ব্রেকিং নিউজ
সংবাদকর্মী আবশ্যক। আগ্রহীগণ সিভি, ছবি এবং জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপিসহ আবেদন করুন - onnodristynews@gmail.com/ news@onnodristy.com. মুঠোফোন : ০১৯১১২২০৪৪০/ ০১৭১০২২০৪৪০।

ঝিনাইদহে জাতীয় শ্রমিক লীগের সমাবেশ ও ইউনিয়ন ত্রি-বার্ষিকী কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত

সাইফুল ইসলাম, ঝিনাইদহ সদর।।

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ডাকবাংলা ত্রিমহনীতে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে আজ বুধবার বিকাল ৪ টার দিকে ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিক লীগের উদ্যোগে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ও ৩ নং সাগান্না ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের ত্রি-বার্ষিকী কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর-মেয়র সাইদুল করিম মিন্টু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম-বিষয়ক সম্পাদক ও পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান আনিচুর রহমান খোকা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জেএম রশিদুল আলম রশীদ, জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক মুঞ্জুর পারভেজ তুষার, জেলা স্বেচ্ছা সেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার জাহান বাদশা, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, জেলা পরিষদ সদস্য আলাউদ্দীন, জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক আঃ হান্নান, যুগ্ম আহবায়ক আজিজুল হক, ১নং সাধুহাটী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কাজী নাজির উদ্দীন, ৫নং কুমড়াবাড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম, দৌলতপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, কাপাশহাটীয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শরাফত দৌলা ঝন্টু, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ওবায়দুর রহমান ঝন্টু, সাধারণ সম্পাদক ওহিদুজ্জামান উজ্জল,  সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নেতা সাগর হোসেন সোহাগ, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা প্যানেল চেয়ারম্যান ওহাব আলী, ইউপি সদস্য নোয়াব আলী, আওয়ামী লীগ নেতা  ইউনুচ আলী ইনু ,আবুল কালাম বাবুল, যুবলীগ নেতা ফারুক সরকার প্রমূখ।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন মখলেচুর রহমান শিলু। উক্ত সম্মেলনে রজব আলীকে ৩ নং সাগান্না ইউনিয়নের সভাপতি ও নিজাম উদ্দীনকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করেণ। সমাবেশে প্রধান অতিথি বলেন দলের ভিতর কেউ অনৈক্য তৈরী না করে সবাই মিলে মিশে দলকে সুসংগঠিত করুন এবং হাইওয়ে রোডে আলমসাধু গুলো শুধু মালামাল বোঝাই ছাড়া কোন মানুষ উঠাতে পারবে না।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

শিরোনাম
রাঙ্গুনিয়ায় ফিল্মী কায়দায় হত্যা চেষ্টা, গুরুতর আহত আজগর আলী ! শেষ হলো সপ্তম ‘আইসিএসডিএপি’ আন্তর্জাতিক সম্মেলন ডাকবাংলা নার্সিং হোমে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত আন্তঃস্কুল বিতর্ক প্রতিযোগীতা -২০১৯ মোংলায় ৩ কেজি গাঁজা সহ যুগল আটক আলিয়ার পর দিশা! প্রভা-মৌটুসী নিষিদ্ধপল্লীতে ধামরাইয়ে উন্নয়ন মূলক কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন শার্শায় ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ এক মহিলা আটক নওগাঁয় ইয়াবা ট্যাবলেট সহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ পাবনায় সিটি কলেজে একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত পিএস জি’র সমর্থকদের অপমানের জবাব দিলেন নেইমার মাগুরা শ্রীপুরে শেষ হলো বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট        শেখ হাসিনার কারণেই বাংলাদেশ হয়ে উঠেছে সম্প্রীতির দেশ-নওগাঁয় খাদ্যমন্ত্রী যশোরে ৩ দিন ব্যাপী স্কুল বই মেলার উদ্বোধন নওগাঁয় ব্যবসায়িক মিলন মেলা অনুষ্ঠিত পোমরা ইউনিয়ন মানবাধিকার কমিশন কাউন্সিল উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা সম্পূর্ণ !  ইবিতে ‘আইসিএসডিএপি’র সপ্তম দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে বিশ্বব্যাপী মানবিক মূল্যবোধ তৈরীর আহবান ঝিনাইদহে ভূয়া, শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের নিরীক্ষা কর্মকর্তা আটক নওগাঁয় অনিয়ন্ত্রিত ও অতিরিক্ত সুদ ব্যবসা বন্ধের দাবীতে মানব বন্ধন নিয়ামতপুরে মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহ জেলা ভিত্তিক অস্ত্রসহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান নিয়ামতপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার নিয়ামতপুরে উপজেলা মডেল মসজিদ উদ্বোধনকালে— খাদ্যমন্ত্রী ডলফিন প্রকল্পের আয়োজনে ২ টি বিদ্যালয়ে শিক্ষর্থীদের  সুন্দরবনে শিক্ষা সফর
© All rights reserved © 2017 Onnodristy.Com
Theme Download From ThemesBazar.Com