১১ ডিসেম্বর ২০১৯ || বুধবার || ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
বিনোদন ডেস্ক।।
ফরাসি পাঠ্যপুস্তকে স্থান পেলেন বলিউডের দুই তারকা অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। কয়েক বছর আগে বলিউড অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাইয়ের নামে একটি ফুলের নামকরণ করা হয়েছিল। এ কথাটি কম-বেশি সবারই জানা।
এবার বিশ্ব ইতিহাস এবং জনপ্রিয় সংস্কৃতির মধ্য দিয়ে হাই স্কুলের শিক্ষার্থীদের ইংরেজি শেখানোর জন্য ফরাসি ওয়ার্কবুকের প্রচ্ছদে ব্যবহার করা হল তার মুখ। শুধু তাই নয়, তাকে নিয়ে বইটিতে আছে কয়েকটি প্রশ্ন। সেই সঙ্গে স্থান করে নিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও। তার ছবি না থাকলেও তাকে নিয়ে বইটিতে রয়েছে কিছু প্রশ্ন।
একই সঙ্গে আছে তাজমহলের ছবি। হলিউড ও বলিউড নিয়েও আছে একটি অধ্যায়। বহু আগে থেকেই ফ্রান্সের জনপ্রিয় ব্র্যান্ড ‘লরিয়েল’-এর শুভেচ্ছাদূত হিসেবে কাজ করছেন ঐশ্বরিয়া। তাদের হয়ে ফ্রান্সের সবচেয়ে আলোচিত কান চলচ্চিত্র উৎসবের লাল গালিচাতেও নিয়মিত হাঁটতে দেখা যায় তাকে।
সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস, মিরচি৯
© All rights reserved © 2017 onnodristy.com
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.