ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

বোমা আতঙ্ক, শুটিং ছেড়ে পালিয়ে বাঁচলেন অভিনেত্রী

বিনোদন ডেস্ক।।

আচমকাই বোমা আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়লে সাধারণত যা হয়, ঠিক তা-ই হলো। পড়িমরি করে ছুট লাগালেন সবাই। প্রাণভয়ে শুটিং স্পট ত্যাগ করলেন উপস্থিত অভিনেত্রী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময়ের প্রতিবেদনে জানা যায়, সম্প্রতি মেক্সিকো সিটির ক্যানরি আইল্যান্ডে চলছিল ‘দি ইটারনাল’ ছবির শুটিং। আর স্পটে উপস্থিত ছিলেন হলিউডের তারকা অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও অভিনেতা রিচার্ড মাডেন। সবকিছু ঠিকঠাক চলছিল, কিন্তু আচমকা ঘটে বিপত্তি।

সংবাদমাধ্যম দ্য সান-এর বরাত দিয়ে ওই প্রতিবেদনে জানা যায়, শুটিং চলাকালে সেখানে বোমা আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। অল্প সময়ের মধ্যেই সেখানে ছুটে আসে বোমা নিষ্ক্রিয়কারী একটি দল। তাঁরা এসে একটি বোমা উদ্ধারও করেন। তবে সেটি দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের সময়কালের পরিত্যক্ত একটি বোমা। তবে ততক্ষণে ঠিকই ঘটনাস্থল থেকে সরে গেছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি।

আগামীতে ‘সুপারহিরো’ ছবিতে অভিনয় করতে দেখা যাবে জোলি ও মাডেনকে। তারকাবহুল ওই ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন সালমা হায়েক, কুমাইল নানজিয়ানি, লওরেন রিডলফ, ব্রিয়ান হেনরি ও ডন লি। ২০২০ সাল নাগাদ ছবিটি আমেরিকায় মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
মিরপুরে পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত ।।পুলিশ ফাঁড়ি লকডাউন রামপালে ময়না আদর্শ কিন্ডার গার্টেন আম্পানে বিধ্বস্ত সরকারি সাহায্যের আবেদন নোয়াখালীতে পুকুরের পাশে মায়ের ঝুলন্ত লাশ, পানিতে শিশুর লাশ তারাইলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট করোনা পজেটিভ ১৫ জুনের আগে খুলছে না রাবি ঝিনাইদহে প্রতারণার অভিযোগে এক যুবকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি কুষ্টিয়ার মিরপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগিদের দেয়া হচ্ছেনা বেডসীড ঝিনাইদহের শৈলকুপায় করোনায় কর্মহীন বৃদ্ধকে অটো ভ্যান উপহার কিশোরগঞ্জের কৃতি সন্তান চালক বিহীন হেলিকপ্টারের আবিস্কারক হুমায়ুন কবির আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বাড়ীঘর ভাংচুর ও আমেরিকান নাগরিক সহ-৯ জন জখম কোটচাঁদপুরে পানিতে বন্দি ৬টি অসহায়  পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা স্যার নিজেই ড্রাইভার! কুষ্টিয়ায় নি‌খোঁজের ১৮ ঘন্টা পর নদী‌তে ভে‌সে উঠ‌লো ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত‌দেহ হরিণাকুণ্ডুর পল্লিতে এক গৃহবধুর আত্মহত্যা জাতীয় পরামর্শক কমিটি সতর্ক করল করোনা নিয়ে ! বৈশ্বিক চাহিদা মেটাতে বাংলাদেশ সক্ষম : পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রিয়াঙ্কার ‘বেওয়াচ’ ভালো লাগেনি পামেলার আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্ত পশ্চিমবঙ্গের পাশে শাহরুখ শর্তসাপেক্ষে সবকিছু খুলছে নওগাঁয় চেম্বারের উদ্যোগে মাসব্যাপী ডেঙ্গু ও মসক নিধন শুরু মোংলায় ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য প্রধানমন্ত্রী ঘর বরাদ্দ, বিতরণ করা হয়েছে জিআর চাল প্রবাসী জাহিদুল ইসলাম বাহারে উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নান্দাইলের মিতু গাইবান্ধায় শ্বশুরালয়ে হত্যার অভিযোগ কুষ্টিয়ায় ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত  ঝিনাইদহের বিএনপি নেতা ওহীদ চেয়ারম্যান এর পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com