ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহে জাতীয় শ্রমিক লীগের সমাবেশ ও ইউনিয়ন ত্রি-বার্ষিকী কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত

সাইফুল ইসলাম, ঝিনাইদহ সদর।।

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ডাকবাংলা ত্রিমহনীতে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে আজ বুধবার বিকাল ৪ টার দিকে ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিক লীগের উদ্যোগে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ও ৩ নং সাগান্না ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের ত্রি-বার্ষিকী কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর-মেয়র সাইদুল করিম মিন্টু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম-বিষয়ক সম্পাদক ও পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান আনিচুর রহমান খোকা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জেএম রশিদুল আলম রশীদ, জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক মুঞ্জুর পারভেজ তুষার, জেলা স্বেচ্ছা সেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার জাহান বাদশা, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, জেলা পরিষদ সদস্য আলাউদ্দীন, জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক আঃ হান্নান, যুগ্ম আহবায়ক আজিজুল হক, ১নং সাধুহাটী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কাজী নাজির উদ্দীন, ৫নং কুমড়াবাড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম, দৌলতপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, কাপাশহাটীয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শরাফত দৌলা ঝন্টু, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ওবায়দুর রহমান ঝন্টু, সাধারণ সম্পাদক ওহিদুজ্জামান উজ্জল,  সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নেতা সাগর হোসেন সোহাগ, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা প্যানেল চেয়ারম্যান ওহাব আলী, ইউপি সদস্য নোয়াব আলী, আওয়ামী লীগ নেতা  ইউনুচ আলী ইনু ,আবুল কালাম বাবুল, যুবলীগ নেতা ফারুক সরকার প্রমূখ।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন মখলেচুর রহমান শিলু। উক্ত সম্মেলনে রজব আলীকে ৩ নং সাগান্না ইউনিয়নের সভাপতি ও নিজাম উদ্দীনকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করেণ। সমাবেশে প্রধান অতিথি বলেন দলের ভিতর কেউ অনৈক্য তৈরী না করে সবাই মিলে মিশে দলকে সুসংগঠিত করুন এবং হাইওয়ে রোডে আলমসাধু গুলো শুধু মালামাল বোঝাই ছাড়া কোন মানুষ উঠাতে পারবে না।

Facebook Comments


Leave a Reply

শিরোনাম
মিরপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় বৃদ্ধা নিহত মিরপুরে দারুস সালাম একাডেমীর ৭ শিক্ষার্থী বৃত্তি পেয়েছে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত     ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচন প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র জমা টাইগ্রেস ৮৬ রানে পরাজিত ‘একমুঠো জোনাকি’ নওগাঁয় জেলা প্রশাসক জাতীয় জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্টের শুভ উদ্ধোধন মিউজিক্যাল লাইভ শোতে দেবলীনা-সন্দীপন নওগাঁয় মহিলা আওয়ামীলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বরগুনায় অবৈধ  ইটভাটায় অভিযান, দুইজনকে কারাদন্ড! মহেশপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে দোকান পুড়ে ছাই, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি মহেশপুর-কোটচাঁদপুরে ২৫ কিঃ মিঃ পাকা রাস্তার শুভ উদ্বোধন করলেন-এমপি চঞ্চল ‘মুজিববর্ষে ভারতের প্রতিনিধি বাদ দেওয়ার চিন্তাও করা যায় না’ ঝিনাইদহে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‘সরকার খালেদা জিয়াকে রাজনৈতিকভাবে ভয় পায়’ পাপিয়ার পাপের জগতের সন্ধানের নেপথ্যে ১২ রুশ তরুণী! ঝিনাইদহে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির খুলনা বিভাগীয় কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা স্কুল-কলেজ শিক্ষক-কর্মচারিদের ফেব্রুয়ারির এমপিও চেক ছাড় প্রবাসী জীবন যেন কারো জন্য হাহাকার কান্না  কারো জন্য লুটপাট করে গড়ে তোলা আলীশান বাড়ী মিরপুরে দারুস সালাম একাডেমীতে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ হ্যালো ওসি! মাছরাঙা টেলিভিশনের সংবাদের প্রতিবাদে মিরপুর উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন টেনিস হতে শারাপোভার বিদায় ই-রিকুইজিশন সংশোধনের সময় বৃদ্ধি খালেদা জিয়ার মামলার অবস্থা পর্যালোচনা করেছে বিএনপি

© All rights reserved © 2017 onnodristy.com

Theme Download From ThemesBazar.Com