ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহে হজ্জ্ব যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন

শাহনেওয়াজ সুমন, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ পিটিআই অডিটরিয়ামে ২য় ব্যাচের প্রায় ২০০ জন সরকারী ও বেসরকারী সম্মানীত হজ্জ্ব গমনেচ্ছদের যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শেষ হয়েছে। সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক আব্দুল হামিদ খান। প্রধান অতিথি হিসাবে ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক জনাব সরোজ কুমার নাথ ও বিশেষ অতিথি হিসেবে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আছাদুজ্জামান বক্তব্য রাখেন।

এ ছাড়া ইবির অধ্যাপক ড.মাওলানা আমিনুল ইসলাম ও জেলা স্কাউট কমিশনার আবু বকর সিদ্দিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। ঝিনাইদহ ইসলামিক ফাউন্ডেশনের দায়িত্বশীল সুপারভাইজার ওয়ালিউর রহমান রনি সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞিপ্তিতে জানান, প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে হজ্জ গমনেচ্ছুদেরকে হজ্জে গিয়ে প্রশাসনিক ও স্বাস্খ্যগত কোন সমস্য হলে বাংলাদেশ মিশন ও মেডিকেল ক্যাম্পে যোগাযোগের পরামর্শ দেন। তিনি তাদের দেশ ও জাতীর কল্যান কামনায় মহান আল্লাহ তায়ালর নিকট বিশেষভাবে দোয়া করতে বলেন। এর পর দোয়া মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ হয়।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
নওগাঁয় ইয়াবা ট্যাবলেট সহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ পাবনায় সিটি কলেজে একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত পিএস জি’র সমর্থকদের অপমানের জবাব দিলেন নেইমার মাগুরা শ্রীপুরে শেষ হলো বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট        শেখ হাসিনার কারণেই বাংলাদেশ হয়ে উঠেছে সম্প্রীতির দেশ-নওগাঁয় খাদ্যমন্ত্রী যশোরে ৩ দিন ব্যাপী স্কুল বই মেলার উদ্বোধন নওগাঁয় ব্যবসায়িক মিলন মেলা অনুষ্ঠিত পোমরা ইউনিয়ন মানবাধিকার কমিশন কাউন্সিল উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা সম্পূর্ণ !  ইবিতে ‘আইসিএসডিএপি’র সপ্তম দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে বিশ্বব্যাপী মানবিক মূল্যবোধ তৈরীর আহবান ঝিনাইদহে ভূয়া, শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের নিরীক্ষা কর্মকর্তা আটক নওগাঁয় অনিয়ন্ত্রিত ও অতিরিক্ত সুদ ব্যবসা বন্ধের দাবীতে মানব বন্ধন নিয়ামতপুরে মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহ জেলা ভিত্তিক অস্ত্রসহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান নিয়ামতপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার নিয়ামতপুরে উপজেলা মডেল মসজিদ উদ্বোধনকালে— খাদ্যমন্ত্রী ডলফিন প্রকল্পের আয়োজনে ২ টি বিদ্যালয়ে শিক্ষর্থীদের  সুন্দরবনে শিক্ষা সফর হরিণাকুণ্ডু উপজেলাতে পাটের বাম্পার ফলন- খরচের তুলনায় দাম কম থাকায় লোকসানে চাষীরা তালতলীতে জন্ম সনদে ইউপি সচিবের অতিরিক্ত ফি আদায় মাগুরা শ্রীপুর থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’-এর বিচারক ফেরদৌস-মৌসুমী হরিণাকুণ্ডু উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার মাঠ পরিদর্শন করলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ের যুগ্ম সচিব ? ওয়াপদা অফিসের সামনে ময়লা আবর্জনার স্তুপ; ডেঙ্গু আক্রান্তের ভয়ে এলাকাবাসী! অল্পের জন্য সড়ক দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেয়েছেন ফেনির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার যশোর ইন্টারনেট সেবার নামে চলছে গলাকাটা বানিজ্য -গ্রহকের নিকট থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে কোটি কোটি টাকা  বেনাপোল ট্রেনটি চোরাচালানিদের নিরাপদ রুট
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com