শুরু হলো। অবসর বোর্ড ও কল্যাণ ট্রাস্টে অতিরিক্ত কর্তন আদেশের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শিক্ষক ফোরামের কাল বৈশাখীর ঝড়ে ঘর ভেঙ্গে যাওয়া বিধবা রেশমার পাশে দাঁড়ালেন ঝিনাইদহ পৌর মেয়র
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com