ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

কোটচাঁদপুরে আবারো রেলস্টেশন এলাকায় সন্ত্রাসী কর্তৃক ছুরিকাঘাতে যুবক আহত

শাহনেওয়াজ সুমন, ঝিনাইদহ।।
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর রেলষ্টেশন এলাকায় সন্ত্রাসী কর্তৃক আবারো এক যুবক ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার রাতে রেলষ্টেশন কলনী পাড়ায়।
এর আগে গত রবিবার গভীর রাতে রেলষ্টেশনের প্লাট ফর্মের উপর ছিনতাইকারীরা এক রেল যাত্রীকে ছুরিকাঘাত করে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।
কোটচাঁদপুর উপজেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রেল কলনী পাড়ার সাইফুল ইসলামের ছেলে ছুরিকাঘাতে আহত সাইফুল ইসলাম সম্রাট (২৭) সাংবাদিকদের বলেন, রাত ৮টা দিকে তিনি বাড়ির পাশে প্রতিবেশীর নজরুল ইসলামে মুরগীর ফার্মের সামনে দিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় অপরিচিত এক যুবক ফার্মের নিকট দাড়িয়ে থাকতে দেখেন। তাকে সম্রাট জিজ্ঞাসা করেন তিনি কাউকে খোঁজ করছেন কিনা।
এ কথা বলতেই ওই সন্ত্রাসী পকেট থেকে দু’হাতে দু’টি ছুরি বের করে সম্রাটের হাতে ও কোমরের নিচে বসিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। এ সময় সম্রাটের চিৎকারে আশপাশে লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে হাসাপাতালে ভর্তি করে।
রাতেই পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় এবং চিকিৎসাধীন সম্রাটকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। এ ব্যাপারে থানার সেকেন্ড অফিসার ব্রজবল্লভ সাধু বলেন, বৃহস্পতিবার সাড়ে ১২টা পর্যন্ত ভুক্তভোগীদের কেউ থানায় লিখিত অভিযোগ নিয়ে আসেননি। ঘটনাটি শুনে ওই সন্ত্রাসী খোঁজে রাতেই কয়েকটি স্থানে আমরা অভিযান চালিয়েছি।
Facebook Comments


শিরোনাম
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার শতাধিক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পেল  মাল্টিমিডিয়া প্রোজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম  শার্শায় অবৈধ বালি উত্তলনের অভিযোগে জরিমানা ও কারাদন্ড  ১৫তম শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলি পরীক্ষা কাল স্বাধীনতা দিবস কাবাডিতে ঝিনাইদহ সদর থানা চ্যাম্পিয়ন লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনা রোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহ জেলা মৎস্যজীবীদল, মুস্তাফিজ আহবায়ক, সুমন সদস্য সচিব কুবির মেধাবী শিক্ষার্থী নকিবের বাবার বাঁচতে চায় রুয়েটে বার্ষিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহেশপুরে ভুট্টা ফসলের উপর মাঠ দিবস পালন। অন্যদৃষ্টি শামছুল হুদা খাঁন কলেজের বিদ্যুৎ বিলে ২০০০ টাকা জরিমানা পোরশায় বে-সরকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রজ্ঞাপন বাতিল না করলে ০১ মে থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অবিরাম ধর্মঘট: বাশিস কুষ্টিয়ার মিরপুরে কৃষক সাইফুলের প্রায় ২ দুই লক্ষ টাকার কৃষি ফসলের ক্ষতি করেছে দূরবৃত্তরা অতিরিক্ত ৪% কর্তন আদেশের প্রতিবাদে সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ডাইনিংয়ের খাবারে অনাস্থা, ক্যান্টিন চালুর দাবি শিক্ষার্থীদের ঝিনাইদহে যৌন হয়রানি রোধে জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে র‌্যালি  ঝিনাইদহে যানবাহন থেকে অর্ধশত হাইড্রোলিক হর্ন জব্দ ঝিনাইদহে ফুটপাত দখল করে জমজমাট বালির ব্যবসা পথচারীদের ভোগান্তি জাতীয়করণ ছাড়া বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন সম্ভব নয়! বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের বেতন থেকে অতিরিক্ত ৪% কর্তনের প্রাসঙ্গিকতা ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ান না গাজীপুর শিক্ষা কর্মকর্তা রেবেকা এমপিও নীতিমালা ২০১৮ কতটা বাস্তবসম্মত? ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত খালেদা জিয়া , কণ্ঠ-মনোবলে ৯০ দশকের দৃঢ়তা প্রাথমিকে চালু হচ্ছে ধারাবাহিক মূল্যায়ণ
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com