ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

নওগাঁ সদর হাসপাতাল থেকে ৫ মাস বয়সী শিশু চুরি 

আর আর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি।।

নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা ৫ মাস বয়সী এক শিশু চুরির ঘটনা ঘটেছে।

শিশু চুরির ঘটনা জানাজানি হওয়ার পর থেকে সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা লোকজনের মাঝে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। এ শিশু চুরির ঘটনাটি ঘটেছে আজ শনিবার দুপুর একটারদিকে। চুরি যাওয়া মাত্র ৫ মাস বয়সী শিশু মুসা নওগাঁ জেলা সদর উপজেলার মঙ্গলপুর গ্রামের ইসমাইল হোসেন ফরিদ ও বৃষ্টি বেগম দম্পতির ছেলে বলে জানাগেছে।

শিশুটির পরিবারের লোকজন সাংবাদিকদের জানায়, শিশু মুসা ডায়েরীয়াই আক্রান্ত হওয়ায় চিকিৎসার জন্য ৩ দিন ধরে নওগাঁ সদর হাসপাতালের নতুন ভবনে শিশু বিভাগে ভর্তি ছিল। শিশু মুসার সাথে হাসপাতালে ছিলেন শিশুটির মা বৃষ্টি বেগম ও দাদী।

আজ শনিবার দুপুর একটারদিকে শিশুটির দাদী হাসপাতাল থেকে বাইরে ঔষুধ কেনার জন্য যান। এসময় শিশু মুসাকে কোলে নিয়ে মা বৃষ্টি বেগম বাথরুমে যাওয়ার জন্য পস্তুতি নিলে অপরিচিতা এক নারী কৌশলে শিশু মুসাকে কোলে নেয়। মা বৃষ্টি বেগম বাধরুম সেরে এসে দাখেন তার শিশু সন্তান মুসা সহ অপরিচিতা ঐ নারী ও নেই। এসময় খোঁজাখুজি শুরু করেন গোটা হাসপাতাল এলাকা। এবং শিশু মুসার মা ও দাদী পাগলের মত খোঁজাখুজি শুরু করার পাশাপাশি কান্না ও হৈচৈ শুরু করলে মহূর্তের মধ্যেই শিশু চুরির ঘটনাটি হাসপাতালের প্রতিটি ওয়ার্ডে ছড়িয়ে পড়ে ফলে মহূর্তের মধ্যেই হাসপাতাল সহ এলাকার লোকজনের মাঝে শিশু চুরির ঘটনায় তোলপাড় সৃষ্টি হয়। ঘটনাটি জানার পর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ সিসি টিভির ফুটেজ দেখে শিশু চুরির বিষয়টি নিশ্চিত হন।

হাসপাতালের ভারপ্রাপ্ত তত্বাবধায়ক ডাঃ মুক্তার হোসেন সাংবাদিকদের জানান, সিসি টিভি ফুটেজে দেখা যায় একজন বোরখাঁ পড়া নারী শিশু মুসাকে নিয়ে অটোচার্জার যোগে হাসপাতাল এরিয়া থেকে বের হয়ে যান। তিনি আরো বলেন, ঘটনাটি পুলিশকে জানানো হয়েছে এবং পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধারের জন্য কাজ করছে।

নওগাঁর সদর মডেল থানার ওসি সোহওয়ার্দি হোসেন জানান, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ থানায় খবর দিলে দ্রুত শিশুটিকে উদ্ধারে পুলিশের একাধিক দল কাজ শুরু করেছে।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
রিফাত হত্যা মামলা : প্রধান আসামির জামিন নামঞ্জুর জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির জরুরি সভা আজ বিকালে কাশ্মীরে আবারো মোবাইল এসএমএস সেবা বন্ধ সৌরভের দায়িত্বভার গ্রহণে উচ্ছ্বসিত পাপন ‘মৃত’ যুবলীগ নেতা খালেদ ভূঁইয়ার ভয়ংকর উত্থান জাবির গণরুমে ম্যানার শেখানোর নামে নবীন শিক্ষার্থী নির্যাতন আবরারের পরিবারকে ১০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণের রিট শুনতে হাইকোর্টের অপারগতা নওগাঁয় লক্ষ্যমাত্রার থেকে প্রায় ৩০ হাজার হেক্টর বেশী জমিতে আমন আবাদ কুষ্টিয়ায় আজ থেকে তিনদিনের লালন মেলা এমপিওভুক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রীর অনুমোদন, প্রজ্ঞাপনের অপেক্ষা দৈনিক আলোকিত সকাল সফলতার সাথে ৩য় বছরে পদার্পণ ইবিতে পিআইবি’র প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু নওগাঁয় মাদকদ্রব্য উদ্ধারের জন্য আবার ও জেলার শেষ্ঠ পুরুস্কার পেলেন এস আই মিজান নওগাঁয় বিশ্ব ছাদাছড়ি নিরাপাত্তা দিবস পালিত নওগাঁয় জাতীয় স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালন নওগাঁ সদর হাসপাল থেকে চুরি হওয়া শিশু ঠাকুরগাঁও থেকে উদ্ধার বর্ষসেরা তরুণ কবি’র অ্যাওয়ার্ড পেলেন বশেমুরবিপ্রবি’র ছাত্র ফয়সাল হাবিব সানি জবিতে “মুক্তমঞ্চ” নির্মানের প্রস্তাবনা লক্ষ্মীপুর কমলনগরে ১০ম ও ১১তম গ্রেড এর দাবীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কর্মবিরতী পালন যশোরের শার্শায় বাকপ্রতিবন্ধিকে ধর্ষেণের অভিযোগে মামলা নাসিরনগরে খেলাফত মজলিসের ওলামা ও সূধী সমাবেশ  অনুষ্ঠিত প্রতিষ্ঠানের টাকা আমার ! ঝিনাইদহে সুবিধা বঞ্চিত  মেধাবী ছাত্র- ছাত্রীদের মাঝে বৃত্তির অর্থ প্রদান সাতক্ষীরা কেন্দ্রীয় বাসটার্মিনালে টান টান উত্তেজনা, আহত ১০, অফিস সীলগালা লক্ষ্মীপুরে ইউপি সদস্য মিরন হত্যা মামলার অন্যতম আসামি ইলিয়াসের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com